NK Turopolje - NK Donja Kupčina (2-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Turopolje
1. ŽNL Zagrebačka - Jug | |||
Runden 26 | |||
2024-06-09 | NK Turopolje - NK Dinamo-Hidrel Novo Čiče | 1 - 0 | |
Runden 25 | |||
2024-06-01 | NK Ostrna - NK Turopolje | 2 - 6 | |
Runden 24 | |||
2024-05-25 | NK Turopolje - NK Buna | 1 - 2 | |
Runden 23 | |||
2024-05-18 | NK Samoborski Otok - NK Turopolje | 0 - 3 | |
Runden 22 | |||
2024-05-11 | NK Turopolje - NK Donja Zelina | 5 - 1 |
Serie 8
Allgemeines
NK Turopolje Mehr als 2.5 Tore 7 Von 8
NK Turopolje Less than 4.5 cards 9 Von 9
NK Turopolje Ohne weiße Weste 3
NK Turopolje Tore für beide Teams 5 Von 7
NK Donja Kupčina Ohne weiße Weste 6
NK Donja Kupčina Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
NK Donja Kupčina Tore für beide Teams 4 Von 5
NK Donja Kupčina Less than 4.5 cards 8 Von 9
NK Turopolje - NK Donja Kupčina
Croatia Amateur, 1. ŽNL Zagrebačka - Jug, Übereinstimmung NK Turopolje - NK Donja Kupčina, Startzeit 2024-04-13 15:00:52 internationale Zeit.
NK Turopolje und NK Donja Kupčina nimmt an der Meisterschaft teil 1. ŽNL Zagrebačka - Jug, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Donja Kupčina
1. ŽNL Zagrebačka - Jug | |||
Runden 26 | |||
2024-06-09 | NK Donja Kupčina - NK Donja Zelina | 9 - 2 | |
Runden 25 | |||
2024-06-02 | NK Sloga SUZA Orešje - NK Donja Kupčina | 1 - 3 | |
Runden 24 | |||
2024-05-26 | NK Donja Kupčina - NK Bestovje | 2 - 6 | |
Runden 23 | |||
2024-05-19 | NK Novaki Sveta Nedelja - NK Donja Kupčina | 5 - 4 | |
Runden 22 | |||
2024-05-12 | NK Vatrogasac Kobilić - NK Donja Kupčina | 3 - 1 |
Tabelle
1. ŽNL Zagrebačka - Jug 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Bestovje | 26 | 20 | 5 | 1 | 101:22 | 65 |
2
|
NK Buna | 26 | 18 | 3 | 5 | 84:27 | 57 |
3
|
NK Posavec | 26 | 17 | 5 | 4 | 84:34 | 56 |
4
|
NK Jamnica Pisarovina | 26 | 15 | 5 | 6 | 113:34 | 50 |
5
|
NK Vatrogasac Kobilić | 26 | 14 | 5 | 7 | 86:45 | 47 |
6
|
NK Turopolje | 26 | 14 | 2 | 10 | 70:45 | 44 |
7
|
NK Sloga SUZA Orešje | 26 | 13 | 4 | 9 | 50:38 | 43 |
8
|
NK Donja Kupčina | 26 | 13 | 4 | 9 | 79:53 | 42 |
9
|
NK Dinamo-Hidrel Novo Čiče | 26 | 11 | 5 | 10 | 57:51 | 38 |
10
|
NK Brcko Božjakovina | 26 | 10 | 1 | 15 | 53:75 | 31 |
11
|
NK Donja Zelina | 26 | 5 | 3 | 18 | 35:96 | 18 |
12
|
NK Samoborski Otok | 26 | 3 | 4 | 19 | 30:99 | 13 |
13
|
NK Novaki Sveta Nedelja | 26 | 2 | 2 | 22 | 27:158 | 8 |
14
|
NK Ostrna | 26 | 2 | 2 | 22 | 28:120 | 7 |