DKS Powiśle Dzierzgoń - Grom Nowy Staw , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: DKS Powiśle Dzierzgoń
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | DKS Powiśle Dzierzgoń - Pogoń Lębork | 2 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-06-15 | Gryf Slupsk - DKS Powiśle Dzierzgoń | 7 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-06-08 | DKS Powiśle Dzierzgoń - Gryf Wejherowo | 1 - 6 | |
Runden 31 | |||
2024-06-02 | MKS Start Miastko - DKS Powiśle Dzierzgoń | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | DKS Powiśle Dzierzgoń - MKS Solar Władysławowo | 6 - 2 |
Serie 10
Allgemeines
Grom Nowy Staw Ungeschlagen 4
Grom Nowy Staw Ohne weiße Weste 3
Grom Nowy Staw Weniger als 2.5 Tore 5 Von 7
Grom Nowy Staw Less than 4.5 cards 6 Von 6
DKS Powiśle Dzierzgoń Ohne Siege 3
DKS Powiśle Dzierzgoń Ohne weiße Weste 11
DKS Powiśle Dzierzgoń Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
DKS Powiśle Dzierzgoń Less than 4.5 cards 5 Von 5
Persönliche Treffen
Grom Nowy Staw Ungeschlagen 4
DKS Powiśle Dzierzgoń Ohne weiße Weste 4
DKS Powiśle Dzierzgoń - Grom Nowy Staw
Poland Amateur, IV. Liga - Pomorska, Übereinstimmung DKS Powiśle Dzierzgoń - Grom Nowy Staw, Startzeit 2024-04-20 10:00:00 internationale Zeit.
DKS Powiśle Dzierzgoń und Grom Nowy Staw nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Grom Nowy Staw
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | Grom Nowy Staw - MKS Chojniczanka II Chojnice | 7 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-06-15 | Radunia II Stężyca - Grom Nowy Staw | 2 - 3 | |
Runden 32 | |||
2024-06-08 | Grom Nowy Staw - AS Kolbudy | 3 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-06-02 | Pogoń Lębork - Grom Nowy Staw | 0 - 2 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Runden 29 | |||
2024-05-30 | KS Sparta Sycewice - Grom Nowy Staw | 0 - 5 |
Tabelle
IV. Liga - Pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Slupsk | 34 | 27 | 3 | 4 | 92:35 | 84 |
2
|
Jaguar Danzig | 34 | 27 | 1 | 6 | 100:42 | 82 |
3
|
Grom Nowy Staw | 34 | 22 | 6 | 6 | 84:40 | 72 |
4
|
SKS Baltyk Gdynia | 34 | 21 | 4 | 9 | 84:50 | 67 |
5
|
Pomezania Malbork | 34 | 16 | 11 | 7 | 79:46 | 59 |
6
|
Gryf Wejherowo | 34 | 18 | 3 | 13 | 87:61 | 57 |
7
|
MKS Chojniczanka II Chojnice | 34 | 17 | 3 | 14 | 79:71 | 54 |
8
|
Anioły Garczegorze | 34 | 13 | 6 | 15 | 59:56 | 45 |
9
|
Supra Kwidzyn | 34 | 12 | 8 | 14 | 42:66 | 44 |
10
|
Radunia II Stężyca | 34 | 12 | 7 | 15 | 63:73 | 43 |
11
|
KS Sparta Sycewice | 34 | 10 | 11 | 13 | 58:70 | 41 |
12
|
Pogoń Lębork | 34 | 10 | 10 | 14 | 58:59 | 40 |
13
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 34 | 10 | 10 | 14 | 45:62 | 40 |
14
|
MKS Solar Władysławowo | 34 | 10 | 9 | 15 | 64:83 | 39 |
15
|
MZKS Arka II Gdynia | 34 | 7 | 9 | 18 | 58:68 | 30 |
16
|
GKS Gedania II Gdańsk | 34 | 7 | 4 | 23 | 51:91 | 25 |
17
|
AS Kolbudy | 34 | 5 | 6 | 23 | 29:92 | 21 |
18
|
MKS Start Miastko | 34 | 3 | 7 | 24 | 40:107 | 16 |