Immigration FC - Tallinding United (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Immigration FC
GFA Second Division | |||
2024-06-05 | Gamtel FC - Immigration FC | 3 - 0 | |
2024-05-13 | Immigration FC - Unique Global FC | 2 - 5 | |
2024-05-08 | Immigration FC - Hart Academy FC | 0 - 0 | |
Runden 21 | |||
2024-04-18 | Immigration FC - Tallinding United | 0 - 2 | |
2024-04-12 | Immigration FC - Latrikunda United | 0 - 2 |
Immigration FC - Tallinding United
Gambia, GFA Second Division, Übereinstimmung Immigration FC - Tallinding United, Startzeit 2024-04-18 16:30:22 internationale Zeit.
Immigration FC und Tallinding United nimmt an der Meisterschaft teil GFA Second Division, Gambia.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Tallinding United
GFA Second Division | |||
2024-06-09 | Unique Global FC - Tallinding United | 1 - 1 | |
2024-05-28 | Medina United FA - Tallinding United | 0 - 1 | |
2024-05-19 | Tallinding United - Gambian Dutch Lions | 0 - 1 | |
2024-05-15 | Tallinding United - Banjul Hawks FC | 1 - 0 | |
2024-05-07 | Tallinding United - Latrikunda United | 0 - 1 |
Tabelle
GFF Second Division 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Banjul Hawks FC | 25 | 11 | 11 | 3 | 32:15 | 44 |
2
|
Gambian Dutch Lions | 23 | 12 | 6 | 5 | 21:10 | 42 |
3
|
Hart Academy FC | 24 | 10 | 11 | 3 | 28:16 | 41 |
4
|
BK Milan | 27 | 10 | 11 | 6 | 30:22 | 41 |
5
|
Gambia Ports Authority | 24 | 10 | 9 | 5 | 23:17 | 39 |
6
|
Tallinding United | 28 | 10 | 9 | 9 | 25:22 | 39 |
7
|
FC Gunjur United | 25 | 10 | 7 | 8 | 32:26 | 37 |
8
|
Serekunda United | 26 | 9 | 8 | 9 | 27:32 | 35 |
9
|
Latrikunda United | 27 | 7 | 13 | 7 | 21:21 | 34 |
10
|
Kanifing East FC | 26 | 7 | 12 | 7 | 22:22 | 33 |
11
|
Elite United FC | 21 | 7 | 11 | 3 | 23:17 | 32 |
12
|
Gamtel FC | 26 | 7 | 11 | 8 | 30:32 | 32 |
13
|
Unique Global FC | 27 | 6 | 11 | 10 | 26:31 | 29 |
14
|
Medina United FA | 25 | 6 | 10 | 9 | 16:21 | 28 |
15
|
Wagadu FC | 25 | 5 | 9 | 11 | 23:30 | 24 |
16
|
Jam City FC | 24 | 5 | 7 | 12 | 21:36 | 22 |
17
|
Jarra West FC | 24 | 2 | 12 | 10 | 14:29 | 18 |
18
|
Immigration FC | 23 | 3 | 8 | 12 | 16:31 | 17 |