SK Ujezd Praha 4 - TJ Sokol Nespeky (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SK Ujezd Praha 4
Divize B | |||
Runden 5 | |||
2024-09-07 | FC Slavia Karlovy Vary - SK Ujezd Praha 4 | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | SK Ujezd Praha 4 - SK Slany | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | FK Usti Nad Labem II - SK Ujezd Praha 4 | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | SK Ujezd Praha 4 - FK Banik Sokolov | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | FK Ostrov - SK Ujezd Praha 4 | - | |
Runden 16 | |||
2024-06-15 | SK Ujezd Praha 4 - SK Slany | 2 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | SK Kladno - SK Ujezd Praha 4 | 1 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | SK Ujezd Praha 4 - FK Seko Louny | 2 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-26 | Admira PR B - SK Ujezd Praha 4 | 1 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | SK Ujezd Praha 4 - FK Meteor Prag VIII | 3 - 0 |
SK Ujezd Praha 4 - TJ Sokol Nespeky
Tschechische Republik, Divize B, Übereinstimmung SK Ujezd Praha 4 - TJ Sokol Nespeky, Startzeit 2024-04-13 08:15:00 internationale Zeit.
SK Ujezd Praha 4 und TJ Sokol Nespeky nimmt an der Meisterschaft teil Divize B, Tschechische Republik.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: TJ Sokol Nespeky
Divize B | |||
Runden 16 | |||
2024-06-14 | TJ Sokol Nespeky - SK Hrebec | 1 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-06-07 | SK Slany - TJ Sokol Nespeky | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | TJ Sokol Nespeky - SK Kladno | 0 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-05-26 | FK Seko Louny - TJ Sokol Nespeky | 1 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | TJ Sokol Nespeky - Admira PR B | 0 - 2 |
Tabelle
Divize B 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Chomutov | 30 | 20 | 7 | 3 | 69:29 | 67 |
2
|
SK Kladno | 30 | 21 | 4 | 5 | 82:23 | 67 |
3
|
N. Byskovice | 30 | 18 | 5 | 7 | 56:27 | 59 |
4
|
SK Slany | 30 | 15 | 8 | 7 | 45:32 | 53 |
5
|
FK Meteor Prag VIII | 30 | 15 | 3 | 12 | 60:52 | 48 |
6
|
FK Olympie Brezova | 30 | 13 | 9 | 8 | 52:47 | 48 |
7
|
SK Ujezd Praha 4 | 30 | 12 | 8 | 10 | 50:40 | 44 |
8
|
Brandys Nad Labem | 30 | 12 | 7 | 11 | 51:51 | 43 |
9
|
FK Ostrov | 30 | 12 | 5 | 13 | 48:52 | 41 |
10
|
SK Hrebec | 30 | 9 | 8 | 12 | 48:54 | 35 |
11
|
Admira PR B | 30 | 10 | 7 | 13 | 32:40 | 37 |
12
|
Cesky Brod | 30 | 9 | 9 | 12 | 47:54 | 36 |
13
|
SK Steti | 30 | 8 | 6 | 16 | 30:41 | 30 |
14
|
TJ Sokol Nespeky | 30 | 7 | 6 | 17 | 31:66 | 27 |
15
|
FK Seko Louny | 30 | 5 | 4 | 21 | 25:62 | 19 |
16
|
FC Hvezda Cheb | 30 | 4 | 2 | 24 | 16:75 | 14 |