Tacuarembo FC - Uruguay Montevideo FC (1-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Tacuarembo FC
Segunda División | |||
Runden 3 | |||
2024-05-26 | Tacuarembo FC - CA Atenas de San Carlos | - | |
Runden 2 | |||
2024-05-19 | Tacuarembo FC - Plaza Colonia CD | 0 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-05-12 | Oriental de La Paz - Tacuarembo FC | 2 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-04-28 | Tacuarembo FC - Oriental de La Paz | 2 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-04-22 | Albion FC - Tacuarembo FC | 0 - 0 | |
2024-04-07 | Tacuarembo FC - Uruguay Montevideo FC | 1 - 3 |
Serie 7
Allgemeines
Tacuarembo FC + Uruguay Montevideo FC Less than 4.5 cards 10 Von 10
Tacuarembo FC Siegesserie 3
Tacuarembo FC Ungeschlagen 5
Tacuarembo FC Ohne Gegentor 3
Tacuarembo FC Weniger als 2.5 Tore 6 Von 6
Tacuarembo FC Erstes Tor 4 Von 5
Uruguay Montevideo FC Weniger als 2.5 Tore 7 Von 9
Tacuarembo FC - Uruguay Montevideo FC
Uruguay, Segunda División, Übereinstimmung Tacuarembo FC - Uruguay Montevideo FC, Startzeit 2024-04-07 19:00:00 internationale Zeit.
Tacuarembo FC und Uruguay Montevideo FC nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División, Uruguay.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Uruguay Montevideo FC
Segunda División | |||
Runden 3 | |||
2024-05-26 | Cerrito CS - Uruguay Montevideo FC | - | |
Runden 2 | |||
2024-05-19 | Uruguay Montevideo FC - Juventud de LP | 1 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-05-12 | Torque - Uruguay Montevideo FC | 2 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-04-27 | Uruguay Montevideo FC - Juventud de LP | 1 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-04-21 | Oriental de La Paz - Uruguay Montevideo FC | 3 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-04-14 | Uruguay Montevideo FC - Albion FC | 0 - 1 |
Tabelle
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de LP | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembo FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Sud America | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
Club Atletico Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colonia CD | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito CS | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CA Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de LP |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de LP |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2
|
Plaza Colonia CD | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
3
|
Sud America | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4
|
Juventud de LP | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5
|
Oriental de La Paz | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
6
|
Cerrito CS | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
7
|
Albion FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
8
|
Colón FC | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
9
|
CSyD Cooper | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
10
|
Club Atletico Rentistas | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11
|
CA Atenas de San Carlos | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
12
|
Tacuarembo FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
12
|
Uruguay Montevideo FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
14
|
La Luz | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Juventud de LP | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Juventud de LP | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos |