9 de Julio de Rafaela - Sportivo Las Parejas (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: 9 de Julio de Rafaela
Torneo Federal A | |||
Runden 17 | |||
2024-07-07 | 9 de Julio de Rafaela - Gimnasia Y Esgrima | - | |
Runden 16 | |||
2024-06-30 | Linqueno - 9 de Julio de Rafaela | - | |
Runden 15 | |||
2024-06-23 | 9 de Julio de Rafaela - CD de Pronunciamiento | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-06-09 | Sportivo Las Parejas - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-02 | 9 de Julio de Rafaela - Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 0 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-05-26 | Sp. Belgrano de S. F. - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-19 | 9 de Julio de Rafaela - CA Douglas Haig | 4 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.1
|
3
|
3.3
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 8
Allgemeines
Sportivo Las Parejas Niederlagenserie 4
Sportivo Las Parejas Ohne weiße Weste 9
Sportivo Las Parejas Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Sportivo Las Parejas Tore für beide Teams 7 Von 8
Sportivo Las Parejas Erstes Gegentor 5 Von 6
Sportivo Las Parejas Less than 4.5 cards 9 Von 10
9 de Julio de Rafaela Weniger als 2.5 Tore 5 Von 5
9 de Julio de Rafaela Less than 4.5 cards 10 Von 10
9 de Julio de Rafaela - Sportivo Las Parejas
Argentinien, Torneo Federal A, Übereinstimmung 9 de Julio de Rafaela - Sportivo Las Parejas, Startzeit 2024-04-14 20:00:00 internationale Zeit.
9 de Julio de Rafaela und Sportivo Las Parejas nimmt an der Meisterschaft teil Torneo Federal A, Argentinien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sportivo Las Parejas
Torneo Federal A | |||
Runden 17 | |||
2024-07-07 | Sportivo Las Parejas - Independiente de Chivilcoy | - | |
Runden 16 | |||
2024-06-30 | Gimnasia Y Esgrima - Sportivo Las Parejas | - | |
Runden 15 | |||
2024-06-24 | Sportivo Las Parejas - Linqueno | 0 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-06-16 | CD de Pronunciamiento - Sportivo Las Parejas | 0 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-06-09 | Sportivo Las Parejas - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-05-25 | Def. de Belgrano de Villa Ramallo - Sportivo Las Parejas | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-19 | Sportivo Las Parejas - Sp. Belgrano de S. F. | 0 - 0 |
Tabelle
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olimpo Bahia Blanco | 15 | 9 | 4 | 2 | 21:9 | 31 |
2
|
CA Germinal | 15 | 8 | 6 | 1 | 22:10 | 30 |
3
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 15 | 8 | 3 | 4 | 19:11 | 27 |
4
|
Kimberley | 16 | 5 | 9 | 2 | 13:8 | 24 |
5
|
Club Circulo Deportivo | 16 | 6 | 3 | 7 | 17:23 | 21 |
6
|
CD Santamarina Tandil | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:12 | 19 |
7
|
Deportivo Rincón | 15 | 5 | 3 | 7 | 11:14 | 18 |
8
|
Sol de Mayo | 15 | 5 | 2 | 8 | 13:26 | 17 |
9
|
Cipolletti | 15 | 3 | 6 | 6 | 8:12 | 15 |
10
|
CA Sansinena SD | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gutiérrez SC | 15 | 8 | 4 | 3 | 16:11 | 28 |
2
|
Club Bolivar (ARG) | 15 | 8 | 2 | 5 | 18:9 | 26 |
3
|
Atletico Camioneros | 15 | 6 | 5 | 4 | 16:10 | 23 |
4
|
Atenas Rio Cuarto | 15 | 6 | 3 | 6 | 19:17 | 21 |
5
|
CD Argentino Monte Maiz | 15 | 5 | 6 | 4 | 11:9 | 21 |
6
|
San Martin de Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | 10:10 | 21 |
7
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 15 | 5 | 5 | 5 | 12:14 | 20 |
8
|
Huracan Las Heras | 15 | 4 | 6 | 5 | 11:15 | 18 |
9
|
CS Estudiantes San Luis | 15 | 3 | 5 | 7 | 15:21 | 14 |
10
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 15 | 2 | 5 | 8 | 7:19 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sp. Belgrano de S. F. | 14 | 8 | 3 | 3 | 13:5 | 27 |
2
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 13 | 7 | 5 | 1 | 18:7 | 26 |
3
|
Linqueno | 14 | 6 | 4 | 4 | 12:8 | 22 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 13 | 5 | 5 | 3 | 17:10 | 20 |
5
|
9 de Julio de Rafaela | 13 | 5 | 4 | 4 | 15:14 | 19 |
6
|
Independiente de Chivilcoy | 13 | 4 | 5 | 4 | 12:11 | 17 |
7
|
CA Douglas Haig | 13 | 3 | 5 | 5 | 12:12 | 14 |
8
|
CD de Pronunciamiento | 14 | 2 | 3 | 9 | 8:27 | 9 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima | 13 | 1 | 4 | 8 | 6:19 | 7 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Sarmiento de la Banda | 14 | 9 | 2 | 3 | 20:9 | 29 |
2
|
Central Norte Salta | 13 | 8 | 4 | 1 | 19:8 | 28 |
3
|
San Martin Formosa | 13 | 7 | 3 | 3 | 17:7 | 24 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 14 | 6 | 4 | 4 | 12:11 | 22 |
5
|
Juventud Antoniana | 13 | 4 | 4 | 5 | 9:12 | 16 |
6
|
Crucero del Norte | 14 | 3 | 5 | 6 | 10:14 | 14 |
7
|
CA Sarmiento de Resistencia | 13 | 2 | 5 | 6 | 7:12 | 11 |
8
|
Boca Unidos | 13 | 2 | 4 | 7 | 9:15 | 10 |
9
|
Union de Sunchales | 13 | 2 | 3 | 8 | 7:22 | 9 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena SD | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | ||||||
|
Huracan Las Heras | ||||||
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Club Bolivar (ARG) | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atletico Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
CA Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | ||||||
|
CD de Pronunciamiento | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
Union de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena SD | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | ||||||
|
Huracan Las Heras | ||||||
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Club Bolivar (ARG) | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atletico Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
CA Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | ||||||
|
CD de Pronunciamiento | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
Union de Sunchales |