AS Roneda Naipu - AFC Tântava II (3-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: AS Roneda Naipu
Liga 5 Giurgiu | |||
Runden 30 | |||
2024-06-30 | ACS Mihai Voda - AS Roneda Naipu | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-23 | AS Roneda Naipu - CS Buturugeni | 1 - 9 | |
Runden 28 | |||
2024-06-16 | AS Olimpia Mirsa - AS Roneda Naipu | 9 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | AS Roneda Naipu - AS Crevedia Mare | 3 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | CS Padureni - AS Roneda Naipu | 3 - 1 |
AS Roneda Naipu - AFC Tântava II
Romania Amateur, Liga 5 Giurgiu, Übereinstimmung AS Roneda Naipu - AFC Tântava II, Startzeit 2024-04-14 08:00:00 internationale Zeit.
AS Roneda Naipu und AFC Tântava II nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Giurgiu, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AFC Tântava II
Liga 5 Giurgiu | |||
Runden 30 | |||
2024-06-30 | ASFC Podisor - AFC Tântava II | 2 - 4 | |
Runden 29 | |||
2024-06-23 | AFC Tântava II - AS Tineretul Vadu Lat | 4 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-06-16 | AS Iepurești - AFC Tântava II | 1 - 3 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | AFC Tântava II - ACS Mihai Voda | 1 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | AFC Tântava II - AS Stejarul Bulbucata | 0 - 1 |
Tabelle
Liga 5 Giurgiu North 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Speranța Săbăreni | 30 | 23 | 5 | 2 | 110:46 | 74 |
2
|
CS Progresul Palanca | 30 | 23 | 0 | 7 | 107:56 | 69 |
3
|
AS Unirea Cosoba | 30 | 21 | 4 | 5 | 91:39 | 67 |
4
|
AS Crevedia Mare | 30 | 17 | 7 | 6 | 79:47 | 58 |
5
|
CS Buturugeni | 30 | 18 | 3 | 9 | 95:49 | 57 |
6
|
AS Olimpia Mirsa | 30 | 14 | 4 | 12 | 68:58 | 46 |
7
|
CS Padureni | 30 | 13 | 4 | 13 | 68:73 | 43 |
8
|
AFC Tântava II | 30 | 11 | 5 | 14 | 63:68 | 38 |
9
|
AS Iepurești | 30 | 12 | 1 | 17 | 74:84 | 37 |
10
|
AS Stejarul Bulbucata | 30 | 13 | 0 | 17 | 79:84 | 37 |
11
|
CS Zmeii Ogrezeni II | 30 | 10 | 3 | 17 | 59:101 | 33 |
12
|
ACS Mihai Voda | 29 | 9 | 6 | 14 | 49:80 | 33 |
13
|
ASFC Podisor | 30 | 9 | 5 | 16 | 61:83 | 32 |
14
|
AS Tineretul Vadu Lat | 30 | 8 | 1 | 21 | 58:82 | 25 |
15
|
AS Viitorul Goleasca | 30 | 7 | 4 | 19 | 66:102 | 25 |
16
|
AS Roneda Naipu | 29 | 5 | 0 | 24 | 38:113 | 13 |
Liga 5 Giurgiu South 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Viitorul Baneasa | 30 | 26 | 2 | 2 | 120:24 | 80 |
2
|
AS Unirea Slobozia | 30 | 23 | 2 | 5 | 126:48 | 71 |
3
|
CS Mihai Bravu | 30 | 19 | 0 | 11 | 81:48 | 57 |
4
|
ACS Litoral Gostinu | 30 | 17 | 5 | 8 | 71:56 | 56 |
5
|
ACS Unirea Pietrisu | 30 | 15 | 7 | 8 | 71:45 | 52 |
6
|
AS Viitorul Hulubesti | 30 | 13 | 8 | 9 | 73:63 | 47 |
7
|
AS Greaca | 29 | 14 | 2 | 13 | 73:65 | 44 |
8
|
ACS Pro Gostinu | 30 | 12 | 7 | 11 | 52:71 | 43 |
9
|
AS Olimpia Malu | 30 | 12 | 1 | 17 | 65:84 | 37 |
10
|
AS Unirea Fratesti | 29 | 10 | 6 | 13 | 46:70 | 36 |
11
|
ACS Amicii 2015 Giurgiu | 30 | 10 | 4 | 16 | 62:83 | 34 |
12
|
AS Agrogold Vlad Tepes | 30 | 10 | 4 | 16 | 55:91 | 34 |
13
|
AS Sabarelul Ciocoveni | 30 | 10 | 3 | 17 | 55:82 | 33 |
14
|
AS Fortuna Herasti | 30 | 6 | 5 | 19 | 60:109 | 23 |
15
|
AS Scarisoara | 30 | 5 | 5 | 20 | 61:83 | 20 |
16
|
AS Gloria Schitu | 30 | 4 | 5 | 21 | 57:106 | 17 |