ACS Vointa Dunarea Pietrosani - ACS Flacara Lita , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: ACS Vointa Dunarea Pietrosani
Liga 5 Teleorman | |||
Runden 30 | |||
2024-06-02 | ACS Vointa Dunarea Pietrosani - AS Rapid Urluiu | 0 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-05-26 | ACSC Putineiu - ACS Vointa Dunarea Pietrosani | 3 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | ACS Vointa Dunarea Pietrosani - AS Inter Purani | 2 - 4 | |
Runden 27 | |||
2024-05-12 | AS Spicul Balaci - ACS Vointa Dunarea Pietrosani | 3 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-04 | ACS Vointa Dunarea Pietrosani - ACS Viitorul Saceni | 0 - 8 |
ACS Vointa Dunarea Pietrosani - ACS Flacara Lita
Romania Amateur, Liga 5 Teleorman, Übereinstimmung ACS Vointa Dunarea Pietrosani - ACS Flacara Lita, Startzeit 2024-04-07 09:30:00 internationale Zeit.
ACS Vointa Dunarea Pietrosani und ACS Flacara Lita nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Teleorman, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ACS Flacara Lita
Liga 5 Teleorman | |||
Runden 30 | |||
2024-06-02 | ACS Flacara Lita - ACSC Putineiu | 1 - 5 | |
Runden 29 | |||
2024-05-26 | AS Inter Purani - ACS Flacara Lita | 4 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | ACS Flacara Lita - AS Spicul Balaci | 3 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-12 | ACS Viitorul Saceni - ACS Flacara Lita | 10 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-04 | ACS Flacara Lita - ACS Atletic Orbeasca | 3 - 0 |
Tabelle
Liga 5 Teleorman 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Tineretul Suhaia | 28 | 19 | 2 | 7 | 98:47 | 59 |
2
|
CS Steaua Rosie Bujoru 2021 | 28 | 18 | 2 | 8 | 87:41 | 56 |
3
|
ACSC Putineiu | 28 | 17 | 5 | 6 | 77:41 | 56 |
4
|
AS Vulturii Mereni | 28 | 17 | 4 | 7 | 62:33 | 55 |
5
|
AS Inter Purani | 27 | 16 | 4 | 7 | 62:35 | 52 |
6
|
ACS Viitorul Saceni | 28 | 15 | 3 | 10 | 85:53 | 48 |
7
|
AS Tineretul Ciolănești 2020 | 28 | 14 | 3 | 11 | 92:71 | 45 |
8
|
CS Sporting Roșiori II | 28 | 13 | 4 | 11 | 51:56 | 43 |
9
|
CS Flacara Calinesti | 28 | 13 | 2 | 13 | 102:78 | 41 |
10
|
AS Tineretul Silistea | 27 | 12 | 2 | 13 | 66:60 | 38 |
11
|
ACS Flacara Lita | 28 | 10 | 3 | 15 | 53:84 | 33 |
12
|
ACS Atletic Orbeasca | 28 | 9 | 6 | 13 | 57:66 | 33 |
13
|
AS Rapid Urluiu | 28 | 8 | 3 | 17 | 38:80 | 27 |
14
|
AS Spicul Balaci | 28 | 4 | 3 | 21 | 38:108 | 15 |
15
|
ACS Vointa Dunarea Pietrosani | 28 | 1 | 0 | 27 | 24:139 | 3 |