GKS Unia Rędziny - BKS Sparta Katowice (3-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: GKS Unia Rędziny
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Piast Gliwice II - GKS Unia Rędziny | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | GKS Unia Rędziny - Podlesianka Katowice | 0 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | GKS Unia Rędziny - Ruch Radzionków | 0 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | Rozwoj Katowice - GKS Unia Rędziny | 3 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | GKS Unia Rędziny - MKS Myszków | 0 - 5 |
GKS Unia Rędziny - BKS Sparta Katowice
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung GKS Unia Rędziny - BKS Sparta Katowice, Startzeit 2024-04-20 10:00:00 internationale Zeit.
GKS Unia Rędziny und BKS Sparta Katowice nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: BKS Sparta Katowice
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 6 | |||
2024-08-28 | BKS Sparta Katowice - KS Decor Belk | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-24 | Polonia Łaziska Górne - BKS Sparta Katowice | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | BKS Sparta Katowice - Ruch Radzionków | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-15 | LKS Drama Zbroslawice - BKS Sparta Katowice | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce - BKS Sparta Katowice | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | Spojnia Landek - BKS Sparta Katowice | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Podlesianka Katowice - BKS Sparta Katowice | 2 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | BKS Sparta Katowice - LKS Orzeł Miedary | 8 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | Zaglebie Sosnowiec II - BKS Sparta Katowice | 1 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | BKS Sparta Katowice - MLKS Znicz Kłobuck | 2 - 0 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |