ACS Speranța Rromi 2016 Mociu - AS Înfrățirea Căianu (6-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: ACS Speranța Rromi 2016 Mociu
Liga 5 Cluj | |||
Runden 21 | |||
2024-05-26 | ASC Avântul Vaida-Cămăraș - ACS Speranța Rromi 2016 Mociu | 1 - 2 | |
Runden 20 | |||
2024-05-19 | ACS Speranța Rromi 2016 Mociu - AS Gloria Berchieșu | 4 - 0 | |
Runden 19 | |||
2024-05-12 | AS Unirea Cămărașu - ACS Speranța Rromi 2016 Mociu | 2 - 0 | |
Runden 18 | |||
2024-04-28 | ACS Speranța Rromi 2016 Mociu - AS Recolta Frata | 3 - 2 | |
Runden 17 | |||
2024-04-21 | AS Meteor Mociu - ACS Speranța Rromi 2016 Mociu | 4 - 2 |
ACS Speranța Rromi 2016 Mociu - AS Înfrățirea Căianu
Romania Amateur, Liga 5 Cluj, Übereinstimmung ACS Speranța Rromi 2016 Mociu - AS Înfrățirea Căianu, Startzeit 2024-04-14 13:00:42 internationale Zeit.
ACS Speranța Rromi 2016 Mociu und AS Înfrățirea Căianu nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Cluj, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AS Înfrățirea Căianu
Liga 5 Cluj | |||
Runden 18 | |||
2024-06-16 | AS Voința 2011 Pata - AS Înfrățirea Căianu | abgebrochen | |
Runden 22 | |||
2024-06-02 | AS Înfrățirea Căianu - AS Meteor Mociu | 1 - 11 | |
Runden 20 | |||
2024-05-19 | ACS Viitorul Cătina 2023 - AS Înfrățirea Căianu | 5 - 2 | |
Runden 19 | |||
2024-05-12 | AS Înfrățirea Căianu - ACS Luceafărul Ghirișu Român | 1 - 4 | |
Runden 17 | |||
2024-04-21 | AS Înfrățirea Căianu - AFC Sudinox Vișea | 1 - 12 |
Tabelle
Liga 5 Cluj - Zona Câmpia Turzii 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești | 22 | 19 | 2 | 1 | 87:25 | 59 |
2
|
AS CS Șoimii Câmpia Turzii | 22 | 16 | 1 | 5 | 73:32 | 49 |
3
|
ACS Progresul Boian | 22 | 14 | 3 | 5 | 90:44 | 45 |
4
|
AFC Viitorul Transilvania | 22 | 15 | 0 | 7 | 75:44 | 45 |
5
|
ACS Unirea Tritenii de Jos | 22 | 12 | 1 | 9 | 61:44 | 37 |
6
|
ACS Spicul 1958 Luna | 22 | 10 | 1 | 11 | 59:54 | 31 |
7
|
ACS Steaua Roșie Bolduț | 22 | 9 | 2 | 11 | 45:64 | 29 |
8
|
AS Steaua Gligorești | 22 | 9 | 1 | 12 | 65:72 | 28 |
9
|
ACS Șoimii Pădureni | 22 | 8 | 3 | 11 | 69:84 | 27 |
10
|
AS Viitorul Sopor | 22 | 7 | 1 | 14 | 42:76 | 22 |
11
|
AS Urca | 22 | 3 | 2 | 17 | 42:104 | 11 |
12
|
ASFC Chimia Turda | 22 | 1 | 1 | 20 | 24:89 | 4 |
Liga 5 Cluj - Zona Cluj 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Viitorul Poieni | 26 | 22 | 1 | 3 | 108:38 | 67 |
2
|
AS Avântul Bradu 1970 Luna de Sus | 26 | 20 | 3 | 3 | 106:40 | 63 |
3
|
AFC Someșul Gilău | 26 | 20 | 1 | 5 | 69:34 | 61 |
4
|
ACSF Juniorul Cluj | 26 | 18 | 0 | 8 | 111:48 | 54 |
5
|
ACS Speranța Jucu II | 26 | 13 | 5 | 8 | 69:61 | 44 |
6
|
ACS FC Ardealul Cluj-Napoca | 26 | 14 | 2 | 10 | 90:65 | 44 |
7
|
ACS Școala de Fotbal Dan Matei Cluj-Napoca | 26 | 12 | 4 | 10 | 59:58 | 40 |
8
|
AS Amefa Cluj-Napoca | 26 | 12 | 2 | 12 | 83:76 | 38 |
9
|
ASFC Voința Sâncraiu | 26 | 10 | 1 | 15 | 51:88 | 31 |
10
|
ACS Pădureni Chinteni 2019 | 26 | 9 | 2 | 15 | 72:74 | 29 |
11
|
AS Progresul Sânnicoară | 26 | 7 | 0 | 19 | 60:105 | 21 |
12
|
AS Borșa | 26 | 5 | 0 | 21 | 26:82 | 15 |
13
|
ACS Allmotion Aghireșu | 26 | 4 | 2 | 20 | 33:70 | 14 |
14
|
AS Inter Dezmir | 26 | 4 | 1 | 21 | 38:136 | 13 |
Liga 5 Cluj - Zona Gherla 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Avântul Bizonii Recea Cristur | 22 | 19 | 2 | 1 | 111:29 | 59 |
2
|
AS Progresul Nireș | 22 | 19 | 1 | 2 | 102:40 | 58 |
3
|
ACS FC Bonțida | 22 | 14 | 3 | 5 | 80:34 | 45 |
4
|
AS Zorile Buza | 22 | 12 | 5 | 5 | 88:43 | 41 |
5
|
ACS Vulturul 2020 Mintiu Gherlii II | 22 | 13 | 2 | 7 | 76:43 | 41 |
6
|
AS Luceafărul Orman | 22 | 12 | 2 | 8 | 67:53 | 38 |
7
|
ACS Înfrățirea Livada | 22 | 9 | 2 | 11 | 67:84 | 29 |
8
|
AS Unirea Iclod II | 22 | 8 | 2 | 12 | 52:74 | 26 |
9
|
AS Avântul Panticeu | 22 | 8 | 1 | 13 | 43:79 | 25 |
10
|
ACS CS Viitorul Răscruci | 22 | 2 | 3 | 17 | 29:85 | 9 |
11
|
AS Progresul Cornești | 22 | 2 | 1 | 19 | 33:92 | 7 |
12
|
AS Vulturul Bunești | 22 | 2 | 0 | 20 | 30:122 | 6 |
Liga 5 Cluj - Zona Mociu 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Meteor Mociu | 20 | 17 | 2 | 1 | 87:20 | 53 |
2
|
AS Recolta Frata | 20 | 17 | 0 | 3 | 103:33 | 51 |
3
|
ACS Luceafărul Ghirișu Român | 20 | 14 | 1 | 5 | 68:32 | 43 |
4
|
ACS Viitorul Cătina 2023 | 20 | 14 | 1 | 5 | 82:36 | 43 |
5
|
ACS Speranța Rromi 2016 Mociu | 20 | 10 | 2 | 8 | 42:37 | 32 |
6
|
ASC Avântul Vaida-Cămăraș | 20 | 8 | 2 | 10 | 44:42 | 26 |
7
|
AS Voința 2011 Pata | 19 | 8 | 0 | 11 | 46:55 | 24 |
8
|
AS Unirea Cămărașu | 20 | 7 | 1 | 12 | 52:70 | 22 |
9
|
AFC Sudinox Vișea | 20 | 6 | 2 | 12 | 61:65 | 20 |
10
|
AS Gloria Berchieșu | 20 | 2 | 1 | 17 | 25:98 | 7 |
11
|
AS Înfrățirea Căianu | 19 | 0 | 0 | 19 | 23:145 | 0 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Energia Mănăstirea | 16 | 13 | 2 | 1 | 54:13 | 41 |
2
|
AS Victoria Sic | 16 | 10 | 4 | 2 | 46:23 | 34 |
3
|
ACS Progresul Cuzdrioara | 16 | 9 | 3 | 4 | 47:21 | 30 |
4
|
ACS Young Boys Dej | 16 | 8 | 2 | 6 | 37:32 | 26 |
5
|
ACS Măgura Strâmbu | 16 | 7 | 3 | 6 | 44:38 | 24 |
6
|
AS Someșul Cășeiu | 16 | 5 | 2 | 9 | 35:48 | 17 |
7
|
AS Știința Câțcău | 16 | 4 | 3 | 9 | 28:44 | 15 |
8
|
AS BPV Standard Nima | 16 | 4 | 2 | 10 | 24:47 | 14 |
9
|
AS Someșul 2018 Vad | 16 | 1 | 1 | 14 | 23:72 | 4 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Championship Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Energia Mănăstirea | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:6 | 29 |
2
|
ACS Progresul Cuzdrioara | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:10 | 22 |
3
|
AS Victoria Sic | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:6 | 20 |
4
|
ACS Young Boys Dej | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:19 | 13 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Relegation Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Someșul Cășeiu | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:2 | 21 |
2
|
ACS Măgura Strâmbu | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:9 | 15 |
3
|
AS BPV Standard Nima | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 13 |
4
|
AS Știința Câțcău | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 8 |
5
|
AS Someșul 2018 Vad | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:11 | 5 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Championship Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Energia Mănăstirea | ||||||
|
ACS Progresul Cuzdrioara | ||||||
|
AS Victoria Sic | ||||||
|
ACS Young Boys Dej |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Relegation Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS Măgura Strâmbu | ||||||
|
AS BPV Standard Nima | ||||||
|
AS Someșul 2018 Vad | ||||||
|
AS Someșul Cășeiu | ||||||
|
AS Știința Câțcău |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Championship Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Energia Mănăstirea | ||||||
|
ACS Progresul Cuzdrioara | ||||||
|
AS Victoria Sic | ||||||
|
ACS Young Boys Dej |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Relegation Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS Măgura Strâmbu | ||||||
|
AS BPV Standard Nima | ||||||
|
AS Someșul 2018 Vad | ||||||
|
AS Someșul Cășeiu | ||||||
|
AS Știința Câțcău |