SV Werder Bremen II - TUS Komet Arsten (12-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SV Werder Bremen II
Oberliga, Playoffs | |||
Runden 3 | |||
2024-06-02 | SV Todesfelde - SV Werder Bremen II | 0 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-05-26 | SV Werder Bremen II - Altonaer FC Von 1893 | 1 - 0 | |
Regionalliga Nord | |||
2024-05-26 | SV Werder Bremen II - Altonaer FC Von 1893 | 1 - 0 | |
Bremen-Liga | |||
Runden 30 | |||
2024-05-11 | BTS Neustadt - SV Werder Bremen II | 1 - 2 | |
Runden 22 | |||
2024-05-07 | SV Werder Bremen II - FC Oberneuland | 14 - 0 |
Serie 10
Allgemeines
SV Werder Bremen II Siegesserie 22
SV Werder Bremen II Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
SV Werder Bremen II Erstes Tor 8 Von 8
SV Werder Bremen II Führung nach erster Halbzeit 8 Von 8
SV Werder Bremen II Less than 4.5 cards 10 Von 10
TUS Komet Arsten Ohne weiße Weste 5
TUS Komet Arsten Mehr als 2.5 Tore 7 Von 7
TUS Komet Arsten Tore für beide Teams 4 Von 5
TUS Komet Arsten Erstes Tor 5 Von 6
TUS Komet Arsten Less than 4.5 cards 8 Von 8
SV Werder Bremen II - TUS Komet Arsten
Deutschland Amateure, Bremen-Liga, Übereinstimmung SV Werder Bremen II - TUS Komet Arsten, Startzeit 2024-04-06 12:00:00 internationale Zeit.
SV Werder Bremen II und TUS Komet Arsten nimmt an der Meisterschaft teil Bremen-Liga, Deutschland Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: TUS Komet Arsten
Bremen-Liga | |||
Runden 30 | |||
2024-05-11 | Blumenthaler SV 1919 - TUS Komet Arsten | 4 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-05-05 | TUS Komet Arsten - Leher TS | 1 - 3 | |
Runden 22 | |||
2024-04-30 | TUS Komet Arsten - FC Union 60 Bremen | 2 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-04-27 | SC Vahr Blockdiek - TUS Komet Arsten | 2 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-04-21 | ESC Geestemünde - TUS Komet Arsten | 3 - 2 |
Tabelle
Bremen-Liga 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Werder Bremen II | 30 | 30 | 0 | 0 | 213:17 | 90 |
2
|
SV Hemelingen | 30 | 22 | 2 | 6 | 114:62 | 68 |
3
|
OSC Bremerhaven | 30 | 19 | 4 | 7 | 77:49 | 61 |
4
|
SG Aumund-Vegesack | 30 | 15 | 2 | 13 | 91:86 | 47 |
5
|
FC Oberneuland | 30 | 14 | 5 | 11 | 74:76 | 47 |
6
|
ESC Geestemünde | 30 | 14 | 2 | 14 | 80:76 | 44 |
7
|
Blumenthaler SV 1919 | 30 | 13 | 3 | 14 | 71:79 | 42 |
8
|
FC Union 60 Bremen | 30 | 12 | 6 | 12 | 60:72 | 42 |
9
|
BTS Neustadt | 30 | 12 | 3 | 15 | 65:80 | 39 |
10
|
SC Vahr Blockdiek | 30 | 9 | 6 | 15 | 41:67 | 33 |
11
|
Tura Bremen | 30 | 10 | 3 | 17 | 57:93 | 33 |
12
|
KSV Vatan Sport | 30 | 10 | 3 | 17 | 56:98 | 33 |
13
|
TS Woltmershausen | 30 | 10 | 2 | 18 | 61:91 | 32 |
14
|
Brinkumer SV | 30 | 9 | 5 | 16 | 43:84 | 32 |
15
|
Leher TS | 30 | 6 | 11 | 13 | 53:77 | 29 |
16
|
TUS Komet Arsten | 30 | 6 | 1 | 23 | 42:91 | 19 |