Torque - Colón FC (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Torque
Segunda División | |||
Runden 3 | |||
2024-05-26 | Torque - Sud America | - | |
Copa Uruguay | |||
Runden 29 | |||
2024-05-22 | Torque - Defensor Sporting | 2 - 2 | |
Segunda División | |||
Runden 2 | |||
2024-05-17 | La Luz - Torque | 0 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-05-12 | Torque - Uruguay Montevideo FC | 2 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-05-04 | Torque - Juventud de LP | 2 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-04-27 | Torque - Cerrito CS | 0 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.44
|
4
|
6
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 7
Allgemeines
Torque Siegesserie 6
Torque Ungeschlagen 9
Torque Erstes Tor 8 Von 9
Torque Less than 4.5 cards 5 Von 6
Torque Less than 10.5 corners 5 Von 6
Colón FC Weniger als 2.5 Tore 7 Von 9
Colón FC Less than 4.5 cards 9 Von 9
Torque - Colón FC
Uruguay, Segunda División, Übereinstimmung Torque - Colón FC, Startzeit 2024-04-06 23:30:00 internationale Zeit.
Torque und Colón FC nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División, Uruguay.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Colón FC
Segunda División | |||
Runden 3 | |||
2024-05-25 | Albion FC - Colón FC | - | |
Runden 2 | |||
2024-05-19 | CA Atenas de San Carlos - Colón FC | 0 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-05-11 | Colón FC - Sud America | 2 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-04-27 | Colón FC - Plaza Colonia CD | 0 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-04-21 | Cerrito CS - Colón FC | 1 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-04-17 | CSyD Cooper - Colón FC | 0 - 1 |
Tabelle
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de LP | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembo FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Sud America | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
Club Atletico Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colonia CD | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito CS | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CA Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de LP |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de LP |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2
|
Plaza Colonia CD | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
3
|
Sud America | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4
|
Juventud de LP | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5
|
Oriental de La Paz | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
6
|
Cerrito CS | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
7
|
Albion FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
8
|
Colón FC | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
9
|
CSyD Cooper | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
10
|
Club Atletico Rentistas | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11
|
CA Atenas de San Carlos | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
12
|
Tacuarembo FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
12
|
Uruguay Montevideo FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
14
|
La Luz | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Juventud de LP | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Juventud de LP | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos |