CS Zmeii Ogrezeni II - AS Stejarul Bulbucata (4-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CS Zmeii Ogrezeni II
Liga 5 Giurgiu | |||
Runden 30 | |||
2024-06-30 | CS Buturugeni - CS Zmeii Ogrezeni II | 2 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-23 | CS Zmeii Ogrezeni II - AS Olimpia Mirsa | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-16 | AS Crevedia Mare - CS Zmeii Ogrezeni II | 2 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | CS Zmeii Ogrezeni II - CS Padureni | 1 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | AS Speranța Săbăreni - CS Zmeii Ogrezeni II | 4 - 2 |
CS Zmeii Ogrezeni II - AS Stejarul Bulbucata
Romania Amateur, Liga 5 Giurgiu, Übereinstimmung CS Zmeii Ogrezeni II - AS Stejarul Bulbucata, Startzeit 2024-04-14 08:00:00 internationale Zeit.
CS Zmeii Ogrezeni II und AS Stejarul Bulbucata nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Giurgiu, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AS Stejarul Bulbucata
Liga 5 Giurgiu | |||
Runden 30 | |||
2024-06-30 | AS Speranța Săbăreni - AS Stejarul Bulbucata | 8 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-23 | AS Stejarul Bulbucata - ASFC Podisor | 4 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-06-16 | AS Tineretul Vadu Lat - AS Stejarul Bulbucata | 3 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | AS Stejarul Bulbucata - AS Iepurești | 3 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | AFC Tântava II - AS Stejarul Bulbucata | 0 - 1 |
Tabelle
Liga 5 Giurgiu North 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Speranța Săbăreni | 30 | 23 | 5 | 2 | 110:46 | 74 |
2
|
CS Progresul Palanca | 30 | 23 | 0 | 7 | 107:56 | 69 |
3
|
AS Unirea Cosoba | 30 | 21 | 4 | 5 | 91:39 | 67 |
4
|
AS Crevedia Mare | 30 | 17 | 7 | 6 | 79:47 | 58 |
5
|
CS Buturugeni | 30 | 18 | 3 | 9 | 95:49 | 57 |
6
|
AS Olimpia Mirsa | 30 | 14 | 4 | 12 | 68:58 | 46 |
7
|
CS Padureni | 30 | 13 | 4 | 13 | 68:73 | 43 |
8
|
AFC Tântava II | 30 | 11 | 5 | 14 | 63:68 | 38 |
9
|
AS Iepurești | 30 | 12 | 1 | 17 | 74:84 | 37 |
10
|
AS Stejarul Bulbucata | 30 | 13 | 0 | 17 | 79:84 | 37 |
11
|
CS Zmeii Ogrezeni II | 30 | 10 | 3 | 17 | 59:101 | 33 |
12
|
ACS Mihai Voda | 29 | 9 | 6 | 14 | 49:80 | 33 |
13
|
ASFC Podisor | 30 | 9 | 5 | 16 | 61:83 | 32 |
14
|
AS Tineretul Vadu Lat | 30 | 8 | 1 | 21 | 58:82 | 25 |
15
|
AS Viitorul Goleasca | 30 | 7 | 4 | 19 | 66:102 | 25 |
16
|
AS Roneda Naipu | 29 | 5 | 0 | 24 | 38:113 | 13 |
Liga 5 Giurgiu South 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Viitorul Baneasa | 30 | 26 | 2 | 2 | 120:24 | 80 |
2
|
AS Unirea Slobozia | 30 | 23 | 2 | 5 | 126:48 | 71 |
3
|
CS Mihai Bravu | 30 | 19 | 0 | 11 | 81:48 | 57 |
4
|
ACS Litoral Gostinu | 30 | 17 | 5 | 8 | 71:56 | 56 |
5
|
ACS Unirea Pietrisu | 30 | 15 | 7 | 8 | 71:45 | 52 |
6
|
AS Viitorul Hulubesti | 30 | 13 | 8 | 9 | 73:63 | 47 |
7
|
AS Greaca | 29 | 14 | 2 | 13 | 73:65 | 44 |
8
|
ACS Pro Gostinu | 30 | 12 | 7 | 11 | 52:71 | 43 |
9
|
AS Olimpia Malu | 30 | 12 | 1 | 17 | 65:84 | 37 |
10
|
AS Unirea Fratesti | 29 | 10 | 6 | 13 | 46:70 | 36 |
11
|
ACS Amicii 2015 Giurgiu | 30 | 10 | 4 | 16 | 62:83 | 34 |
12
|
AS Agrogold Vlad Tepes | 30 | 10 | 4 | 16 | 55:91 | 34 |
13
|
AS Sabarelul Ciocoveni | 30 | 10 | 3 | 17 | 55:82 | 33 |
14
|
AS Fortuna Herasti | 30 | 6 | 5 | 19 | 60:109 | 23 |
15
|
AS Scarisoara | 30 | 5 | 5 | 20 | 61:83 | 20 |
16
|
AS Gloria Schitu | 30 | 4 | 5 | 21 | 57:106 | 17 |