NK Donja Kupčina - NK Buna (2-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Donja Kupčina
1. ŽNL Zagrebačka - Jug | |||
Runden 26 | |||
2024-06-09 | NK Donja Kupčina - NK Donja Zelina | 9 - 2 | |
Runden 25 | |||
2024-06-02 | NK Sloga SUZA Orešje - NK Donja Kupčina | 1 - 3 | |
Runden 24 | |||
2024-05-26 | NK Donja Kupčina - NK Bestovje | 2 - 6 | |
Runden 23 | |||
2024-05-19 | NK Novaki Sveta Nedelja - NK Donja Kupčina | 5 - 4 | |
Runden 22 | |||
2024-05-12 | NK Vatrogasac Kobilić - NK Donja Kupčina | 3 - 1 |
Serie 8
Allgemeines
NK Buna Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
NK Buna Tore für beide Teams 5 Von 7
NK Buna Less than 4.5 cards 10 Von 10
NK Donja Kupčina Ungeschlagen 3
NK Donja Kupčina Ohne weiße Weste 7
NK Donja Kupčina Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
NK Donja Kupčina Tore für beide Teams 5 Von 5
NK Donja Kupčina Less than 4.5 cards 9 Von 10
NK Donja Kupčina - NK Buna
Croatia Amateur, 1. ŽNL Zagrebačka - Jug, Übereinstimmung NK Donja Kupčina - NK Buna, Startzeit 2024-04-17 15:00:56 internationale Zeit.
NK Donja Kupčina und NK Buna nimmt an der Meisterschaft teil 1. ŽNL Zagrebačka - Jug, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Buna
1. ŽNL Zagrebačka - Jug | |||
Runden 26 | |||
2024-06-08 | NK Posavec - NK Buna | 0 - 2 | |
Runden 25 | |||
2024-06-02 | NK Buna - NK Jamnica Pisarovina | 3 - 2 | |
Runden 24 | |||
2024-05-25 | NK Turopolje - NK Buna | 1 - 2 | |
Runden 23 | |||
2024-05-19 | NK Buna - NK Dinamo-Hidrel Novo Čiče | 2 - 2 | |
Runden 22 | |||
2024-05-12 | NK Ostrna - NK Buna | 0 - 9 |
Tabelle
1. ŽNL Zagrebačka - Jug 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Bestovje | 26 | 20 | 5 | 1 | 101:22 | 65 |
2
|
NK Buna | 26 | 18 | 3 | 5 | 84:27 | 57 |
3
|
NK Posavec | 26 | 17 | 5 | 4 | 84:34 | 56 |
4
|
NK Jamnica Pisarovina | 26 | 15 | 5 | 6 | 113:34 | 50 |
5
|
NK Vatrogasac Kobilić | 26 | 14 | 5 | 7 | 86:45 | 47 |
6
|
NK Turopolje | 26 | 14 | 2 | 10 | 70:45 | 44 |
7
|
NK Sloga SUZA Orešje | 26 | 13 | 4 | 9 | 50:38 | 43 |
8
|
NK Donja Kupčina | 26 | 13 | 4 | 9 | 79:53 | 42 |
9
|
NK Dinamo-Hidrel Novo Čiče | 26 | 11 | 5 | 10 | 57:51 | 38 |
10
|
NK Brcko Božjakovina | 26 | 10 | 1 | 15 | 53:75 | 31 |
11
|
NK Donja Zelina | 26 | 5 | 3 | 18 | 35:96 | 18 |
12
|
NK Samoborski Otok | 26 | 3 | 4 | 19 | 30:99 | 13 |
13
|
NK Novaki Sveta Nedelja | 26 | 2 | 2 | 22 | 27:158 | 8 |
14
|
NK Ostrna | 26 | 2 | 2 | 22 | 28:120 | 7 |