FC Enev Dibich - FC Endzhe Tsarev brod (4-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Enev Dibich
Chetvarta Liga - AOG Shumen | |||
Runden 27 | |||
2024-05-19 | FC Enev Dibich - FC Mulniya Kliment | 1 - 3 | |
Runden 18 | |||
2024-05-11 | FC Lokomotiv 2008 Kaspichan - FC Enev Dibich | 0 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-05-04 | FK Shumen 2007 - FC Enev Dibich | 0 - 2 | |
Runden 16 | |||
2024-04-27 | FC Smyadovo - FC Enev Dibich | 3 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-04-20 | FC Enev Dibich - FC Zlaten Vek 2020 Veliki Preslav | 7 - 0 |
FC Enev Dibich - FC Endzhe Tsarev brod
Bulgaria Amateur, Chetvarta Liga - AOG Shumen, Übereinstimmung FC Enev Dibich - FC Endzhe Tsarev brod, Startzeit 2024-04-13 14:00:09 internationale Zeit.
FC Enev Dibich und FC Endzhe Tsarev brod nimmt an der Meisterschaft teil Chetvarta Liga - AOG Shumen, Bulgaria Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Endzhe Tsarev brod
Chetvarta Liga - AOG Shumen | |||
Runden 18 | |||
2024-05-12 | FC Volov Shumen - FC Endzhe Tsarev brod | 7 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-05-04 | FC Endzhe Tsarev brod - FC Lokomotiv 2008 Kaspichan | 0 - 1 | |
Runden 16 | |||
2024-04-28 | FK Shumen 2007 - FC Endzhe Tsarev brod | 4 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-04-21 | FC Endzhe Tsarev brod - FC Smyadovo | 0 - 8 | |
Runden 14 | |||
2024-04-13 | FC Enev Dibich - FC Endzhe Tsarev brod | 4 - 1 |
Tabelle
Chetvarta Liga - AOG Shumen, Central 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Botev Novi Pazar | 16 | 12 | 3 | 1 | 54:15 | 39 |
2
|
FC Chavdar Divdyadovo | 16 | 12 | 1 | 3 | 64:19 | 37 |
3
|
FC Enev Dibich | 16 | 9 | 4 | 3 | 37:19 | 31 |
4
|
FK Shumen 2007 | 16 | 7 | 3 | 6 | 27:18 | 24 |
5
|
FC Smyadovo | 16 | 7 | 3 | 6 | 36:31 | 24 |
6
|
FC Lokomotiv 2008 Kaspichan | 16 | 5 | 3 | 8 | 21:27 | 18 |
7
|
FC Volov Shumen | 16 | 3 | 6 | 7 | 22:29 | 15 |
8
|
FC Zlaten Vek 2020 Veliki Preslav | 16 | 4 | 3 | 9 | 18:49 | 15 |
9
|
FC Endzhe Tsarev brod | 16 | 0 | 0 | 16 | 6:78 | 0 |
10
|
Varbitsa 2006 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, North 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Mulniya Kliment | 19 | 17 | 1 | 1 | 78:15 | 52 |
2
|
FC Zarya Todor Ikonomovo | 19 | 14 | 3 | 2 | 61:25 | 45 |
3
|
FC Zenit Chernoglavtsi | 18 | 12 | 3 | 3 | 67:26 | 39 |
4
|
FC Yasen 2007 Yasenkovo | 18 | 10 | 2 | 6 | 59:45 | 32 |
5
|
FC Raketa Takach | 19 | 9 | 3 | 7 | 59:49 | 30 |
6
|
FC Cosmos Branichevo | 19 | 8 | 3 | 8 | 58:43 | 27 |
7
|
FC Pobeda 2016 Pristoe | 19 | 7 | 1 | 11 | 50:67 | 22 |
8
|
FC Ustrem Pet Mogili | 18 | 4 | 3 | 11 | 27:57 | 15 |
9
|
FC Bortsi | 19 | 2 | 0 | 17 | 27:77 | 6 |
10
|
FC Ludogorets 2017 Kaolinovo | 19 | 1 | 0 | 18 | 17:97 | 3 |
11
|
FC Dabrava Osenovets | 7 | 3 | 1 | 3 | 16:18 | 10 |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, South 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bliznatsi 2022 | 22 | 18 | 3 | 1 | 66:16 | 57 |
2
|
FC Toshev Praventsi | 22 | 17 | 2 | 3 | 80:18 | 53 |
3
|
FC Geroy Zaychino Oreshe | 22 | 14 | 2 | 6 | 46:25 | 44 |
4
|
FC Sportist Troitsa | 22 | 13 | 5 | 4 | 40:14 | 44 |
5
|
FC Botev Kamenyak | 22 | 12 | 4 | 6 | 76:29 | 40 |
6
|
FC Chervena zvezda 2022 Drentsi | 22 | 11 | 3 | 8 | 55:37 | 36 |
7
|
FC Ustrem Trem | 22 | 8 | 7 | 7 | 36:33 | 31 |
8
|
FC Kochovo | 22 | 6 | 6 | 10 | 26:50 | 24 |
9
|
FC Zvezda Studenitsa | 22 | 5 | 4 | 13 | 33:79 | 19 |
10
|
FC Zarya Zvegor | 22 | 3 | 4 | 15 | 16:60 | 13 |
11
|
FC Balkan Srednya | 22 | 2 | 1 | 19 | 22:71 | 7 |
12
|
FC Veliki Preslav | 22 | 1 | 3 | 18 | 21:85 | 6 |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, Central 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Chavdar Divdyadovo | ||||||
|
FC Enev Dibich | ||||||
|
FC Botev Novi Pazar | ||||||
|
FC Lokomotiv 2008 Kaspichan | ||||||
|
FC Smyadovo | ||||||
|
FK Shumen 2007 | ||||||
|
FC Zlaten Vek 2020 Veliki Preslav | ||||||
|
FC Volov Shumen | ||||||
|
Varbitsa 2006 | ||||||
|
FC Endzhe Tsarev brod |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, North 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zarya Todor Ikonomovo | ||||||
|
FC Mulniya Kliment | ||||||
|
FC Cosmos Branichevo | ||||||
|
FC Zenit Chernoglavtsi | ||||||
|
FC Raketa Takach | ||||||
|
FC Yasen 2007 Yasenkovo | ||||||
|
FC Ustrem Pet Mogili | ||||||
|
FC Dabrava Osenovets | ||||||
|
FC Pobeda 2016 Pristoe | ||||||
|
FC Bortsi | ||||||
|
FC Ludogorets 2017 Kaolinovo |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, South 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Toshev Praventsi | ||||||
|
FC Bliznatsi 2022 | ||||||
|
FC Geroy Zaychino Oreshe | ||||||
|
FC Chervena zvezda 2022 Drentsi | ||||||
|
FC Sportist Troitsa | ||||||
|
FC Botev Kamenyak | ||||||
|
FC Ustrem Trem | ||||||
|
FC Kochovo | ||||||
|
FC Balkan Srednya | ||||||
|
FC Zarya Zvegor | ||||||
|
FC Veliki Preslav | ||||||
|
FC Zvezda Studenitsa |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, Central 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Chavdar Divdyadovo | ||||||
|
FC Botev Novi Pazar | ||||||
|
FC Smyadovo | ||||||
|
FK Shumen 2007 | ||||||
|
FC Zlaten Vek 2020 Veliki Preslav | ||||||
|
FC Lokomotiv 2008 Kaspichan | ||||||
|
FC Enev Dibich | ||||||
|
FC Volov Shumen | ||||||
|
Varbitsa 2006 | ||||||
|
FC Endzhe Tsarev brod |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, North 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Mulniya Kliment | ||||||
|
FC Zarya Todor Ikonomovo | ||||||
|
FC Zenit Chernoglavtsi | ||||||
|
FC Yasen 2007 Yasenkovo | ||||||
|
FC Cosmos Branichevo | ||||||
|
FC Pobeda 2016 Pristoe | ||||||
|
FC Raketa Takach | ||||||
|
FC Dabrava Osenovets | ||||||
|
FC Ustrem Pet Mogili | ||||||
|
FC Bortsi | ||||||
|
FC Ludogorets 2017 Kaolinovo |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, South 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Toshev Praventsi | ||||||
|
FC Bliznatsi 2022 | ||||||
|
FC Sportist Troitsa | ||||||
|
FC Geroy Zaychino Oreshe | ||||||
|
FC Ustrem Trem | ||||||
|
FC Botev Kamenyak | ||||||
|
FC Kochovo | ||||||
|
FC Chervena zvezda 2022 Drentsi | ||||||
|
FC Zvezda Studenitsa | ||||||
|
FC Zarya Zvegor | ||||||
|
FC Veliki Preslav | ||||||
|
FC Balkan Srednya |