Accra Elite Academy - FC Haatso Crystal Palace , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Accra Elite Academy
GAED Middle League | |||
Runden 3 | |||
2024-06-16 | Accra Elite Academy - Adenta Youth Sporting Academy | 3 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-06-12 | FC Dawtex - Accra Elite Academy | 0 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-06-09 | Accra Elite Academy - FC Brave Royals | 1 - 0 | |
GAED Division 3 | |||
Runden 18 | |||
2024-05-18 | Accra Elite Academy - Union Sportive Avranches | 4 - 2 | |
Runden 17 | |||
2024-05-12 | FC Daniok - Accra Elite Academy | 1 - 0 |
Serie 5
Allgemeines
Accra Elite Academy Weniger als 2.5 Tore 6 Von 8
Accra Elite Academy Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Haatso Crystal Palace Niederlagenserie 4
FC Haatso Crystal Palace Ohne Siege 6
FC Haatso Crystal Palace Ohne weiße Weste 5
FC Haatso Crystal Palace Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
FC Haatso Crystal Palace Tore für beide Teams 4 Von 5
FC Haatso Crystal Palace Less than 4.5 cards 9 Von 9
Accra Elite Academy - FC Haatso Crystal Palace
Ghana, GAED Division 3, Übereinstimmung Accra Elite Academy - FC Haatso Crystal Palace, Startzeit 2024-04-17 14:00:01 internationale Zeit.
Accra Elite Academy und FC Haatso Crystal Palace nimmt an der Meisterschaft teil GAED Division 3, Ghana.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Haatso Crystal Palace
GAED Division 3 | |||
Runden 18 | |||
2024-05-19 | FC Haatso Crystal Palace - FC John Paintsil | 0 - 3 | |
Runden 17 | |||
2024-05-11 | FC Great Farcos - FC Haatso Crystal Palace | 0 - 3 | |
Runden 16 | |||
2024-04-27 | FC Young African Promises - FC Haatso Crystal Palace | 0 - 3 | |
Runden 15 | |||
2024-04-21 | FC Haatso Crystal Palace - FC EJ | 1 - 3 | |
Runden 14 | |||
2024-04-17 | Accra Elite Academy - FC Haatso Crystal Palace | Verschoben |
Tabelle
GAED Division 3 - Zone 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Accra Elite Academy | 18 | 12 | 3 | 3 | 35:15 | 39 |
2
|
FC Daniok | 17 | 12 | 2 | 3 | 38:16 | 38 |
3
|
FC John Paintsil | 18 | 10 | 5 | 3 | 36:22 | 35 |
4
|
FC Ofankor Nice Ibrahim | 18 | 9 | 7 | 2 | 35:20 | 34 |
5
|
FC Five Stars | 18 | 7 | 5 | 6 | 37:24 | 26 |
6
|
FC EJ | 18 | 6 | 4 | 8 | 28:39 | 22 |
7
|
Union Sportive Avranches | 18 | 4 | 6 | 8 | 24:32 | 18 |
8
|
FC Haatso Crystal Palace | 18 | 3 | 5 | 10 | 27:39 | 14 |
9
|
FC Young African Promises | 16 | 3 | 2 | 11 | 14:35 | 11 |
10
|
FC Great Farcos | 17 | 0 | 5 | 12 | 9:41 | 5 |
GAED Division 3 - Zone 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dawtex | 18 | 15 | 3 | 0 | 49:15 | 48 |
2
|
SC Madina Miacle | 18 | 14 | 3 | 1 | 54:12 | 45 |
3
|
A.S Koppan | 18 | 13 | 3 | 2 | 53:22 | 42 |
4
|
FC Jil Eagles | 18 | 9 | 2 | 7 | 39:25 | 29 |
5
|
FC Top-Flight | 18 | 7 | 3 | 8 | 34:30 | 24 |
6
|
FC Marrion | 16 | 7 | 1 | 8 | 30:26 | 22 |
7
|
FC Goldberg | 17 | 4 | 4 | 9 | 29:35 | 16 |
8
|
FC Beautiful Game | 17 | 2 | 4 | 11 | 23:37 | 10 |
9
|
Atomic Gateway Sporting Academy | 18 | 3 | 1 | 14 | 15:89 | 10 |
10
|
FC Paga Zenga | 18 | 1 | 2 | 15 | 15:50 | 5 |
GAED Division 3 - Zone 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Adenta Youth Sporting Academy | 17 | 14 | 2 | 1 | 34:13 | 44 |
2
|
FC Young Mount | 18 | 13 | 2 | 3 | 54:16 | 41 |
3
|
FC Abu | 17 | 9 | 3 | 5 | 28:16 | 30 |
4
|
FC Cardiff City | 18 | 9 | 2 | 7 | 33:23 | 29 |
5
|
FC Dortmund | 14 | 6 | 5 | 3 | 17:14 | 23 |
6
|
YDS 18 Quinta Trust | 18 | 6 | 5 | 7 | 28:37 | 23 |
7
|
FC Soka | 16 | 6 | 1 | 9 | 25:27 | 19 |
8
|
FC Madina Pure | 15 | 6 | 1 | 8 | 25:22 | 19 |
9
|
FC Hospas | 13 | 1 | 1 | 11 | 12:40 | 4 |
10
|
FC African Panthers | 16 | 0 | 0 | 16 | 0:48 | 0 |
GAED Division 3 - Zone 4 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Asooya Young Talent | 18 | 14 | 3 | 1 | 42:7 | 45 |
2
|
FC Brave Royals | 18 | 14 | 2 | 2 | 49:18 | 44 |
3
|
FC Madina United | 17 | 8 | 5 | 4 | 26:14 | 29 |
4
|
FC Lizzy Sports | 18 | 7 | 6 | 5 | 24:27 | 27 |
5
|
FC Yaogo | 17 | 6 | 3 | 8 | 23:29 | 21 |
6
|
FC Winkot | 18 | 5 | 4 | 9 | 20:28 | 19 |
7
|
SC Young Sappers | 18 | 5 | 4 | 9 | 17:26 | 19 |
8
|
FC Pek Legacy | 17 | 5 | 3 | 9 | 18:31 | 18 |
9
|
FC Angels United | 17 | 5 | 0 | 12 | 20:39 | 15 |
10
|
Pride Soccer Academy | 18 | 2 | 4 | 12 | 12:32 | 10 |