Veranstaltungen: Pärnu JK Vaprus III
III Liiga | |||
Runden 15 | |||
2024-08-22 | Pärnu JK Vaprus III - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-18 | Tallinna FC Zealot Sporting - Pärnu JK Vaprus III | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-10 | Tallinna FC Flora IV - Pärnu JK Vaprus III | - | |
Runden 12 | |||
2024-08-03 | Saku Sporting II - Pärnu JK Vaprus III | - | |
Runden 7 | |||
2024-07-27 | Pärnu JK Vaprus III - Läänemaa JK Haapsalu | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | Rumori Calcio - Pärnu JK Vaprus III | 3 - 4 | |
Runden 10 | |||
2024-06-09 | Pärnu JK Vaprus III - Rummu Dünamo | 4 - 6 | |
Runden 8 | |||
2024-05-24 | Parnu JK Poseidon N. - Pärnu JK Vaprus III | 2 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-05-10 | Kristiine JK - Pärnu JK Vaprus III | 5 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-05-03 | Pärnu JK Vaprus III - JK Tallinna Kalev Juunior | 0 - 7 |
Serie 4
Allgemeines
Tallinna FC Flora IV Ohne weiße Weste 4
Tallinna FC Flora IV Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
Tallinna FC Flora IV Tore für beide Teams 6 Von 7
Tallinna FC Flora IV Erstes Tor 4 Von 5
Tallinna FC Flora IV Less than 4.5 cards 5 Von 6
Pärnu JK Vaprus III - Tallinna FC Flora IV
Estland, III Liiga, Übereinstimmung Pärnu JK Vaprus III - Tallinna FC Flora IV, Startzeit 2024-04-12 16:00:59 internationale Zeit.
Pärnu JK Vaprus III und Tallinna FC Flora IV nimmt an der Meisterschaft teil III Liiga, Estland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Tallinna FC Flora IV
III Liiga | |||
Runden 16 | |||
2024-08-30 | Tallinna FC Flora IV - Saku Sporting II | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-24 | Rumori Calcio - Tallinna FC Flora IV | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-17 | Rummu Dünamo - Tallinna FC Flora IV | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-10 | Tallinna FC Flora IV - Pärnu JK Vaprus III | - | |
Runden 12 | |||
2024-08-03 | Parnu JK Poseidon N. - Tallinna FC Flora IV | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-16 | Tallinna FC Flora IV - Läänemaa JK Haapsalu | 10 - 3 | |
Runden 10 | |||
2024-06-09 | Kristiine JK - Tallinna FC Flora IV | 0 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-06-01 | JK Tallinna Kalev Juunior - Tallinna FC Flora IV | 9 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-24 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Tallinna FC Flora IV | 4 - 4 | |
Runden 7 | |||
2024-05-19 | Tallinna FC Flora IV - Tallinna FC Zealot Sporting | 2 - 5 |
Tabelle
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 10 | 8 | 0 | 2 | 38:15 | 24 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 10 | 7 | 2 | 1 | 54:10 | 23 |
3
|
Tallinna FC Maksatransport | 10 | 6 | 2 | 2 | 50:16 | 20 |
4
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
5
|
Tallinna FC Tamper | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | 15 |
6
|
Tallinna JK Metropol | 10 | 5 | 0 | 5 | 26:27 | 15 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:15 | 13 |
8
|
Tallinna FC Eston Villa | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:30 | 13 |
9
|
Tallinna JK Piraaja | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:25 | 12 |
10
|
FC Zenit Tallinn | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:53 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 10 | 0 | 0 | 10 | 10:95 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polva FC Lootus | 8 | 6 | 1 | 1 | 35:12 | 19 |
2
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
3
|
Jõgeva SK Noorus-96 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 18 |
4
|
Tartu Team Helm | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
Vastseliina FC Tannem | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:11 | 9 |
8
|
FC Otepää | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
Valga FC Warrior | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 10 | 9 | 1 | 0 | 35:8 | 28 |
2
|
Türi Ganvix JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 37:18 | 27 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:21 | 19 |
4
|
FC Loo | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:18 | 18 |
5
|
FC Kose | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
FC Maardu Aliens | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:20 | 11 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:22 | 10 |
8
|
Märjamaa Kompanii | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:25 | 10 |
9
|
JK Kuusalu Kalev | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | 8 |
10
|
FC Jarva-Jaani | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Kohtla-Jarve JK Jarve | 10 | 1 | 0 | 9 | 14:36 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kristiine JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:13 | 27 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 10 | 8 | 1 | 1 | 49:11 | 25 |
3
|
Rumori Calcio | 10 | 6 | 0 | 4 | 36:22 | 18 |
4
|
Rummu Dünamo | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:23 | 18 |
5
|
Parnu JK Poseidon N. | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
6
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 11 | 5 | 1 | 5 | 27:33 | 16 |
7
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:28 | 13 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:33 | 10 |
9
|
Saku Sporting II | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:31 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 10 | 1 | 2 | 7 | 26:50 | 5 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 9 | 1 | 0 | 8 | 15:51 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tallinna FC Maksatransport | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Tallinna JK Piraaja | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
FC Zenit Tallinn | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
FC Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK Jarve |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rummu Dünamo | ||||||
|
Saku Sporting II | ||||||
|
Tallinna FC Flora IV | ||||||
|
Rumori Calcio | ||||||
|
Läänemaa JK Haapsalu | ||||||
|
JK Tallinna Kalev Juunior | ||||||
|
Tallinna FC Zealot Sporting | ||||||
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | ||||||
|
Kristiine JK | ||||||
|
Parnu JK Poseidon N. | ||||||
|
Pärnu JK Vaprus III |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tallinna FC Maksatransport | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Tallinna JK Piraaja | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
FC Zenit Tallinn | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
FC Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK Jarve |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rummu Dünamo | ||||||
|
Saku Sporting II | ||||||
|
Tallinna FC Flora IV | ||||||
|
Rumori Calcio | ||||||
|
Läänemaa JK Haapsalu | ||||||
|
JK Tallinna Kalev Juunior | ||||||
|
Tallinna FC Zealot Sporting | ||||||
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | ||||||
|
Kristiine JK | ||||||
|
Parnu JK Poseidon N. | ||||||
|
Pärnu JK Vaprus III |