FK Obilić Živica - FK Šumadinac Natalinci (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FK Obilić Živica
Zona Podunavsko-Šumadijska | |||
Runden 5 | |||
2024-06-01 | FK Obilić Živica - FK Šumadija Aranđelovac | 2 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-25 | FK VGSK Veliko Gradište - FK Obilić Živica | 5 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-19 | FK Obilić Živica - FK Šumadinac Natalinci | 1 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-05-12 | FK Sloboda Lipe - FK Obilić Živica | 3 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-05-04 | FK Sloga Batočina - FK Obilić Živica | 4 - 1 |
Serie 5
Allgemeines
FK Obilić Živica + FK Šumadinac Natalinci Less than 4.5 cards 10 Von 10
FK Šumadinac Natalinci Mehr als 2.5 Tore 7 Von 9
FK Šumadinac Natalinci Ungeschlagen 3
FK Obilić Živica Niederlagenserie 4
FK Obilić Živica Keine Tore geschossen 4
FK Obilić Živica Ohne weiße Weste 6
FK Obilić Živica - FK Šumadinac Natalinci
Serbia Amateur, Zona Podunavsko-Šumadijska, Übereinstimmung FK Obilić Živica - FK Šumadinac Natalinci, Startzeit 2024-04-17 14:00:04 internationale Zeit.
FK Obilić Živica und FK Šumadinac Natalinci nimmt an der Meisterschaft teil Zona Podunavsko-Šumadijska, Serbia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Šumadinac Natalinci
Zona Podunavsko-Šumadijska | |||
Runden 5 | |||
2024-06-01 | FK Šumadinac Natalinci - FK VGSK Veliko Gradište | 1 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-25 | FK Sloboda Lipe - FK Šumadinac Natalinci | 0 - 4 | |
Runden 3 | |||
2024-05-19 | FK Obilić Živica - FK Šumadinac Natalinci | 1 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-05-11 | FK Šumadinac Natalinci - FK Sloga Batočina | 3 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-05-04 | FK Šumadija Aranđelovac - FK Šumadinac Natalinci | 2 - 1 |
Tabelle
Zona Podunavsko-Šumadijska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Napredak Markovac | 22 | 16 | 3 | 3 | 64:11 | 51 |
2
|
FK RSK Rabrovo | 22 | 11 | 8 | 3 | 41:14 | 41 |
3
|
FK Karađorđe Topola | 22 | 12 | 4 | 6 | 34:20 | 40 |
4
|
FK Morava Velika Plana | 22 | 12 | 3 | 7 | 41:18 | 39 |
5
|
FK Omladinac Šetonje | 22 | 11 | 5 | 6 | 41:21 | 38 |
6
|
FK Đerdap Golubac | 22 | 10 | 7 | 5 | 39:23 | 37 |
7
|
FK VGSK Veliko Gradište | 22 | 11 | 1 | 10 | 46:31 | 34 |
8
|
FK Šumadija Aranđelovac | 22 | 9 | 3 | 10 | 26:25 | 30 |
9
|
FK Sloga Batočina | 22 | 8 | 1 | 13 | 31:56 | 25 |
10
|
FK Obilić Živica | 22 | 7 | 3 | 12 | 22:39 | 24 |
11
|
FK Šumadinac Natalinci | 22 | 4 | 3 | 15 | 20:49 | 15 |
12
|
FK Sloboda Lipe | 22 | 0 | 1 | 21 | 9:107 | 1 |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Napredak Markovac | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 61 |
2
|
FK RSK Rabrovo | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 48 |
3
|
FK Morava Velika Plana | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:7 | 46 |
4
|
FK Omladinac Šetonje | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 46 |
5
|
FK Karađorđe Topola | 5 | 2 | 0 | 3 | 12:11 | 46 |
6
|
FK Đerdap Golubac | 5 | 1 | 1 | 3 | 9:18 | 41 |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK VGSK Veliko Gradište | 5 | 4 | 0 | 1 | 25:4 | 46 |
2
|
FK Šumadija Aranđelovac | 5 | 2 | 0 | 3 | 10:8 | 36 |
3
|
FK Sloga Batočina | 5 | 3 | 0 | 2 | 15:9 | 34 |
4
|
FK Obilić Živica | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:12 | 30 |
5
|
FK Šumadinac Natalinci | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:5 | 24 |
6
|
FK Sloboda Lipe | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:32 | 4 |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Napredak Markovac | ||||||
|
FK Morava Velika Plana | ||||||
|
FK Karađorđe Topola | ||||||
|
FK RSK Rabrovo | ||||||
|
FK Omladinac Šetonje |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Sloboda Lipe | ||||||
|
FK Sloga Batočina | ||||||
|
FK Šumadinac Natalinci | ||||||
|
FK Obilić Živica |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Napredak Markovac | ||||||
|
FK Morava Velika Plana | ||||||
|
FK Karađorđe Topola | ||||||
|
FK RSK Rabrovo | ||||||
|
FK Omladinac Šetonje |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Sloboda Lipe | ||||||
|
FK Sloga Batočina | ||||||
|
FK Šumadinac Natalinci | ||||||
|
FK Obilić Živica |