Veranstaltungen: Coton Sport de Garoua
Elite One | |||
Runden 7 | |||
2024-04-18 | Coton Sport de Garoua - Dynamo de Douala | 0 - 0 | |
2024-04-14 | Coton Sport de Garoua - Dynamo de Douala | Verschoben | |
Runden 6 | |||
2024-04-12 | Victoria United Limbe - Coton Sport de Garoua | 2 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-04-08 | Coton Sport de Garoua - Yong Sp. Academy | 1 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-04-05 | Gazelle FA de Garoua - Coton Sport de Garoua | 1 - 1 |
Serie 7
Allgemeines
Coton Sport de Garoua + Dynamo de Douala Ohne weiße Weste 3
Coton Sport de Garoua + Dynamo de Douala Less than 4.5 cards 9 Von 9
Coton Sport de Garoua Ohne Siege 3
Coton Sport de Garoua Weniger als 2.5 Tore 6 Von 7
Coton Sport de Garoua Erstes Tor 6 Von 8
Dynamo de Douala Ohne Siege 7
Dynamo de Douala Weniger als 2.5 Tore 8 Von 9
Coton Sport de Garoua - Dynamo de Douala
Kamerun, Elite One, Übereinstimmung Coton Sport de Garoua - Dynamo de Douala, Startzeit 2024-04-18 12:00:00 internationale Zeit.
Coton Sport de Garoua und Dynamo de Douala nimmt an der Meisterschaft teil Elite One, Kamerun.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Dynamo de Douala
Elite One | |||
Runden 7 | |||
2024-04-18 | Coton Sport de Garoua - Dynamo de Douala | 0 - 0 | |
2024-04-14 | Coton Sport de Garoua - Dynamo de Douala | Verschoben | |
Runden 6 | |||
2024-04-12 | Dynamo de Douala - Stade Renard | 0 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-04-09 | Dynamo de Douala - Colombe FC | 1 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-04-06 | Dynamo de Douala - Canon Sportife Yaounde | 1 - 1 |
Tabelle
Elite One 23/24, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Stade Renard | 16 | 9 | 4 | 3 | 18:10 | 31 |
2
|
Coton Sport de Garoua | 16 | 8 | 5 | 3 | 23:9 | 29 |
3
|
Yong Sp. Academy | 16 | 7 | 3 | 6 | 17:14 | 24 |
4
|
Fauve Azur de Yaounde | 16 | 6 | 5 | 5 | 14:17 | 23 |
5
|
Victoria United Limbe | 16 | 7 | 4 | 5 | 24:20 | 22 |
6
|
UMS de Loum | 16 | 4 | 7 | 5 | 10:13 | 19 |
7
|
Fovu de Baham | 16 | 4 | 5 | 7 | 15:19 | 17 |
8
|
Avion Academy FC | 16 | 2 | 8 | 6 | 11:18 | 14 |
9
|
Apejes de Mfou | 16 | 1 | 7 | 8 | 9:21 | 10 |
Elite One 23/24, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo de Douala | 18 | 8 | 6 | 4 | 21:17 | 30 |
2
|
Canon Sportife Yaounde | 18 | 8 | 6 | 4 | 24:14 | 30 |
3
|
Gazelle FA de Garoua | 18 | 6 | 8 | 4 | 20:18 | 26 |
4
|
Colombe FC | 18 | 6 | 8 | 4 | 20:17 | 26 |
5
|
Aigle Royal de La Menoua | 18 | 7 | 4 | 7 | 21:19 | 25 |
6
|
Sportive de Douala | 18 | 6 | 6 | 6 | 18:21 | 24 |
7
|
Pwd Bamenda | 18 | 6 | 6 | 6 | 17:18 | 24 |
8
|
Bamboutos FC de Mbouda | 18 | 7 | 2 | 9 | 28:26 | 23 |
9
|
AS Fortuna | 18 | 3 | 8 | 7 | 11:23 | 17 |
10
|
Astres FC de Douala | 18 | 5 | 2 | 11 | 22:29 | 17 |
Elite One 23/24, Championship round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Victoria United Limbe | 7 | 4 | 1 | 2 | 11:8 | 13 |
2
|
Yong Sp. Academy | 7 | 1 | 2 | 2 | 7:6 | 11 |
3
|
Coton Sport de Garoua | 7 | 2 | 4 | 1 | 7:5 | 10 |
4
|
Stade Renard | 7 | 2 | 4 | 1 | 7:6 | 10 |
5
|
Colombe FC | 7 | 2 | 3 | 2 | 5:4 | 9 |
6
|
Gazelle FA de Garoua | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:5 | 8 |
7
|
Canon Sportife Yaounde | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:8 | 8 |
8
|
Dynamo de Douala | 7 | 0 | 4 | 3 | 4:7 | 4 |
Elite One 23/24, Relegation round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportive de Douala | 10 | 5 | 4 | 1 | 8:4 | 19 |
2
|
AS Fortuna | 10 | 5 | 3 | 2 | 17:14 | 18 |
3
|
Astres FC de Douala | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:14 | 16 |
4
|
Bamboutos FC de Mbouda | 10 | 3 | 6 | 1 | 10:8 | 15 |
5
|
Pwd Bamenda | 10 | 3 | 6 | 1 | 10:9 | 15 |
6
|
Fauve Azur de Yaounde | 10 | 4 | 3 | 3 | 9:8 | 15 |
7
|
Apejes de Mfou | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:10 | 14 |
8
|
UMS de Loum | 10 | 2 | 4 | 4 | 13:14 | 10 |
9
|
Aigle Royal de La Menoua | 10 | 2 | 4 | 4 | 12:15 | 10 |
10
|
Avion Academy FC | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:15 | 8 |
11
|
Fovu de Baham | 10 | 1 | 3 | 6 | 12:18 | 6 |
Elite One 23/24, Championship round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Canon Sportife Yaounde | ||||||
|
Colombe FC | ||||||
|
Coton Sport de Garoua | ||||||
|
Dynamo de Douala | ||||||
|
Gazelle FA de Garoua | ||||||
|
Stade Renard | ||||||
|
Victoria United Limbe | ||||||
|
Yong Sp. Academy |
Elite One 23/24, Relegation round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Aigle Royal de La Menoua | ||||||
|
Sportive de Douala | ||||||
|
Astres FC de Douala | ||||||
|
Apejes de Mfou | ||||||
|
AS Fortuna | ||||||
|
Bamboutos FC de Mbouda | ||||||
|
Fauve Azur de Yaounde | ||||||
|
Fovu de Baham | ||||||
|
Pwd Bamenda | ||||||
|
UMS de Loum | ||||||
|
Avion Academy FC |
Elite One 23/24, Championship round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Canon Sportife Yaounde | ||||||
|
Colombe FC | ||||||
|
Coton Sport de Garoua | ||||||
|
Dynamo de Douala | ||||||
|
Gazelle FA de Garoua | ||||||
|
Stade Renard | ||||||
|
Victoria United Limbe | ||||||
|
Yong Sp. Academy |
Elite One 23/24, Relegation round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportive de Douala | ||||||
|
Astres FC de Douala | ||||||
|
Aigle Royal de La Menoua | ||||||
|
Apejes de Mfou | ||||||
|
AS Fortuna | ||||||
|
Bamboutos FC de Mbouda | ||||||
|
Fauve Azur de Yaounde | ||||||
|
Fovu de Baham | ||||||
|
Pwd Bamenda | ||||||
|
UMS de Loum | ||||||
|
Avion Academy FC |