FC Lorentzweiler - FC Mamer 32 (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Lorentzweiler
Promotion d'Honneur | |||
Runden 29 | |||
2024-05-30 | FC Lorentzweiler - FC Rm Hamm Benfica | 3 - 4 | |
Runden 30 | |||
2024-05-26 | FC Lorentzweiler - Alisontia Steinsel | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-05-18 | Blo-Weiss Medernach - FC Lorentzweiler | 2 - 5 | |
Runden 28 | |||
2024-05-12 | FC Lorentzweiler - FC Koeppchen Wormeldange | 4 - 4 | |
Runden 27 | |||
2024-05-05 | Berdenia Berbourg - FC Lorentzweiler | 2 - 0 |
FC Lorentzweiler - FC Mamer 32
Luxemburg, Promotion d'Honneur, Übereinstimmung FC Lorentzweiler - FC Mamer 32, Startzeit 2024-04-14 14:00:00 internationale Zeit.
FC Lorentzweiler und FC Mamer 32 nimmt an der Meisterschaft teil Promotion d'Honneur, Luxemburg.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Mamer 32
Promotion d'Honneur | |||
Runden 5 | |||
2024-09-15 | FC Mamer 32 - Atert Bissen | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | FC Mamer 32 - FC Jeunesse Canach | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | US Rümelingen - FC Mamer 32 | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | FC Mamer 32 - US Feulen | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-18 | US Sandweiler - FC Mamer 32 | - | |
Runden 30 | |||
2024-05-26 | FC Mamer 32 - Blo-Weiss Medernach | 1 - 4 | |
Runden 29 | |||
2024-05-18 | FC Koeppchen Wormeldange - FC Mamer 32 | 2 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-12 | FC Mamer 32 - Berdenia Berbourg | 1 - 3 | |
Runden 27 | |||
2024-05-05 | Avenir Beggen - FC Mamer 32 | 3 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-04-28 | FC Mamer 32 - Yellow Boys Weiler-L-T | 3 - 0 |
Tabelle
Promotion d Honneur 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Bettembourg | 30 | 18 | 4 | 9 | 68:44 | 57 |
2
|
FC Rodange 91 | 30 | 17 | 4 | 9 | 67:52 | 55 |
3
|
US Rümelingen | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:51 | 50 |
4
|
US Hostert | 30 | 13 | 10 | 8 | 69:52 | 49 |
5
|
FC Etzella Ettelbrück | 30 | 13 | 9 | 8 | 46:26 | 48 |
6
|
Berdenia Berbourg | 30 | 12 | 6 | 12 | 38:41 | 42 |
7
|
FC Koeppchen Wormeldange | 30 | 12 | 4 | 14 | 41:43 | 40 |
8
|
Alisontia Steinsel | 30 | 11 | 7 | 12 | 48:53 | 40 |
9
|
Avenir Beggen | 30 | 11 | 6 | 13 | 40:51 | 39 |
10
|
FC Mamer 32 | 30 | 10 | 8 | 12 | 54:49 | 38 |
11
|
FC Jeunesse Canach | 30 | 10 | 7 | 13 | 42:54 | 37 |
12
|
Residence Walferdange | 30 | 8 | 12 | 10 | 56:57 | 36 |
13
|
FC Lorentzweiler | 30 | 9 | 9 | 12 | 49:54 | 36 |
14
|
Yellow Boys Weiler-L-T | 30 | 8 | 11 | 11 | 53:65 | 35 |
15
|
CS Grevenmacher | 30 | 9 | 7 | 14 | 54:64 | 34 |
16
|
Blo-Weiss Medernach | 30 | 6 | 7 | 17 | 43:71 | 25 |