Chayka Peschanokopskoye - FC Krasnodar-2 (4-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Chayka Peschanokopskoye
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-08 | FC Novosibirsk - Chayka Peschanokopskoye | 0 - 3 | |
Runden 17 | |||
2024-06-03 | Chayka Peschanokopskoye - Rodina 2 Moscow | 2 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-30 | FC Murom - Chayka Peschanokopskoye | 4 - 3 | |
Runden 16 | |||
2024-05-26 | Chayka Peschanokopskoye - SK Rotor Wolgograd | 3 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | FC Krasnodar-2 - Chayka Peschanokopskoye | 0 - 0 |
Serie 8
Allgemeines
Chayka Peschanokopskoye + FC Krasnodar-2 Less than 4.5 cards 9 Von 9
Chayka Peschanokopskoye + FC Krasnodar-2 Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
Chayka Peschanokopskoye Ungeschlagen 7
Chayka Peschanokopskoye Weniger als 2.5 Tore 6 Von 8
FC Krasnodar-2 Ungeschlagen 5
FC Krasnodar-2 Weniger als 2.5 Tore 7 Von 8
Persönliche Treffen
Chayka Peschanokopskoye + FC Krasnodar-2 Weniger als 2.5 Tore 5 Von 5
Chayka Peschanokopskoye + FC Krasnodar-2 Less than 4.5 cards 9 Von 10
Chayka Peschanokopskoye Ohne weiße Weste 8
FC Krasnodar-2 Ungeschlagen 5
Chayka Peschanokopskoye - FC Krasnodar-2
Russland, 2. Liga, Division A, Übereinstimmung Chayka Peschanokopskoye - FC Krasnodar-2, Startzeit 2024-04-07 14:00:00 internationale Zeit.
Chayka Peschanokopskoye und FC Krasnodar-2 nimmt an der Meisterschaft teil 2. Liga, Division A, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Krasnodar-2
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-08 | FK Veles Moskau - FC Krasnodar-2 | 2 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-06-03 | FC Krasnodar-2 - FK Ufa | 0 - 4 | |
Runden 11 | |||
2024-05-30 | FK Tscheljabinsk - FC Krasnodar-2 | 1 - 2 | |
Runden 16 | |||
2024-05-26 | FC Novosibirsk - FC Krasnodar-2 | 2 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | FC Krasnodar-2 - Chayka Peschanokopskoye | 0 - 0 |
Tabelle
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
FK Ufa | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
FC Murom | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
FK Veles Moskau | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
Spartak Kostroma | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Novosibirsk | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
FK Avangard Kursk | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Forte Taganrog | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
FC Amkar Perm | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
FC Chertanovo Moskau | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
FK Salyut Belgorod | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Ufa | 18 | 9 | 6 | 3 | 26:9 | 33 |
2
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 8 | 7 | 3 | 25:17 | 31 |
3
|
FC Novosibirsk | 18 | 6 | 9 | 3 | 18:13 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 6 | 7 | 5 | 23:19 | 25 |
5
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 4 | 7 | 20:20 | 25 |
6
|
FK Veles Moskau | 18 | 7 | 4 | 7 | 15:16 | 25 |
7
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 5 | 6 | 7 | 15:24 | 21 |
8
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 5 | 5 | 8 | 25:23 | 20 |
9
|
FC Murom | 18 | 5 | 5 | 8 | 20:27 | 20 |
10
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 3 | 5 | 10 | 9:28 | 14 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Kostroma | 18 | 10 | 5 | 3 | 24:9 | 35 |
2
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 10 | 2 | 17:13 | 28 |
3
|
FC Kaluga | 18 | 7 | 6 | 5 | 30:26 | 27 |
4
|
FK Avangard Kursk | 18 | 8 | 3 | 7 | 18:19 | 27 |
5
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 8 | 4 | 18:16 | 26 |
6
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 24:15 | 23 |
7
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 18 | 6 | 4 | 8 | 14:20 | 22 |
8
|
Khimik Dzerzhinsk | 18 | 5 | 6 | 7 | 17:23 | 21 |
9
|
Torpedo Miass | 18 | 4 | 5 | 9 | 16:26 | 17 |
10
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 3 | 6 | 9 | 18:29 | 15 |