AS Sportul Runcu - ACS Valahii 1456 Târgoviște (0-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: AS Sportul Runcu
Liga 6 Dambovita | |||
Runden 27 | |||
2024-06-02 | AS Sportul Runcu - CS Voința Bezdead | 2 - 4 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | ACS FC Voința Buciumeni - AS Sportul Runcu | 4 - 0 | |
Runden 25 | |||
2024-05-19 | AS Sportul Runcu - AFC Viitorul Pietroșița | 3 - 1 | |
Runden 24 | |||
2024-05-12 | ACS Muscelul Văleni - AS Sportul Runcu | 5 - 5 | |
Runden 23 | |||
2024-05-04 | AS Sportul Runcu - AS Cetatea Târgoviște 1396 | 3 - 1 |
Serie 8
Allgemeines
AS Sportul Runcu + ACS Valahii 1456 Târgoviște Less than 4.5 cards 10 Von 10
ACS Valahii 1456 Târgoviște Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
ACS Valahii 1456 Târgoviște Siegesserie 4
AS Sportul Runcu Niederlagenserie 3
AS Sportul Runcu Ohne Siege 4
AS Sportul Runcu Ohne weiße Weste 5
AS Sportul Runcu Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
AS Sportul Runcu Tore für beide Teams 7 Von 9
Persönliche Treffen
AS Sportul Runcu Ohne weiße Weste 3
AS Sportul Runcu - ACS Valahii 1456 Târgoviște
Romania Amateur, Liga 6 Dambovita, Übereinstimmung AS Sportul Runcu - ACS Valahii 1456 Târgoviște, Startzeit 2024-04-14 12:00:00 internationale Zeit.
AS Sportul Runcu und ACS Valahii 1456 Târgoviște nimmt an der Meisterschaft teil Liga 6 Dambovita, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ACS Valahii 1456 Târgoviște
Liga 6 Dambovita | |||
Runden 27 | |||
2024-06-02 | ACS Valahii 1456 Târgoviște - AS Gloria Doicești | 11 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | AS Malu Cu Flori - ACS Valahii 1456 Târgoviște | 1 - 1 | |
Runden 25 | |||
2024-05-19 | ACS Valahii 1456 Târgoviște - CS Voința Bezdead | 2 - 0 | |
Runden 24 | |||
2024-05-12 | ACS FC Voința Buciumeni - ACS Valahii 1456 Târgoviște | 1 - 1 | |
Runden 23 | |||
2024-05-04 | ACS Valahii 1456 Târgoviște - AFC Viitorul Pietroșița | 1 - 0 |
Tabelle
Liga 6 Dambovita - Est 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Unirea Băleni | 24 | 22 | 2 | 0 | 137:12 | 68 |
2
|
ACS Sportul Vlădeni | 24 | 18 | 1 | 5 | 113:27 | 55 |
3
|
ACS Gloria Iedera | 24 | 17 | 4 | 3 | 81:24 | 55 |
4
|
AS Olimpicii Ulmi | 24 | 13 | 1 | 10 | 93:60 | 40 |
5
|
CS Viitorul Postârnacu | 24 | 11 | 1 | 12 | 64:56 | 34 |
6
|
AS Viitorul Gorgota | 24 | 8 | 0 | 16 | 53:107 | 24 |
7
|
AS Unirea Ogrea | 24 | 8 | 1 | 15 | 30:99 | 19 |
8
|
AS Luceafărul Dărmănești II | 24 | 5 | 1 | 18 | 34:115 | 16 |
9
|
AS Voința Valea Voievozilor | 24 | 0 | 1 | 23 | 26:131 | -5 |
Liga 6 Dambovita - Nord 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Voința Bezdead | 27 | 17 | 6 | 4 | 87:35 | 57 |
2
|
AS Malu Cu Flori | 27 | 16 | 6 | 5 | 77:39 | 54 |
3
|
ACS Valahii 1456 Târgoviște | 27 | 16 | 4 | 7 | 77:32 | 52 |
4
|
ACS FC Voința Buciumeni | 27 | 15 | 6 | 6 | 70:43 | 51 |
5
|
AFC Viitorul Pietroșița | 27 | 15 | 4 | 8 | 58:34 | 49 |
6
|
ACS Gloria Mănești | 27 | 12 | 3 | 12 | 67:77 | 39 |
7
|
AS Sportul Runcu | 27 | 11 | 2 | 14 | 52:58 | 35 |
8
|
AS Cetatea Târgoviște 1396 | 27 | 7 | 3 | 17 | 43:73 | 24 |
9
|
ACS Muscelul Văleni | 27 | 4 | 4 | 19 | 61:105 | 16 |
10
|
AS Gloria Doicești | 27 | 2 | 2 | 23 | 41:137 | 8 |
Liga 6 Dambovita - Sud 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Tartasesti | 24 | 23 | 1 | 0 | 143:21 | 70 |
2
|
AFC Crovu | 24 | 16 | 3 | 5 | 68:33 | 51 |
3
|
AS Săgeata Cătunu 1975 | 24 | 12 | 4 | 8 | 61:64 | 37 |
4
|
ACS Miulesti | 24 | 9 | 5 | 10 | 55:61 | 32 |
5
|
AS Avântul Produlești | 24 | 8 | 7 | 9 | 45:50 | 31 |
6
|
ACS Rapid Dambovicioara | 24 | 9 | 4 | 11 | 48:69 | 31 |
7
|
AFCS Flacăra Ghinești | 24 | 9 | 3 | 12 | 49:70 | 30 |
8
|
AS Spic de Grâu Ghimpați | 24 | 4 | 3 | 17 | 33:91 | 9 |
9
|
FC Viitorul Sălcioara | 24 | 2 | 2 | 20 | 23:66 | 2 |
Liga 6 Dambovita - Vest 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Găești | 27 | 24 | 2 | 1 | 108:24 | 74 |
2
|
AS Viitorul Șelaru | 27 | 20 | 4 | 3 | 106:35 | 64 |
3
|
ACS Olimpia Morteni | 27 | 19 | 1 | 7 | 96:49 | 58 |
4
|
AS Petrolul Răscăeți | 27 | 12 | 8 | 7 | 66:49 | 44 |
5
|
AFC Mătăsaru | 27 | 12 | 3 | 12 | 79:56 | 39 |
6
|
ACS Voința Vișina | 27 | 7 | 6 | 14 | 58:80 | 27 |
7
|
AS Unirea Cobia | 27 | 6 | 6 | 15 | 38:99 | 24 |
8
|
FC Progresul Străoști | 27 | 5 | 7 | 15 | 51:90 | 22 |
9
|
ACS Voința Ionești | 27 | 5 | 5 | 17 | 38:78 | 20 |
10
|
FC Gura Foii | 27 | 2 | 4 | 21 | 35:115 | 10 |