UE Sant Andreu - RCD Espanyol Barcelona B (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: UE Sant Andreu
Segunda División B | |||
Runden 28 | |||
2024-05-19 | Zamora CF - UE Sant Andreu | 2 - 0 | |
2024-05-12 | UE Sant Andreu - Zamora CF | 2 - 0 | |
Runden 34 | |||
2024-05-05 | CE Andratx - UE Sant Andreu | 0 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-04-28 | UE Sant Andreu - Valencia CF Mestalla | 0 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-04-21 | UE Sant Andreu - Torrent CF | 0 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.83
|
3.25
|
4
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 7
Allgemeines
UE Sant Andreu + RCD Espanyol Barcelona B Less than 4.5 cards 10 Von 10
UE Sant Andreu Ungeschlagen 8
UE Sant Andreu Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
RCD Espanyol Barcelona B Erstes Tor 5 Von 7
Persönliche Treffen
UE Sant Andreu + RCD Espanyol Barcelona B Tore für beide Teams 5 Von 6
UE Sant Andreu + RCD Espanyol Barcelona B Less than 4.5 cards 10 Von 10
UE Sant Andreu Ohne weiße Weste 6
UE Sant Andreu - RCD Espanyol Barcelona B
Spanien, Segunda División B, Übereinstimmung UE Sant Andreu - RCD Espanyol Barcelona B, Startzeit 2024-04-07 16:00:00 internationale Zeit.
UE Sant Andreu und RCD Espanyol Barcelona B nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División B, Spanien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: RCD Espanyol Barcelona B
Segunda División B | |||
Runden 34 | |||
2024-05-05 | CE Europa - RCD Espanyol Barcelona B | 6 - 0 | |
Runden 33 | |||
2024-04-28 | RCD Espanyol Barcelona B - FC Cerdanyola Del Valles | 3 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-04-21 | SE Penya Independent - RCD Espanyol Barcelona B | 1 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-04-14 | RCD Espanyol Barcelona B - CE Andratx | 0 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-04-07 | UE Sant Andreu - RCD Espanyol Barcelona B | 1 - 1 |
Tabelle
Segunda Federacion 23/24, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ourense CF | 34 | 21 | 10 | 3 | 54:19 | 73 |
2
|
Pontevedra CF | 34 | 19 | 11 | 4 | 69:31 | 68 |
3
|
Zamora CF | 34 | 17 | 12 | 5 | 42:21 | 63 |
4
|
Rayo Cantabria | 34 | 13 | 12 | 9 | 50:41 | 51 |
5
|
CD Guijuelo | 34 | 14 | 9 | 11 | 36:34 | 51 |
6
|
UP Langreo | 34 | 12 | 14 | 8 | 32:40 | 50 |
7
|
SD Compostela | 34 | 13 | 8 | 13 | 35:38 | 47 |
8
|
Real Valladolid Promesas | 34 | 13 | 8 | 13 | 47:52 | 47 |
9
|
RC Deportivo Fabril | 34 | 11 | 11 | 12 | 48:47 | 44 |
10
|
Coruxo FC | 34 | 12 | 7 | 15 | 36:48 | 43 |
11
|
Club Marino de Luanco | 34 | 9 | 15 | 10 | 29:24 | 42 |
12
|
Real Aviles CF | 34 | 9 | 14 | 11 | 40:38 | 41 |
13
|
RS Gimnastica de Torrelavega | 34 | 11 | 8 | 15 | 41:50 | 41 |
14
|
Racing Club Villalbes | 34 | 8 | 13 | 13 | 23:32 | 37 |
15
|
Arandina CF | 34 | 8 | 10 | 16 | 37:48 | 34 |
16
|
CD Cayon | 34 | 6 | 12 | 16 | 37:52 | 30 |
17
|
Real Oviedo B | 34 | 6 | 12 | 16 | 27:43 | 30 |
18
|
CD Covadonga | 34 | 7 | 8 | 19 | 35:60 | 29 |
Segunda Federacion 23/24, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Athletic Bilbao B | 34 | 25 | 7 | 2 | 68:17 | 82 |
2
|
Barakaldo CF | 34 | 22 | 10 | 2 | 61:19 | 76 |
3
|
UD Logrones | 34 | 20 | 11 | 3 | 70:17 | 71 |
4
|
Utebo FC | 34 | 17 | 10 | 7 | 40:31 | 61 |
5
|
Deportivo Aragon | 34 | 15 | 11 | 8 | 51:40 | 56 |
6
|
Deportivo Alaves B | 34 | 16 | 4 | 14 | 57:42 | 52 |
7
|
CD Tudelano | 34 | 12 | 12 | 10 | 45:32 | 48 |
8
|
Barbastro UD | 34 | 11 | 14 | 9 | 28:28 | 47 |
9
|
Real Sociedad C | 34 | 12 | 11 | 11 | 35:37 | 47 |
10
|
CD Calahorra | 34 | 13 | 7 | 14 | 36:38 | 46 |
11
|
SD Gernika Club | 34 | 11 | 10 | 13 | 37:48 | 43 |
12
|
Arenas Club de Getxo | 34 | 9 | 14 | 11 | 35:37 | 41 |
13
|
CD Izarra | 34 | 10 | 6 | 18 | 32:51 | 36 |
14
|
AD San Juan | 34 | 8 | 9 | 17 | 29:47 | 33 |
15
|
Union Mutilvera | 34 | 9 | 6 | 19 | 21:50 | 33 |
16
|
Naxara CD | 34 | 6 | 6 | 22 | 23:60 | 24 |
17
|
CD Egues | 34 | 5 | 6 | 23 | 25:58 | 21 |
18
|
CD Brea | 34 | 5 | 6 | 23 | 15:56 | 21 |
Segunda Federacion 23/24, Group 3: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Hercules CF | 34 | 19 | 8 | 7 | 53:30 | 65 |
2
|
CE Europa | 34 | 17 | 12 | 5 | 63:32 | 63 |
3
|
UE Costa Brava | 34 | 16 | 11 | 7 | 42:25 | 59 |
4
|
UE Sant Andreu | 34 | 16 | 10 | 8 | 53:33 | 58 |
5
|
Lleida Esportiu | 34 | 18 | 4 | 12 | 45:31 | 58 |
6
|
Terrassa FC | 34 | 13 | 11 | 10 | 45:40 | 50 |
7
|
Torrent CF | 34 | 13 | 10 | 11 | 40:37 | 49 |
8
|
UD Alzira | 34 | 11 | 13 | 10 | 39:41 | 46 |
9
|
RCD Espanyol Barcelona B | 34 | 12 | 10 | 12 | 40:44 | 46 |
10
|
Pd Santa Eulalia | 34 | 12 | 9 | 13 | 49:58 | 45 |
11
|
Valencia CF Mestalla | 34 | 11 | 11 | 12 | 48:39 | 44 |
12
|
CE Andratx | 34 | 11 | 11 | 12 | 40:47 | 44 |
13
|
SD Formentera | 34 | 12 | 8 | 14 | 40:42 | 44 |
14
|
Atletico Saguntino | 34 | 11 | 9 | 14 | 32:42 | 42 |
15
|
FC Cerdanyola Del Valles | 34 | 9 | 10 | 15 | 35:45 | 37 |
16
|
SE Penya Independent | 34 | 9 | 7 | 18 | 32:52 | 34 |
17
|
CE Manresa | 34 | 6 | 9 | 19 | 23:41 | 27 |
18
|
CF La Nucia | 34 | 4 | 9 | 21 | 23:63 | 21 |
Segunda Federacion 23/24, Group 4: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sevilla Atletico | 34 | 18 | 12 | 4 | 52:20 | 66 |
2
|
Yeclano Deportivo | 34 | 17 | 9 | 8 | 43:29 | 60 |
3
|
FC Marbella | 34 | 16 | 8 | 10 | 41:32 | 56 |
4
|
Orihuela CF | 34 | 15 | 9 | 10 | 39:37 | 54 |
5
|
Betis Deportivo Balompie | 34 | 13 | 14 | 7 | 44:28 | 53 |
6
|
CD Estepona | 34 | 13 | 10 | 11 | 34:27 | 49 |
7
|
FC CDA Aguilas | 34 | 11 | 15 | 8 | 27:20 | 48 |
8
|
UCAM Murcia | 34 | 13 | 8 | 13 | 42:35 | 47 |
9
|
Real Balompedica Linense | 34 | 12 | 11 | 11 | 35:33 | 47 |
10
|
CA Antoniano | 34 | 12 | 10 | 12 | 32:40 | 46 |
11
|
CP La Unión | 34 | 14 | 4 | 16 | 36:36 | 43 |
12
|
CF Cadiz B | 34 | 10 | 12 | 12 | 41:43 | 42 |
13
|
CD Manchego Ciudad Real | 34 | 9 | 14 | 11 | 29:36 | 41 |
14
|
Mar Menor Club de Futbol | 34 | 9 | 13 | 12 | 20:28 | 40 |
15
|
El Palo FC | 34 | 8 | 12 | 14 | 26:36 | 36 |
16
|
CD San Roque | 34 | 9 | 9 | 16 | 34:39 | 36 |
17
|
Velez CF | 34 | 7 | 11 | 16 | 31:61 | 29 |
18
|
FC Cartagena II | 34 | 4 | 11 | 19 | 25:51 | 23 |
Segunda Federacion 23/24, Group 5: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gimnastica Segoviana | 34 | 17 | 10 | 7 | 46:27 | 61 |
2
|
San Sebastian Reyes | 34 | 16 | 13 | 5 | 61:26 | 61 |
3
|
CD Numancia | 34 | 18 | 6 | 10 | 51:39 | 60 |
4
|
Getafe CF B | 34 | 15 | 12 | 7 | 41:32 | 57 |
5
|
CD Atletico Paso | 34 | 15 | 11 | 8 | 28:21 | 56 |
6
|
CP Cacereno SAD | 34 | 12 | 13 | 9 | 43:37 | 49 |
7
|
AD Union Adarve | 34 | 12 | 12 | 10 | 44:44 | 48 |
8
|
CDA Navalcarnero | 34 | 11 | 13 | 10 | 34:35 | 46 |
9
|
CF Talavera de La Reina | 34 | 12 | 10 | 12 | 31:27 | 46 |
10
|
CD Guadalajara | 34 | 14 | 4 | 16 | 46:53 | 46 |
11
|
CF Villanovense | 34 | 12 | 8 | 14 | 35:35 | 44 |
12
|
CD Ursaria | 34 | 12 | 8 | 14 | 34:39 | 44 |
13
|
CD Illescas | 34 | 11 | 11 | 12 | 34:32 | 44 |
14
|
AD Llerenense | 34 | 12 | 8 | 14 | 31:36 | 44 |
15
|
UD San Fernando | 34 | 9 | 11 | 14 | 31:43 | 38 |
16
|
CD Badajoz | 34 | 8 | 13 | 13 | 35:39 | 37 |
17
|
CD Mensajero | 34 | 5 | 10 | 19 | 28:58 | 25 |
18
|
UD Montijo | 34 | 6 | 5 | 23 | 28:58 | 23 |