NK Mladost Brđani - NK Trenk Seoce , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Mladost Brđani
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Runden 1 | |||
2024-08-31 | NK Soko 1970 Orubica - NK Mladost Brđani | - | |
Runden 22 | |||
2024-05-26 | NK Mladost Brđani - NK Slavonac Slavonski Kobaš | 3 - 0 | |
Runden 21 | |||
2024-05-19 | NK Budućnost Rešetari - NK Mladost Brđani | 2 - 3 | |
Runden 20 | |||
2024-05-11 | NK Mladost Brđani - NK Graničar Magić Mala | 3 - 0 | |
Runden 19 | |||
2024-05-05 | NK Soko 1970 Orubica - NK Mladost Brđani | 2 - 4 | |
Runden 18 | |||
2024-04-27 | NK Slavonija Bodovaljci - NK Mladost Brđani | 1 - 2 |
NK Mladost Brđani - NK Trenk Seoce
Croatia Amateur, 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, Übereinstimmung NK Mladost Brđani - NK Trenk Seoce, Startzeit 2024-04-06 14:30:00 internationale Zeit.
NK Mladost Brđani und NK Trenk Seoce nimmt an der Meisterschaft teil 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Trenk Seoce
3. ŽNL Brodsko-posavska | |||
Runden 6 | |||
2024-10-06 | NK Trenk Seoce - NK ASK Gornji Andrijevci | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-22 | NK Trenk Seoce - NK Sloboda Gornji Bogićevci | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-14 | NK Slavija Staro Petrovo Selo - NK Trenk Seoce | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-08 | NK Trenk Seoce - NK Graničar Magić Mala | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | NK Sloga Gromačnik - NK Trenk Seoce | - | |
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Runden 22 | |||
2024-05-26 | NK Trenk Seoce - NK Svjetlost Lužani | 5 - 1 | |
Runden 21 | |||
2024-05-19 | NK Sloboda Gornji Bogićevci - NK Trenk Seoce | 4 - 2 | |
Runden 20 | |||
2024-05-11 | NK Trenk Seoce - NK Slavija Staro Petrovo Selo | 3 - 2 | |
Runden 19 | |||
2024-05-05 | NK Slavonac Slavonski Kobaš - NK Trenk Seoce | 1 - 0 | |
Runden 18 | |||
2024-04-27 | NK Trenk Seoce - NK Budućnost Rešetari | 0 - 6 |
Tabelle
2. ŽNL Brodsko-posavska - A 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Sloga Vrpolje | 21 | 17 | 2 | 2 | 89:24 | 53 |
2
|
NK Posavina Velika Kopanica | 20 | 15 | 4 | 1 | 65:16 | 49 |
3
|
NK Sloga Jaruge | 21 | 11 | 6 | 4 | 57:21 | 39 |
4
|
NK Perkovci Stari Perkovci | 21 | 12 | 3 | 6 | 65:33 | 39 |
5
|
NK Sapci | 21 | 10 | 3 | 8 | 36:32 | 33 |
6
|
NK Raketa Beravci | 21 | 8 | 6 | 7 | 45:35 | 30 |
7
|
NK Sava Svilaj | 20 | 8 | 5 | 7 | 38:46 | 29 |
8
|
NK Dubrava Zadubravlje | 21 | 8 | 1 | 12 | 46:60 | 25 |
9
|
NK Omladinac Novi Grad | 21 | 8 | 7 | 6 | 46:48 | 25 |
10
|
NK Šokadija Sredanci | 21 | 4 | 2 | 15 | 33:78 | 14 |
11
|
NK Mladost Čajkovci | 21 | 2 | 2 | 17 | 34:76 | 8 |
12
|
NK Selna | 21 | 1 | 1 | 19 | 16:101 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - B 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Željezničar 1946 | 20 | 16 | 3 | 1 | 81:22 | 51 |
2
|
NK Posavac Ruščica | 19 | 13 | 4 | 2 | 68:20 | 43 |
3
|
NK Graničar Klakar | 19 | 13 | 3 | 3 | 70:15 | 42 |
4
|
NK Mladost Donja Bebrina | 19 | 12 | 1 | 6 | 65:31 | 37 |
5
|
NK Podvinje | 19 | 10 | 2 | 7 | 46:33 | 32 |
6
|
NK Slavonac Gornja Bebrina | 19 | 9 | 2 | 8 | 40:24 | 29 |
7
|
NK Zdenac Brodski Zdenci | 19 | 6 | 1 | 12 | 29:44 | 19 |
8
|
NK Dilj Klokočevik | 18 | 5 | 2 | 11 | 30:42 | 17 |
9
|
NK Slaven Trnjani | 19 | 3 | 0 | 16 | 21:93 | 9 |
10
|
NK MV Croatia 1976 | 19 | 3 | 0 | 16 | 20:101 | 9 |
11
|
NK Tomica | 12 | 1 | 2 | 9 | 4:49 | 5 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - C 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Graničar Brodski Varoš | 21 | 18 | 1 | 2 | 98:16 | 55 |
2
|
NK Bonk Bebrina | 21 | 17 | 4 | 0 | 90:14 | 55 |
3
|
NK Graničar Stupnički Kuti | 21 | 14 | 4 | 3 | 59:30 | 46 |
4
|
NK Posavac Kaniža | 21 | 12 | 5 | 4 | 55:25 | 41 |
5
|
NK Mladost Jakačina Mala | 21 | 11 | 5 | 5 | 65:48 | 38 |
6
|
NK Mladost 1977 Banovci | 21 | 10 | 5 | 6 | 39:27 | 35 |
7
|
NK Vatrogasac Grižići | 21 | 8 | 2 | 11 | 56:58 | 26 |
8
|
NK Šokadija Šumeće | 21 | 7 | 4 | 10 | 36:43 | 25 |
9
|
NK Gaj Zbjeg | 21 | 6 | 2 | 13 | 46:86 | 20 |
10
|
NK Sloga Gromačnik | 21 | 3 | 1 | 17 | 30:100 | 10 |
11
|
NK Roma Kali Sara | 21 | 2 | 0 | 19 | 26:84 | 6 |
12
|
NK ASK Gornji Andrijevci | 21 | 1 | 1 | 19 | 21:90 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - D 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Posavac Davor | 22 | 20 | 1 | 1 | 125:11 | 61 |
2
|
NK Mladost Brđani | 22 | 18 | 1 | 3 | 81:29 | 55 |
3
|
NK Slavonija Bodovaljci | 22 | 15 | 1 | 6 | 65:30 | 46 |
4
|
NK Budućnost Rešetari | 22 | 13 | 4 | 5 | 51:23 | 43 |
5
|
NK Soko 1970 Orubica | 22 | 13 | 2 | 7 | 68:40 | 41 |
6
|
NK Svjetlost Lužani | 22 | 10 | 2 | 10 | 50:61 | 32 |
7
|
NK Slavonac Slavonski Kobaš | 22 | 8 | 2 | 12 | 42:52 | 26 |
8
|
NK Trenk Seoce | 22 | 8 | 2 | 12 | 36:65 | 26 |
9
|
NK Graničar Laze | 22 | 6 | 5 | 11 | 47:57 | 23 |
10
|
NK Slavija Staro Petrovo Selo | 22 | 5 | 2 | 15 | 29:64 | 17 |
11
|
NK Sloboda Gornji Bogićevci | 22 | 3 | 1 | 18 | 26:93 | 10 |
12
|
NK Graničar Magić Mala | 22 | 0 | 3 | 19 | 17:112 | 3 |