AS Meteor Mociu - AS Gloria Berchieșu (6-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: AS Meteor Mociu
Liga 5 Cluj | |||
Runden 22 | |||
2024-06-02 | AS Înfrățirea Căianu - AS Meteor Mociu | 1 - 11 | |
Runden 21 | |||
2024-05-26 | AS Meteor Mociu - ACS Viitorul Cătina 2023 | 3 - 0 | |
Runden 20 | |||
2024-05-19 | ACS Luceafărul Ghirișu Român - AS Meteor Mociu | 2 - 5 | |
Runden 19 | |||
2024-05-12 | AS Meteor Mociu - AS Voința 2011 Pata | 7 - 2 | |
Runden 18 | |||
2024-04-28 | AFC Sudinox Vișea - AS Meteor Mociu | 1 - 8 |
AS Meteor Mociu - AS Gloria Berchieșu
Romania Amateur, Liga 5 Cluj, Übereinstimmung AS Meteor Mociu - AS Gloria Berchieșu, Startzeit 2024-04-07 10:30:28 internationale Zeit.
AS Meteor Mociu und AS Gloria Berchieșu nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Cluj, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AS Gloria Berchieșu
Liga 5 Cluj | |||
Runden 22 | |||
2024-06-02 | AS Voința 2011 Pata - AS Gloria Berchieșu | 2 - 1 | |
Runden 21 | |||
2024-05-26 | AS Gloria Berchieșu - AFC Sudinox Vișea | 4 - 4 | |
Runden 20 | |||
2024-05-19 | ACS Speranța Rromi 2016 Mociu - AS Gloria Berchieșu | 4 - 0 | |
Runden 19 | |||
2024-05-12 | AS Gloria Berchieșu - ASC Avântul Vaida-Cămăraș | 1 - 2 | |
Runden 17 | |||
2024-04-21 | AS Unirea Cămărașu - AS Gloria Berchieșu | 7 - 2 |
Tabelle
Liga 5 Cluj - Zona Câmpia Turzii 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești | 22 | 19 | 2 | 1 | 87:25 | 59 |
2
|
AS CS Șoimii Câmpia Turzii | 22 | 16 | 1 | 5 | 73:32 | 49 |
3
|
ACS Progresul Boian | 22 | 14 | 3 | 5 | 90:44 | 45 |
4
|
AFC Viitorul Transilvania | 22 | 15 | 0 | 7 | 75:44 | 45 |
5
|
ACS Unirea Tritenii de Jos | 22 | 12 | 1 | 9 | 61:44 | 37 |
6
|
ACS Spicul 1958 Luna | 22 | 10 | 1 | 11 | 59:54 | 31 |
7
|
ACS Steaua Roșie Bolduț | 22 | 9 | 2 | 11 | 45:64 | 29 |
8
|
AS Steaua Gligorești | 22 | 9 | 1 | 12 | 65:72 | 28 |
9
|
ACS Șoimii Pădureni | 22 | 8 | 3 | 11 | 69:84 | 27 |
10
|
AS Viitorul Sopor | 22 | 7 | 1 | 14 | 42:76 | 22 |
11
|
AS Urca | 22 | 3 | 2 | 17 | 42:104 | 11 |
12
|
ASFC Chimia Turda | 22 | 1 | 1 | 20 | 24:89 | 4 |
Liga 5 Cluj - Zona Cluj 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Viitorul Poieni | 26 | 22 | 1 | 3 | 108:38 | 67 |
2
|
AS Avântul Bradu 1970 Luna de Sus | 26 | 20 | 3 | 3 | 106:40 | 63 |
3
|
AFC Someșul Gilău | 26 | 20 | 1 | 5 | 69:34 | 61 |
4
|
ACSF Juniorul Cluj | 26 | 18 | 0 | 8 | 111:48 | 54 |
5
|
ACS Speranța Jucu II | 26 | 13 | 5 | 8 | 69:61 | 44 |
6
|
ACS FC Ardealul Cluj-Napoca | 26 | 14 | 2 | 10 | 90:65 | 44 |
7
|
ACS Școala de Fotbal Dan Matei Cluj-Napoca | 26 | 12 | 4 | 10 | 59:58 | 40 |
8
|
AS Amefa Cluj-Napoca | 26 | 12 | 2 | 12 | 83:76 | 38 |
9
|
ASFC Voința Sâncraiu | 26 | 10 | 1 | 15 | 51:88 | 31 |
10
|
ACS Pădureni Chinteni 2019 | 26 | 9 | 2 | 15 | 72:74 | 29 |
11
|
AS Progresul Sânnicoară | 26 | 7 | 0 | 19 | 60:105 | 21 |
12
|
AS Borșa | 26 | 5 | 0 | 21 | 26:82 | 15 |
13
|
ACS Allmotion Aghireșu | 26 | 4 | 2 | 20 | 33:70 | 14 |
14
|
AS Inter Dezmir | 26 | 4 | 1 | 21 | 38:136 | 13 |
Liga 5 Cluj - Zona Gherla 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Avântul Bizonii Recea Cristur | 22 | 19 | 2 | 1 | 111:29 | 59 |
2
|
AS Progresul Nireș | 22 | 19 | 1 | 2 | 102:40 | 58 |
3
|
ACS FC Bonțida | 22 | 14 | 3 | 5 | 80:34 | 45 |
4
|
AS Zorile Buza | 22 | 12 | 5 | 5 | 88:43 | 41 |
5
|
ACS Vulturul 2020 Mintiu Gherlii II | 22 | 13 | 2 | 7 | 76:43 | 41 |
6
|
AS Luceafărul Orman | 22 | 12 | 2 | 8 | 67:53 | 38 |
7
|
ACS Înfrățirea Livada | 22 | 9 | 2 | 11 | 67:84 | 29 |
8
|
AS Unirea Iclod II | 22 | 8 | 2 | 12 | 52:74 | 26 |
9
|
AS Avântul Panticeu | 22 | 8 | 1 | 13 | 43:79 | 25 |
10
|
ACS CS Viitorul Răscruci | 22 | 2 | 3 | 17 | 29:85 | 9 |
11
|
AS Progresul Cornești | 22 | 2 | 1 | 19 | 33:92 | 7 |
12
|
AS Vulturul Bunești | 22 | 2 | 0 | 20 | 30:122 | 6 |
Liga 5 Cluj - Zona Mociu 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Meteor Mociu | 20 | 17 | 2 | 1 | 87:20 | 53 |
2
|
AS Recolta Frata | 20 | 17 | 0 | 3 | 103:33 | 51 |
3
|
ACS Luceafărul Ghirișu Român | 20 | 14 | 1 | 5 | 68:32 | 43 |
4
|
ACS Viitorul Cătina 2023 | 20 | 14 | 1 | 5 | 82:36 | 43 |
5
|
ACS Speranța Rromi 2016 Mociu | 20 | 10 | 2 | 8 | 42:37 | 32 |
6
|
ASC Avântul Vaida-Cămăraș | 20 | 8 | 2 | 10 | 44:42 | 26 |
7
|
AS Voința 2011 Pata | 19 | 8 | 0 | 11 | 46:55 | 24 |
8
|
AS Unirea Cămărașu | 20 | 7 | 1 | 12 | 52:70 | 22 |
9
|
AFC Sudinox Vișea | 20 | 6 | 2 | 12 | 61:65 | 20 |
10
|
AS Gloria Berchieșu | 20 | 2 | 1 | 17 | 25:98 | 7 |
11
|
AS Înfrățirea Căianu | 19 | 0 | 0 | 19 | 23:145 | 0 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Energia Mănăstirea | 16 | 13 | 2 | 1 | 54:13 | 41 |
2
|
AS Victoria Sic | 16 | 10 | 4 | 2 | 46:23 | 34 |
3
|
ACS Progresul Cuzdrioara | 16 | 9 | 3 | 4 | 47:21 | 30 |
4
|
ACS Young Boys Dej | 16 | 8 | 2 | 6 | 37:32 | 26 |
5
|
ACS Măgura Strâmbu | 16 | 7 | 3 | 6 | 44:38 | 24 |
6
|
AS Someșul Cășeiu | 16 | 5 | 2 | 9 | 35:48 | 17 |
7
|
AS Știința Câțcău | 16 | 4 | 3 | 9 | 28:44 | 15 |
8
|
AS BPV Standard Nima | 16 | 4 | 2 | 10 | 24:47 | 14 |
9
|
AS Someșul 2018 Vad | 16 | 1 | 1 | 14 | 23:72 | 4 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Championship Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Energia Mănăstirea | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:6 | 29 |
2
|
ACS Progresul Cuzdrioara | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:10 | 22 |
3
|
AS Victoria Sic | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:6 | 20 |
4
|
ACS Young Boys Dej | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:19 | 13 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Relegation Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Someșul Cășeiu | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:2 | 21 |
2
|
ACS Măgura Strâmbu | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:9 | 15 |
3
|
AS BPV Standard Nima | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 13 |
4
|
AS Știința Câțcău | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 8 |
5
|
AS Someșul 2018 Vad | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:11 | 5 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Championship Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Energia Mănăstirea | ||||||
|
ACS Progresul Cuzdrioara | ||||||
|
AS Victoria Sic | ||||||
|
ACS Young Boys Dej |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Relegation Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS Măgura Strâmbu | ||||||
|
AS BPV Standard Nima | ||||||
|
AS Someșul 2018 Vad | ||||||
|
AS Someșul Cășeiu | ||||||
|
AS Știința Câțcău |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Championship Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Energia Mănăstirea | ||||||
|
ACS Progresul Cuzdrioara | ||||||
|
AS Victoria Sic | ||||||
|
ACS Young Boys Dej |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Relegation Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS Măgura Strâmbu | ||||||
|
AS BPV Standard Nima | ||||||
|
AS Someșul 2018 Vad | ||||||
|
AS Someșul Cășeiu | ||||||
|
AS Știința Câțcău |