Lubuszanin Trzcianka - Kłos Budzyń (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Lubuszanin Trzcianka
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Lubuszanin Trzcianka - Warta Międzychód | 3 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Lubuszanin Trzcianka - Polonia Jastrowie | 3 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | Lubuszanin Trzcianka - Zamek Gołańcz | 2 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-30 | Lubuszanin Trzcianka - Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | Lubuszanin Trzcianka - Sparta Szamotuły | 6 - 1 |
Serie 10
Allgemeines
Lubuszanin Trzcianka + Kłos Budzyń Less than 4.5 cards 10 Von 10
Lubuszanin Trzcianka Ungeschlagen 4
Lubuszanin Trzcianka Ohne weiße Weste 6
Lubuszanin Trzcianka Mehr als 2.5 Tore 6 Von 6
Lubuszanin Trzcianka Tore für beide Teams 5 Von 6
Kłos Budzyń Ungeschlagen 7
Kłos Budzyń Ohne Siege 3
Kłos Budzyń Ohne weiße Weste 4
Kłos Budzyń Tore für beide Teams 4 Von 5
Persönliche Treffen
Lubuszanin Trzcianka + Kłos Budzyń Ohne weiße Weste 3
Lubuszanin Trzcianka - Kłos Budzyń
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, Übereinstimmung Lubuszanin Trzcianka - Kłos Budzyń, Startzeit 2024-04-20 09:00:27 internationale Zeit.
Lubuszanin Trzcianka und Kłos Budzyń nimmt an der Meisterschaft teil V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Kłos Budzyń
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Kłos Budzyń - Piast Kobylnica | 1 - 5 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Warta Międzychód - Kłos Budzyń | 3 - 5 | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | Kłos Budzyń - Polonia Jastrowie | 9 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | Zamek Gołańcz - Kłos Budzyń | 2 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | Kłos Budzyń - Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 1 - 2 |
Tabelle
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Piast Kobylnica | 30 | 21 | 5 | 4 | 86:32 | 68 |
2
|
Zamek Gołańcz | 30 | 20 | 5 | 5 | 70:39 | 65 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 30 | 19 | 6 | 5 | 94:42 | 63 |
4
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 30 | 18 | 4 | 8 | 73:39 | 58 |
5
|
Kłos Budzyń | 30 | 16 | 6 | 8 | 70:53 | 54 |
6
|
KP Piła | 30 | 15 | 5 | 10 | 68:51 | 50 |
7
|
Warta Międzychód | 30 | 14 | 8 | 8 | 71:53 | 50 |
8
|
Płomień Przyprostynia | 30 | 15 | 4 | 11 | 85:68 | 49 |
9
|
Orkan Chorzemin | 30 | 11 | 7 | 12 | 50:64 | 40 |
10
|
KS Korona Stróżewo | 30 | 11 | 3 | 16 | 54:77 | 36 |
11
|
Sparta Szamotuły | 30 | 8 | 9 | 13 | 54:72 | 33 |
12
|
Sokół Pniewy | 30 | 7 | 6 | 17 | 46:82 | 27 |
13
|
Wełna Skoki | 30 | 7 | 6 | 17 | 43:67 | 27 |
14
|
Sparta Oborniki | 30 | 6 | 6 | 18 | 45:64 | 24 |
15
|
Leśnik Margonin | 30 | 6 | 3 | 21 | 38:80 | 21 |
16
|
Polonia Jastrowie | 30 | 3 | 3 | 24 | 37:101 | 12 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SMS Ślesin | 30 | 23 | 3 | 4 | 97:27 | 72 |
2
|
Polonia Golina | 30 | 23 | 2 | 5 | 102:34 | 71 |
3
|
Gornik Konin | 30 | 22 | 4 | 4 | 94:19 | 70 |
4
|
Meblorz Swarzędz | 30 | 21 | 1 | 8 | 77:39 | 64 |
5
|
Avia Kamionki | 30 | 19 | 4 | 7 | 79:48 | 61 |
6
|
Olimpia Koło | 30 | 15 | 6 | 9 | 69:47 | 51 |
7
|
Lechia Kostrzyn | 30 | 14 | 4 | 12 | 69:55 | 46 |
8
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 30 | 12 | 7 | 11 | 70:62 | 43 |
9
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 30 | 14 | 1 | 15 | 60:65 | 43 |
10
|
Polanin Strzałkowo | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:55 | 41 |
11
|
Kłos Zaniemyśl | 30 | 10 | 7 | 13 | 44:47 | 37 |
12
|
GKS Dopiewo | 30 | 7 | 1 | 22 | 45:102 | 22 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 30 | 6 | 4 | 20 | 42:100 | 22 |
14
|
Przemysław Poznań | 30 | 6 | 2 | 22 | 29:83 | 20 |
15
|
AP Reissa Poznań | 30 | 5 | 1 | 24 | 45:111 | 16 |
16
|
SKP Słupca | 30 | 1 | 8 | 21 | 26:111 | 11 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Warta Śrem | 28 | 22 | 3 | 3 | 58:24 | 69 |
2
|
Zawisza Łęka Opatowska | 28 | 21 | 3 | 4 | 94:47 | 66 |
3
|
Krobianka Krobia | 28 | 18 | 4 | 6 | 75:37 | 58 |
4
|
ZEFKA Kobyla Góra | 28 | 18 | 4 | 6 | 73:36 | 58 |
5
|
Astra Krotoszyn | 28 | 13 | 7 | 8 | 62:35 | 46 |
6
|
KKS II Kalisz | 28 | 13 | 5 | 10 | 54:46 | 44 |
7
|
Kania Gostyń | 28 | 11 | 6 | 11 | 58:36 | 39 |
8
|
Pelikan Grabów | 28 | 10 | 7 | 11 | 60:51 | 37 |
9
|
Rawia Rawicz | 28 | 9 | 8 | 11 | 26:35 | 35 |
10
|
Dąbroczanka Pępowo | 28 | 10 | 2 | 16 | 68:75 | 32 |
11
|
Piast Czekanów | 28 | 8 | 6 | 14 | 53:67 | 30 |
12
|
Orzeł Mroczeń | 28 | 7 | 5 | 16 | 47:88 | 26 |
13
|
LZS Cielcza | 28 | 6 | 6 | 16 | 49:102 | 24 |
14
|
Victoria Ostrzeszów | 28 | 2 | 8 | 18 | 33:74 | 14 |
15
|
Piast Poniec | 28 | 3 | 4 | 21 | 36:93 | 13 |
V. Liga - Wielkopolska, Promotion Playoffs 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GKS Jaraczewo | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
Lider Swarzędz | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3
|
Iskra Szydłowo | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
4
|
Wilki Wilczyn | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
5
|
Patria Buk | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
6
|
Stal Pleszew | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska, Promotion Playoffs 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Patria Buk | ||||||
|
Stal Pleszew | ||||||
|
GKS Jaraczewo | ||||||
|
Lider Swarzędz | ||||||
|
Iskra Szydłowo | ||||||
|
Wilki Wilczyn |
V. Liga - Wielkopolska, Promotion Playoffs 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Patria Buk | ||||||
|
Stal Pleszew | ||||||
|
GKS Jaraczewo | ||||||
|
Lider Swarzędz | ||||||
|
Iskra Szydłowo | ||||||
|
Wilki Wilczyn |