BKS Sparta Katowice - Ruch Radzionków (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: BKS Sparta Katowice
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Podlesianka Katowice - BKS Sparta Katowice | 2 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | BKS Sparta Katowice - LKS Orzeł Miedary | 8 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | Zaglebie Sosnowiec II - BKS Sparta Katowice | 1 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | BKS Sparta Katowice - MLKS Znicz Kłobuck | 2 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | Victoria Częstochowa - BKS Sparta Katowice | 1 - 4 |
Serie 4
Allgemeines
BKS Sparta Katowice + Ruch Radzionków Less than 4.5 cards 10 Von 10
Ruch Radzionków Ungeschlagen 8
BKS Sparta Katowice Ungeschlagen 5
BKS Sparta Katowice Mehr als 2.5 Tore 5 Von 7
BKS Sparta Katowice - Ruch Radzionków
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung BKS Sparta Katowice - Ruch Radzionków, Startzeit 2024-04-13 09:00:00 internationale Zeit.
BKS Sparta Katowice und Ruch Radzionków nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Ruch Radzionków
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Jsp Szczakowianka Jaworzno - Ruch Radzionków | 0 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | Ruch Radzionków - Piast Gliwice II | 2 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | GKS Unia Rędziny - Ruch Radzionków | 0 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | Ruch Radzionków - Podlesianka Katowice | 4 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | Ruch Radzionków - Rozwoj Katowice | 2 - 1 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |