MKS Ledziny - Energetyk Row Rybnik (0-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: MKS Ledziny
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-06 | Rekord II Bielsko Biala - MKS Ledziny | 8 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | MKS Ledziny - LKS Tworków | 0 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-24 | MKS Ledziny - GKS II Tychy | 0 - 5 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | MKS Ledziny - KS Kuznia Ustron | 1 - 5 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | KS Decor Belk - MKS Ledziny | 5 - 0 |
Serie 9
Allgemeines
Energetyk Row Rybnik Ohne weiße Weste 6
Energetyk Row Rybnik Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Energetyk Row Rybnik Tore für beide Teams 6 Von 6
Energetyk Row Rybnik Less than 4.5 cards 10 Von 10
MKS Ledziny Niederlagenserie 22
MKS Ledziny Ohne weiße Weste 22
MKS Ledziny Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
MKS Ledziny Less than 4.5 cards 8 Von 8
Persönliche Treffen
MKS Ledziny Ohne weiße Weste 3
MKS Ledziny - Energetyk Row Rybnik
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung MKS Ledziny - Energetyk Row Rybnik, Startzeit 2024-04-17 15:00:00 internationale Zeit.
MKS Ledziny und Energetyk Row Rybnik nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Energetyk Row Rybnik
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | KS Decor Belk - Energetyk Row Rybnik | 3 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Energetyk Row Rybnik - Spojnia Landek | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | LKS Czaniec - Energetyk Row Rybnik | 2 - 4 | |
Runden 27 | |||
2024-05-17 | Energetyk Row Rybnik - Polonia Łaziska Górne | 1 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-12 | Podbeskidzie Bielsko-Biała II - Energetyk Row Rybnik | 6 - 1 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |