GKS Gwarek Ornontowice - KS Kuznia Ustron (2-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: GKS Gwarek Ornontowice
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | GKS Gwarek Ornontowice - Tempo Puncow | 3 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | Polonia Łaziska Górne - GKS Gwarek Ornontowice | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | GKS Gwarek Ornontowice - Rekord II Bielsko Biala | 1 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-19 | Podbeskidzie Bielsko-Biała II - GKS Gwarek Ornontowice | 2 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | GKS Gwarek Ornontowice - LKS Tworków | 5 - 0 |
Serie 8
Allgemeines
GKS Gwarek Ornontowice + KS Kuznia Ustron Less than 4.5 cards 10 Von 10
GKS Gwarek Ornontowice Ungeschlagen 8
GKS Gwarek Ornontowice Ohne Siege 3
GKS Gwarek Ornontowice Weniger als 2.5 Tore 5 Von 6
KS Kuznia Ustron Ohne weiße Weste 3
KS Kuznia Ustron Tore für beide Teams 7 Von 8
Persönliche Treffen
GKS Gwarek Ornontowice Ungeschlagen 3
KS Kuznia Ustron Ohne weiße Weste 3
GKS Gwarek Ornontowice - KS Kuznia Ustron
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung GKS Gwarek Ornontowice - KS Kuznia Ustron, Startzeit 2024-04-20 13:00:00 internationale Zeit.
GKS Gwarek Ornontowice und KS Kuznia Ustron nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KS Kuznia Ustron
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | KS Kuznia Ustron - MKS Odra Wodzislaw Slaski | 0 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | LKS Orzeł Łękawica - KS Kuznia Ustron | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-26 | KS Kuznia Ustron - MRKS Czechowice-Dziedzice | 1 - 0 | |
Runden 19 | |||
2024-05-22 | KS Kuznia Ustron - LKS Czaniec | 3 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | MKS Ledziny - KS Kuznia Ustron | 1 - 5 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |