FC Young African Promises - Accra Elite Academy (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Young African Promises
GAED Division 3 | |||
Runden 18 | |||
2024-05-18 | FC Young African Promises - FC Great Farcos | Unterbrochen | |
Runden 17 | |||
2024-05-12 | FC Ofankor Nice Ibrahim - FC Young African Promises | 3 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-04-27 | FC Young African Promises - FC Haatso Crystal Palace | 0 - 3 | |
Runden 15 | |||
2024-04-21 | Union Sportive Avranches - FC Young African Promises | 3 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-04-17 | FC Young African Promises - FC EJ | 0 - 3 |
Serie 6
Allgemeines
Accra Elite Academy Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Young African Promises Ohne Siege 5
FC Young African Promises Ohne weiße Weste 5
FC Young African Promises Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
FC Young African Promises Tore für beide Teams 4 Von 5
FC Young African Promises Less than 4.5 cards 9 Von 9
FC Young African Promises - Accra Elite Academy
Ghana, GAED Division 3, Übereinstimmung FC Young African Promises - Accra Elite Academy, Startzeit 2024-04-06 09:00:18 internationale Zeit.
FC Young African Promises und Accra Elite Academy nimmt an der Meisterschaft teil GAED Division 3, Ghana.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Accra Elite Academy
GAED Middle League | |||
Runden 3 | |||
2024-06-16 | Accra Elite Academy - Adenta Youth Sporting Academy | 3 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-06-12 | FC Dawtex - Accra Elite Academy | 0 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-06-09 | Accra Elite Academy - FC Brave Royals | 1 - 0 | |
GAED Division 3 | |||
Runden 18 | |||
2024-05-18 | Accra Elite Academy - Union Sportive Avranches | 4 - 2 | |
Runden 17 | |||
2024-05-12 | FC Daniok - Accra Elite Academy | 1 - 0 |
Tabelle
GAED Division 3 - Zone 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Accra Elite Academy | 18 | 12 | 3 | 3 | 35:15 | 39 |
2
|
FC Daniok | 17 | 12 | 2 | 3 | 38:16 | 38 |
3
|
FC John Paintsil | 18 | 10 | 5 | 3 | 36:22 | 35 |
4
|
FC Ofankor Nice Ibrahim | 18 | 9 | 7 | 2 | 35:20 | 34 |
5
|
FC Five Stars | 18 | 7 | 5 | 6 | 37:24 | 26 |
6
|
FC EJ | 18 | 6 | 4 | 8 | 28:39 | 22 |
7
|
Union Sportive Avranches | 18 | 4 | 6 | 8 | 24:32 | 18 |
8
|
FC Haatso Crystal Palace | 18 | 3 | 5 | 10 | 27:39 | 14 |
9
|
FC Young African Promises | 16 | 3 | 2 | 11 | 14:35 | 11 |
10
|
FC Great Farcos | 17 | 0 | 5 | 12 | 9:41 | 5 |
GAED Division 3 - Zone 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dawtex | 18 | 15 | 3 | 0 | 49:15 | 48 |
2
|
SC Madina Miacle | 18 | 14 | 3 | 1 | 54:12 | 45 |
3
|
A.S Koppan | 18 | 13 | 3 | 2 | 53:22 | 42 |
4
|
FC Jil Eagles | 18 | 9 | 2 | 7 | 39:25 | 29 |
5
|
FC Top-Flight | 18 | 7 | 3 | 8 | 34:30 | 24 |
6
|
FC Marrion | 16 | 7 | 1 | 8 | 30:26 | 22 |
7
|
FC Goldberg | 17 | 4 | 4 | 9 | 29:35 | 16 |
8
|
FC Beautiful Game | 17 | 2 | 4 | 11 | 23:37 | 10 |
9
|
Atomic Gateway Sporting Academy | 18 | 3 | 1 | 14 | 15:89 | 10 |
10
|
FC Paga Zenga | 18 | 1 | 2 | 15 | 15:50 | 5 |
GAED Division 3 - Zone 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Adenta Youth Sporting Academy | 17 | 14 | 2 | 1 | 34:13 | 44 |
2
|
FC Young Mount | 18 | 13 | 2 | 3 | 54:16 | 41 |
3
|
FC Abu | 17 | 9 | 3 | 5 | 28:16 | 30 |
4
|
FC Cardiff City | 18 | 9 | 2 | 7 | 33:23 | 29 |
5
|
FC Dortmund | 14 | 6 | 5 | 3 | 17:14 | 23 |
6
|
YDS 18 Quinta Trust | 18 | 6 | 5 | 7 | 28:37 | 23 |
7
|
FC Soka | 16 | 6 | 1 | 9 | 25:27 | 19 |
8
|
FC Madina Pure | 15 | 6 | 1 | 8 | 25:22 | 19 |
9
|
FC Hospas | 13 | 1 | 1 | 11 | 12:40 | 4 |
10
|
FC African Panthers | 16 | 0 | 0 | 16 | 0:48 | 0 |
GAED Division 3 - Zone 4 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Asooya Young Talent | 18 | 14 | 3 | 1 | 42:7 | 45 |
2
|
FC Brave Royals | 18 | 14 | 2 | 2 | 49:18 | 44 |
3
|
FC Madina United | 17 | 8 | 5 | 4 | 26:14 | 29 |
4
|
FC Lizzy Sports | 18 | 7 | 6 | 5 | 24:27 | 27 |
5
|
FC Yaogo | 17 | 6 | 3 | 8 | 23:29 | 21 |
6
|
FC Winkot | 18 | 5 | 4 | 9 | 20:28 | 19 |
7
|
SC Young Sappers | 18 | 5 | 4 | 9 | 17:26 | 19 |
8
|
FC Pek Legacy | 17 | 5 | 3 | 9 | 18:31 | 18 |
9
|
FC Angels United | 17 | 5 | 0 | 12 | 20:39 | 15 |
10
|
Pride Soccer Academy | 18 | 2 | 4 | 12 | 12:32 | 10 |