Veranstaltungen: CS Tunari
Liga 2 | |||
Runden 7 | |||
2024-05-11 | AFC Progresul 1944 Spartac - CS Tunari | 3 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-03 | CS Tunari - CSA Steaua București | 1 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-04-27 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu - CS Tunari | 1 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-04-20 | CS Tunari - CS Concordia Chiajna | 1 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-04-06 | CSM Slatina - CS Tunari | 1 - 1 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
3.75
|
3.1
|
1.91
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 8
Allgemeines
CS Tunari + CS Concordia Chiajna Less than 4.5 cards 10 Von 10
CS Concordia Chiajna Siegesserie 4
CS Concordia Chiajna Weniger als 2.5 Tore 5 Von 6
CS Tunari Ohne Siege 4
CS Tunari Ohne weiße Weste 3
CS Tunari Weniger als 2.5 Tore 5 Von 7
Persönliche Treffen
CS Concordia Chiajna Ungeschlagen 4
CS Tunari Ohne weiße Weste 4
CS Tunari - CS Concordia Chiajna
Rumänien, Liga 2, Übereinstimmung CS Tunari - CS Concordia Chiajna, Startzeit 2024-04-20 08:00:00 internationale Zeit.
CS Tunari und CS Concordia Chiajna nimmt an der Meisterschaft teil Liga 2, Rumänien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CS Concordia Chiajna
Liga 2 | |||
Runden 7 | |||
2024-05-11 | CSA Steaua București - CS Concordia Chiajna | 2 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-05-03 | CS Concordia Chiajna - ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 1 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-04-20 | CS Tunari - CS Concordia Chiajna | 1 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-04-13 | CS Concordia Chiajna - CSM Slatina | 3 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-04-06 | AFC Chindia Targoviste - CS Concordia Chiajna | 0 - 1 |
Tabelle
Liga 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC 1599 Șelimbăr | 19 | 12 | 6 | 1 | 23:9 | 42 |
2
|
FC Unirea 2004 Slobozia | 19 | 12 | 4 | 3 | 22:8 | 40 |
3
|
FC Corvinul Hunedoara | 19 | 11 | 4 | 4 | 30:16 | 37 |
4
|
FC Buzau | 19 | 10 | 4 | 5 | 31:21 | 34 |
5
|
CS Mioveni | 19 | 9 | 6 | 4 | 20:9 | 33 |
6
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 19 | 9 | 5 | 5 | 19:14 | 32 |
7
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | 19 | 9 | 4 | 6 | 30:17 | 31 |
8
|
CSA Steaua București | 19 | 7 | 7 | 5 | 37:24 | 28 |
9
|
AFC Chindia Targoviste | 19 | 7 | 7 | 5 | 27:14 | 28 |
10
|
CSM Resita | 19 | 7 | 6 | 6 | 28:25 | 27 |
11
|
Metaloglobus Bucuresti | 19 | 6 | 8 | 5 | 20:22 | 26 |
12
|
CS Concordia Chiajna | 19 | 6 | 7 | 6 | 24:18 | 25 |
13
|
CSM Slatina | 19 | 6 | 7 | 6 | 16:18 | 25 |
14
|
ACS Champions FC Arges | 19 | 6 | 6 | 7 | 17:16 | 24 |
15
|
CSC Dumbrăviţa | 19 | 6 | 5 | 8 | 19:22 | 23 |
16
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 19 | 5 | 8 | 6 | 16:28 | 23 |
17
|
CS Tunari | 19 | 3 | 7 | 9 | 16:32 | 16 |
18
|
FC Unirea Dej | 19 | 4 | 1 | 14 | 13:35 | 13 |
19
|
CSM Alexandria | 19 | 2 | 3 | 14 | 10:29 | 9 |
20
|
AFC Progresul 1944 Spartac | 19 | 0 | 1 | 18 | 9:50 | 1 |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSA Steaua București | ||||||
|
AFC Chindia Targoviste | ||||||
|
CS Concordia Chiajna | ||||||
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Chindia Targoviste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 28 |
2
|
CSA Steaua București | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 28 |
3
|
CS Concordia Chiajna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 25 |
4
|
CSM Slatina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 25 |
5
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 23 |
6
|
CS Tunari | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 16 |
7
|
AFC Progresul 1944 Spartac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 1 |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Unirea 2004 Slobozia | 10 | 6 | 2 | 2 | 9:6 | 60 |
2
|
FC Corvinul Hunedoara | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:11 | 52 |
3
|
FC Buzau | 10 | 4 | 5 | 1 | 12:7 | 51 |
4
|
CSC 1599 Șelimbăr | 10 | 1 | 6 | 3 | 8:12 | 51 |
5
|
CS Mioveni | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:11 | 43 |
6
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:15 | 40 |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | ||||||
|
CSM Resita | ||||||
|
Metaloglobus Bucuresti | ||||||
|
ACS Champions FC Arges | ||||||
|
CSC Dumbrăviţa | ||||||
|
FC Unirea Dej | ||||||
|
CSM Alexandria |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Chindia Targoviste | ||||||
|
CSA Steaua București | ||||||
|
CS Concordia Chiajna | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Corvinul Hunedoara | ||||||
|
CSC 1599 Șelimbăr | ||||||
|
FC Unirea 2004 Slobozia | ||||||
|
FC Buzau | ||||||
|
CS Mioveni | ||||||
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | ||||||
|
CSM Resita | ||||||
|
Metaloglobus Bucuresti | ||||||
|
ACS Champions FC Arges | ||||||
|
CSC Dumbrăviţa | ||||||
|
FC Unirea Dej | ||||||
|
CSM Alexandria |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Chindia Targoviste | ||||||
|
CSA Steaua București | ||||||
|
CS Concordia Chiajna | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | ||||||
|
FC Buzau | ||||||
|
CSC 1599 Șelimbăr | ||||||
|
FC Unirea 2004 Slobozia | ||||||
|
FC Corvinul Hunedoara | ||||||
|
CS Mioveni |