LKS Dąbrowa Chełmińska - KS Stal Grudziądz , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: LKS Dąbrowa Chełmińska
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | LKS Dąbrowa Chełmińska - Victoria Lisewo | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | LKS Dąbrowa Chełmińska - BKS Bydgoszcz | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | Victoria Czernikowo - LKS Dąbrowa Chełmińska | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | LKS Dąbrowa Chełmińska - Promień Kowalewo Pomorskie | 1 - 4 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | KS Sokół Radomin - LKS Dąbrowa Chełmińska | 1 - 3 |
LKS Dąbrowa Chełmińska - KS Stal Grudziądz
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung LKS Dąbrowa Chełmińska - KS Stal Grudziądz, Startzeit 2024-04-13 14:00:00 internationale Zeit.
LKS Dąbrowa Chełmińska und KS Stal Grudziądz nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KS Stal Grudziądz
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-16 | Zawisza II Bydgoszcz - KS Stal Grudziądz | 0 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | KS Stal Grudziądz - Victoria Lisewo | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | BKS Bydgoszcz - KS Stal Grudziądz | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | KS Stal Grudziądz - Victoria Czernikowo | 0 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | Promień Kowalewo Pomorskie - KS Stal Grudziądz | 4 - 1 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |