Iskra Białogard - Gryf Polanów , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Iskra Białogard
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 9 | |||
2024-10-12 | Iskra Białogard - Astra Ustronie Morskie | - | |
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Wybrzeże Biesiekierz - Iskra Białogard | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-27 | Sokół Karlino - Iskra Białogard | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Iskra Białogard - Vimobilia Będzino | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Iskra Białogard - KSPN Spójnia Świdwin | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Iskra Białogard - Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Zefir Wyszewo - Iskra Białogard | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Iskra Białogard - Victoria Sianów | 1 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Iskra Białogard - Pomorzanin Sławoborze | 1 - 5 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Wybrzeże Biesiekierz - Iskra Białogard | 2 - 6 |
Iskra Białogard - Gryf Polanów
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung Iskra Białogard - Gryf Polanów, Startzeit 2024-04-13 11:00:00 internationale Zeit.
Iskra Białogard und Gryf Polanów nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Gryf Polanów
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Gryf Polanów - Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-27 | Zefir Wyszewo - Gryf Polanów | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Gryf Polanów - Victoria Sianów | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-15 | Pomorzanin Sławoborze - Gryf Polanów | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Gryf Polanów - KS Sieciemin | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Gryf Polanów - Wybrzeże Biesiekierz | 4 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Wieża Postomino - Gryf Polanów | 0 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Victoria Sianów - Gryf Polanów | 0 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Gryf Polanów - Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 2 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Gryf Polanów - Głaz Tychowo | 7 - 0 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 30 | 23 | 5 | 2 | 111:15 | 74 |
2
|
Sparta Gryfice | 28 | 23 | 4 | 1 | 122:18 | 73 |
3
|
Rega Trzebiatów | 28 | 21 | 3 | 4 | 90:31 | 66 |
4
|
Vineta II Wolin | 30 | 18 | 4 | 8 | 80:41 | 58 |
5
|
Orzeł Łożnica | 28 | 15 | 7 | 6 | 64:39 | 52 |
6
|
Jantar Dziwnów | 30 | 12 | 5 | 13 | 62:69 | 41 |
7
|
Światowid 63 Łobez | 30 | 12 | 4 | 14 | 47:70 | 40 |
8
|
Prawobrzeże Świnoujście | 30 | 10 | 9 | 11 | 51:57 | 39 |
9
|
Masovia Maszewo | 30 | 10 | 5 | 15 | 51:58 | 35 |
10
|
OKS Center MD Goleniów | 30 | 10 | 4 | 16 | 38:70 | 34 |
11
|
Piast Chociwel | 30 | 10 | 3 | 17 | 44:66 | 33 |
12
|
Polonia Płoty | 30 | 10 | 3 | 17 | 55:84 | 33 |
13
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 30 | 8 | 8 | 14 | 50:91 | 32 |
14
|
Orzeł Grzędzice | 30 | 9 | 3 | 18 | 48:78 | 30 |
15
|
Sarmata Dobra | 30 | 6 | 2 | 22 | 44:101 | 20 |
16
|
Iskra Golczewo | 30 | 3 | 5 | 22 | 27:96 | 14 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dąb Dębno | 30 | 22 | 2 | 6 | 85:44 | 68 |
2
|
Energetyk Gryfino | 30 | 17 | 4 | 9 | 71:47 | 55 |
3
|
Osadnik Myślibórz | 30 | 17 | 2 | 11 | 75:48 | 53 |
4
|
KP Przecław | 29 | 16 | 4 | 9 | 87:60 | 52 |
5
|
GKS Kołbacz | 30 | 14 | 9 | 7 | 63:40 | 51 |
6
|
Jeziorak Szczecin | 30 | 14 | 6 | 10 | 81:70 | 48 |
7
|
Arkonia Szczecin | 30 | 15 | 3 | 12 | 83:71 | 48 |
8
|
Mierzynianka Mierzyn | 29 | 14 | 4 | 11 | 73:62 | 46 |
9
|
Iskra Banie | 30 | 13 | 7 | 10 | 82:65 | 46 |
10
|
Rurzyca Nawodna | 30 | 12 | 7 | 11 | 68:68 | 43 |
11
|
Stal Szczecin | 30 | 12 | 7 | 11 | 70:54 | 43 |
12
|
KS Myśla Dargomyśl | 29 | 9 | 6 | 14 | 50:93 | 33 |
13
|
OKS Hutnik Szczecin | 30 | 8 | 9 | 13 | 40:49 | 33 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 30 | 6 | 6 | 18 | 39:74 | 24 |
15
|
Morzycko Moryń | 30 | 6 | 4 | 20 | 41:77 | 22 |
16
|
Ehrle Dobra | 27 | 1 | 2 | 24 | 18:104 | 5 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gavia Choszczno | 30 | 24 | 3 | 3 | 146:25 | 75 |
2
|
Ina Ińsko | 30 | 24 | 2 | 4 | 99:30 | 74 |
3
|
Pogoń Barlinek | 30 | 24 | 1 | 5 | 112:27 | 73 |
4
|
Olimp Złocieniec | 30 | 17 | 4 | 9 | 59:49 | 55 |
5
|
Zorza Dobrzany | 30 | 17 | 3 | 10 | 87:61 | 54 |
6
|
Kłos Pełczyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 68:50 | 50 |
7
|
Sokół Pyrzyce | 30 | 15 | 3 | 12 | 56:46 | 48 |
8
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 30 | 14 | 5 | 11 | 66:59 | 47 |
9
|
MKS Remor Recz | 30 | 13 | 6 | 11 | 58:49 | 45 |
10
|
Calisia Kalisz Pomorski | 30 | 12 | 6 | 12 | 65:60 | 42 |
11
|
Lech Czaplinek | 30 | 10 | 6 | 14 | 45:59 | 36 |
12
|
Santos Kłębowiec | 30 | 8 | 1 | 21 | 48:106 | 25 |
13
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 30 | 7 | 3 | 20 | 49:78 | 24 |
14
|
Korona Człopa | 30 | 5 | 3 | 22 | 33:113 | 18 |
15
|
Orzeł Bierzwnik | 30 | 4 | 5 | 21 | 41:90 | 17 |
16
|
Sokół Suliszewo | 30 | 2 | 2 | 26 | 33:163 | 8 |