MKS Małkinia - Promnik Gończyce (5-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: MKS Małkinia
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Runden 8 | |||
2024-09-28 | Mazovia II Mińsk Mazowiecki - MKS Małkinia | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | MKS Małkinia - Podlasie II Sokołów Podlaski | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Hutnik Huta Czechy - MKS Małkinia | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | ŁDK Łosice - MKS Małkinia | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Płomień Dębe Wielkie - MKS Małkinia | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Sęp Żelechów - MKS Małkinia | abgebrochen | |
2024-08-25 | Sęp Żelechów - MKS Małkinia | 3 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | MKS Małkinia - Naprzód Skórzec | 2 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | ULKS Gołąbek - MKS Małkinia | 5 - 1 | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Runden 201 | |||
2024-08-04 | Zorza Sterdyń - MKS Małkinia | 4 - 2 |
MKS Małkinia - Promnik Gończyce
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Siedlce, Übereinstimmung MKS Małkinia - Promnik Gończyce, Startzeit 2024-04-21 14:00:00 internationale Zeit.
MKS Małkinia und Promnik Gończyce nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Siedlce, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Promnik Gończyce
Klasa A - Siedlce | |||
Runden 4 | |||
2024-09-13 | SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka - Promnik Gończyce | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-08 | Promnik Gończyce - Czarni Węgrów | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-31 | Kolektyw Oleśnica - Promnik Gończyce | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-25 | Promnik Gończyce - Tajfun Jartypory | - | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Promnik Gończyce - Pogoń II Siedlce | 2 - 4 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | ŁDK Łosice - Promnik Gończyce | 3 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-09 | Promnik Gończyce - ULKS Gołąbek | 1 - 3 | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | Zryw Sobolew - Promnik Gończyce | 2 - 0 |
Tabelle
Liga Okręgowa - Siedlce 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pogoń II Siedlce | 30 | 25 | 2 | 3 | 123:25 | 77 |
2
|
Wektra Zbuczyn | 30 | 25 | 2 | 3 | 101:29 | 77 |
3
|
Fenix Siennica | 30 | 18 | 7 | 5 | 74:52 | 61 |
4
|
ULKS Gołąbek | 30 | 19 | 3 | 8 | 87:63 | 60 |
5
|
ŁDK Łosice | 30 | 13 | 9 | 8 | 74:56 | 48 |
6
|
Zryw Sobolew | 30 | 13 | 6 | 11 | 70:68 | 45 |
7
|
Orzeł Unin | 30 | 13 | 5 | 12 | 65:64 | 44 |
8
|
Hutnik Huta Czechy | 30 | 13 | 2 | 15 | 78:69 | 41 |
9
|
Sęp Żelechów | 30 | 12 | 4 | 14 | 75:78 | 40 |
10
|
Podlasie II Sokołów Podlaski | 30 | 12 | 2 | 16 | 56:70 | 38 |
11
|
MKS Małkinia | 30 | 11 | 4 | 15 | 56:64 | 37 |
12
|
Jastrząb Żeliszew | 30 | 10 | 5 | 15 | 54:72 | 35 |
13
|
SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka | 30 | 8 | 5 | 17 | 64:94 | 29 |
14
|
Promnik Gończyce | 30 | 5 | 7 | 18 | 46:80 | 22 |
15
|
Czarni Węgrów | 30 | 4 | 8 | 18 | 37:88 | 20 |
16
|
Kolektyw Oleśnica | 30 | 2 | 3 | 25 | 40:128 | 9 |