NK Podvinje - NK Posavac Ruščica (6-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Podvinje
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Runden 22 | |||
2024-05-26 | NK Podvinje - NK Zdenac Brodski Zdenci | 6 - 0 | |
Runden 21 | |||
2024-05-18 | NK Tomica - NK Podvinje | abgebrochen | |
Runden 20 | |||
2024-05-12 | NK Podvinje - NK Dilj Klokočevik | 5 - 0 | |
Runden 19 | |||
2024-05-05 | NK Željezničar 1946 - NK Podvinje | 4 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-04-20 | NK Podvinje - NK Mladost Donja Bebrina | 3 - 1 |
NK Podvinje - NK Posavac Ruščica
Croatia Amateur, 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, Übereinstimmung NK Podvinje - NK Posavac Ruščica, Startzeit 2024-04-07 14:30:00 internationale Zeit.
NK Podvinje und NK Posavac Ruščica nimmt an der Meisterschaft teil 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Posavac Ruščica
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Runden 22 | |||
2024-05-26 | NK Posavac Ruščica - NK Slaven Trnjani | 11 - 0 | |
Runden 21 | |||
2024-05-18 | NK MV Croatia 1976 - NK Posavac Ruščica | 0 - 11 | |
Runden 20 | |||
2024-05-12 | NK Posavac Ruščica - NK Graničar Klakar | 1 - 1 | |
Runden 19 | |||
2024-05-04 | NK Zdenac Brodski Zdenci - NK Posavac Ruščica | 1 - 1 | |
Runden 18 | |||
2024-04-28 | NK Posavac Ruščica - NK Tomica | abgebrochen |
Tabelle
2. ŽNL Brodsko-posavska - A 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Sloga Vrpolje | 21 | 17 | 2 | 2 | 89:24 | 53 |
2
|
NK Posavina Velika Kopanica | 20 | 15 | 4 | 1 | 65:16 | 49 |
3
|
NK Sloga Jaruge | 21 | 11 | 6 | 4 | 57:21 | 39 |
4
|
NK Perkovci Stari Perkovci | 21 | 12 | 3 | 6 | 65:33 | 39 |
5
|
NK Sapci | 21 | 10 | 3 | 8 | 36:32 | 33 |
6
|
NK Raketa Beravci | 21 | 8 | 6 | 7 | 45:35 | 30 |
7
|
NK Sava Svilaj | 20 | 8 | 5 | 7 | 38:46 | 29 |
8
|
NK Dubrava Zadubravlje | 21 | 8 | 1 | 12 | 46:60 | 25 |
9
|
NK Omladinac Novi Grad | 21 | 8 | 7 | 6 | 46:48 | 25 |
10
|
NK Šokadija Sredanci | 21 | 4 | 2 | 15 | 33:78 | 14 |
11
|
NK Mladost Čajkovci | 21 | 2 | 2 | 17 | 34:76 | 8 |
12
|
NK Selna | 21 | 1 | 1 | 19 | 16:101 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - B 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Željezničar 1946 | 20 | 16 | 3 | 1 | 81:22 | 51 |
2
|
NK Posavac Ruščica | 19 | 13 | 4 | 2 | 68:20 | 43 |
3
|
NK Graničar Klakar | 19 | 13 | 3 | 3 | 70:15 | 42 |
4
|
NK Mladost Donja Bebrina | 19 | 12 | 1 | 6 | 65:31 | 37 |
5
|
NK Podvinje | 19 | 10 | 2 | 7 | 46:33 | 32 |
6
|
NK Slavonac Gornja Bebrina | 19 | 9 | 2 | 8 | 40:24 | 29 |
7
|
NK Zdenac Brodski Zdenci | 19 | 6 | 1 | 12 | 29:44 | 19 |
8
|
NK Dilj Klokočevik | 18 | 5 | 2 | 11 | 30:42 | 17 |
9
|
NK Slaven Trnjani | 19 | 3 | 0 | 16 | 21:93 | 9 |
10
|
NK MV Croatia 1976 | 19 | 3 | 0 | 16 | 20:101 | 9 |
11
|
NK Tomica | 12 | 1 | 2 | 9 | 4:49 | 5 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - C 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Graničar Brodski Varoš | 21 | 18 | 1 | 2 | 98:16 | 55 |
2
|
NK Bonk Bebrina | 21 | 17 | 4 | 0 | 90:14 | 55 |
3
|
NK Graničar Stupnički Kuti | 21 | 14 | 4 | 3 | 59:30 | 46 |
4
|
NK Posavac Kaniža | 21 | 12 | 5 | 4 | 55:25 | 41 |
5
|
NK Mladost Jakačina Mala | 21 | 11 | 5 | 5 | 65:48 | 38 |
6
|
NK Mladost 1977 Banovci | 21 | 10 | 5 | 6 | 39:27 | 35 |
7
|
NK Vatrogasac Grižići | 21 | 8 | 2 | 11 | 56:58 | 26 |
8
|
NK Šokadija Šumeće | 21 | 7 | 4 | 10 | 36:43 | 25 |
9
|
NK Gaj Zbjeg | 21 | 6 | 2 | 13 | 46:86 | 20 |
10
|
NK Sloga Gromačnik | 21 | 3 | 1 | 17 | 30:100 | 10 |
11
|
NK Roma Kali Sara | 21 | 2 | 0 | 19 | 26:84 | 6 |
12
|
NK ASK Gornji Andrijevci | 21 | 1 | 1 | 19 | 21:90 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - D 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Posavac Davor | 22 | 20 | 1 | 1 | 125:11 | 61 |
2
|
NK Mladost Brđani | 22 | 18 | 1 | 3 | 81:29 | 55 |
3
|
NK Slavonija Bodovaljci | 22 | 15 | 1 | 6 | 65:30 | 46 |
4
|
NK Budućnost Rešetari | 22 | 13 | 4 | 5 | 51:23 | 43 |
5
|
NK Soko 1970 Orubica | 22 | 13 | 2 | 7 | 68:40 | 41 |
6
|
NK Svjetlost Lužani | 22 | 10 | 2 | 10 | 50:61 | 32 |
7
|
NK Slavonac Slavonski Kobaš | 22 | 8 | 2 | 12 | 42:52 | 26 |
8
|
NK Trenk Seoce | 22 | 8 | 2 | 12 | 36:65 | 26 |
9
|
NK Graničar Laze | 22 | 6 | 5 | 11 | 47:57 | 23 |
10
|
NK Slavija Staro Petrovo Selo | 22 | 5 | 2 | 15 | 29:64 | 17 |
11
|
NK Sloboda Gornji Bogićevci | 22 | 3 | 1 | 18 | 26:93 | 10 |
12
|
NK Graničar Magić Mala | 22 | 0 | 3 | 19 | 17:112 | 3 |