IFK Lulea - Taftea IK (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: IFK Lulea
Division 2, Norrland | |||
Runden 14 | |||
2024-06-26 | IFK Lulea - Bodens BK | 1 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-06-19 | Bodens BK - IFK Lulea | 4 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-15 | Umea FC Akademi - IFK Lulea | 0 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-08 | IFK Lulea - IF Älgarna | 2 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-01 | Skelleftea FF - IFK Lulea | 1 - 0 |
Serie 10
Allgemeines
IFK Lulea + Taftea IK Less than 4.5 cards 10 Von 10
IFK Lulea Ohne weiße Weste 5
IFK Lulea Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
Taftea IK Ohne weiße Weste 3
Taftea IK Ungeschlagen 19
Taftea IK Mehr als 2.5 Tore 7 Von 8
Taftea IK Tore für beide Teams 6 Von 8
Persönliche Treffen
IFK Lulea Siegesserie 4
IFK Lulea Ohne Gegentor 4
Taftea IK Ohne weiße Weste 4
IFK Lulea - Taftea IK
Schweden, Division 2, Norrland, Übereinstimmung IFK Lulea - Taftea IK, Startzeit 2024-04-06 11:00:00 internationale Zeit.
IFK Lulea und Taftea IK nimmt an der Meisterschaft teil Division 2, Norrland, Schweden.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Taftea IK
Division 2, Norrland | |||
Runden 14 | |||
2024-06-26 | Taftea IK - Team TG FF | 2 - 3 | |
Runden 13 | |||
2024-06-23 | Team TG FF - Taftea IK | 4 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-15 | Bergnäsets AIK - Taftea IK | 4 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-09 | Taftea IK - Bodens BK | 0 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-06-02 | IFK Ostersund - Taftea IK | 3 - 1 |
Tabelle
Division 2, Norrland 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2
|
Bodens BK | 14 | 10 | 3 | 1 | 29:14 | 33 |
2
|
Team TG FF | 14 | 10 | 2 | 2 | 46:15 | 32 |
3
|
Bergnäsets AIK | 13 | 10 | 1 | 2 | 30:17 | 31 |
4
|
Skelleftea FF | 13 | 7 | 5 | 1 | 29:14 | 26 |
5
|
Ytterhogdals IK 1921 | 13 | 6 | 3 | 4 | 23:17 | 21 |
6
|
IFK Lulea | 14 | 6 | 3 | 5 | 22:24 | 21 |
7
|
IFK Ostersund | 13 | 6 | 2 | 5 | 27:21 | 20 |
8
|
Lucksta IF | 14 | 5 | 3 | 6 | 25:30 | 18 |
9
|
Gottne IF | 13 | 4 | 2 | 7 | 19:23 | 14 |
10
|
Umea FC Akademi | 13 | 4 | 2 | 7 | 18:26 | 14 |
11
|
Taftea IK | 14 | 4 | 1 | 9 | 22:30 | 13 |
12
|
Kiruna FF | 13 | 3 | 2 | 8 | 9:24 | 11 |
13
|
Frösö IF | 13 | 2 | 1 | 10 | 19:37 | 7 |
14
|
IF Älgarna | 14 | 1 | 2 | 11 | 17:43 | 5 |