AS Locadin Țețchea - AS Olcea (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: AS Locadin Țețchea
Liga 5 Bihor | |||
Runden 26 | |||
2024-06-16 | AS Locadin Țețchea - CSC Viitorul Bratca | 2 - 3 | |
Runden 25 | |||
2024-06-08 | CS Inter Aștileu - AS Locadin Țețchea | 3 - 1 | |
Runden 24 | |||
2024-06-02 | AS Locadin Țețchea - ACS Voința Ciumeghiu | 4 - 0 | |
Runden 23 | |||
2024-05-26 | AS Zorile Buntești - AS Locadin Țețchea | 10 - 0 | |
Runden 22 | |||
2024-05-19 | AS Locadin Țețchea - ACS Transilvania Academy | 1 - 8 |
AS Locadin Țețchea - AS Olcea
Romania Amateur, Liga 5 Bihor, Übereinstimmung AS Locadin Țețchea - AS Olcea, Startzeit 2024-04-14 14:00:41 internationale Zeit.
AS Locadin Țețchea und AS Olcea nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Bihor, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AS Olcea
Liga 4 Bihor | |||
Runden 4 | |||
2024-09-14 | AS Izvorul Cociuba Mare - AS Olcea | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-07 | AS Olcea - ACS Victoria Avram Iancu | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-31 | CSO Ștei - AS Olcea | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-25 | AS Olcea - CS Unirea Valea lui Mihai | - | |
Cupa României Bihor | |||
Runden 202 | |||
2024-08-18 | AS Olcea - AS Izvorul Cociuba Mare | - | |
Liga 5 Bihor | |||
Runden 26 | |||
2024-06-16 | AS Olcea - ACS Voința Ciumeghiu | 3 - 0 | |
Runden 25 | |||
2024-06-08 | AS Zorile Buntești - AS Olcea | 2 - 2 | |
Runden 24 | |||
2024-06-02 | AS Olcea - ACS Transilvania Academy | 3 - 1 | |
Runden 23 | |||
2024-05-26 | ACS Viitorul Gepiu - AS Olcea | 2 - 4 | |
Runden 22 | |||
2024-05-19 | AS Olcea - ACS Vida Pomezeu | 3 - 1 |
Tabelle
Liga 5 Bihor 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Olcea | 26 | 17 | 6 | 3 | 65:29 | 57 |
2
|
CSC Hidișelu de Sus | 26 | 18 | 3 | 5 | 95:49 | 57 |
3
|
CSC Nojorid Livada | 26 | 18 | 1 | 7 | 72:35 | 55 |
4
|
AS Zorile Buntești | 26 | 17 | 3 | 6 | 92:23 | 54 |
5
|
ACS Transilvania Academy | 26 | 15 | 3 | 8 | 83:48 | 48 |
6
|
CS Inter Aștileu | 26 | 15 | 0 | 11 | 78:81 | 45 |
7
|
ACS Biharea Marmogranit Vașcău | 26 | 11 | 6 | 9 | 51:46 | 39 |
8
|
ACS Voința Ciumeghiu | 26 | 11 | 0 | 15 | 58:80 | 33 |
9
|
CSC Viitorul Bratca | 26 | 10 | 2 | 14 | 62:60 | 32 |
10
|
ACS Viitorul Gepiu | 26 | 9 | 3 | 14 | 48:72 | 30 |
11
|
AS Locadin Țețchea | 26 | 8 | 5 | 13 | 52:85 | 29 |
12
|
CS Minerul Șuncuiuș | 26 | 8 | 2 | 16 | 54:69 | 26 |
13
|
ACS Vida Pomezeu | 26 | 6 | 3 | 17 | 56:88 | 21 |
14
|
AFC Crișana Oradea | 26 | 0 | 1 | 25 | 17:118 | 1 |