SK Otava Katovice - Slavoj Cesky Krumlov , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SK Otava Katovice
Division A | |||
Runden 16 | |||
2024-06-15 | SK Otava Katovice - SK Klattau 1898 | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | SK Otava Katovice - FK Jindrichuv Hradec 1910 | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | SK Aritma Prag - SK Otava Katovice | 2 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | SK Otava Katovice - SK Hořovice | 0 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | SK Senco Doubravka - SK Otava Katovice | 5 - 0 |
Serie 5
Allgemeines
SK Otava Katovice + Slavoj Cesky Krumlov Less than 4.5 cards 10 Von 10
SK Otava Katovice Ohne Siege 3
SK Otava Katovice Ohne weiße Weste 3
SK Otava Katovice Tore für beide Teams 5 Von 7
SK Otava Katovice Ungeschlagen 6
SK Otava Katovice Weniger als 2.5 Tore 5 Von 7
Slavoj Cesky Krumlov Ungeschlagen 4
SK Otava Katovice - Slavoj Cesky Krumlov
Tschechische Republik, Division A, Übereinstimmung SK Otava Katovice - Slavoj Cesky Krumlov, Startzeit 2024-04-13 14:30:00 internationale Zeit.
SK Otava Katovice und Slavoj Cesky Krumlov nimmt an der Meisterschaft teil Division A, Tschechische Republik.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Slavoj Cesky Krumlov
Division A | |||
Runden 16 | |||
2024-06-15 | FK Komarov - Slavoj Cesky Krumlov | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Slavoj Cesky Krumlov - FC Rokycany | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | FK Spartak Sobeslav - Slavoj Cesky Krumlov | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | Slavoj Cesky Krumlov - FK Tachov | 4 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | 1.FK Příbram B - Slavoj Cesky Krumlov | 1 - 5 |
Tabelle
Division A 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SK Petrin Plzen | 27 | 19 | 7 | 1 | 72:25 | 64 |
2
|
SK Aritma Prag | 28 | 14 | 12 | 2 | 57:21 | 54 |
3
|
FK Spartak Sobeslav | 28 | 16 | 4 | 8 | 60:43 | 52 |
4
|
FC Viktoria Marianske Lazne | 28 | 15 | 5 | 8 | 58:34 | 50 |
5
|
SK Hořovice | 29 | 13 | 7 | 9 | 42:40 | 46 |
6
|
FK Banik Sokolov | 27 | 12 | 9 | 6 | 66:44 | 45 |
7
|
FK Komarov | 28 | 11 | 9 | 8 | 47:37 | 42 |
8
|
FC Rokycany | 27 | 10 | 5 | 12 | 32:44 | 35 |
9
|
FK Jindrichuv Hradec 1910 | 28 | 9 | 6 | 13 | 40:61 | 33 |
10
|
SK Senco Doubravka | 26 | 6 | 12 | 8 | 37:33 | 30 |
11
|
TJ Jiskra Domažlice II | 27 | 9 | 3 | 15 | 43:54 | 30 |
12
|
1.FK Příbram B | 28 | 7 | 8 | 13 | 39:58 | 29 |
13
|
SK Otava Katovice | 28 | 7 | 7 | 14 | 36:54 | 28 |
14
|
Slavoj Cesky Krumlov | 28 | 7 | 6 | 15 | 40:61 | 27 |
15
|
SK Klattau 1898 | 27 | 5 | 6 | 16 | 36:63 | 21 |
16
|
FK Tachov | 28 | 5 | 6 | 17 | 26:59 | 21 |