NK Budainka Kolonija - NK Podcrkavlje (3-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Budainka Kolonija
1. ŽNL Brodsko-posavska | |||
Runden 26 | |||
2024-06-02 | NK Budainka Kolonija - NK Omladinac Staro Topolje | 1 - 3 | |
Runden 25 | |||
2024-05-26 | NK Omladinac Vrbova - NK Budainka Kolonija | 3 - 2 | |
Runden 24 | |||
2024-05-18 | NK Budainka Kolonija - NK Croatia Tisovac | 4 - 1 | |
Runden 23 | |||
2024-05-11 | NK Batrina - NK Budainka Kolonija | 2 - 2 | |
Runden 22 | |||
2024-05-04 | NK Budainka Kolonija - NK Graničar Slavonski Šamac | 3 - 2 |
NK Budainka Kolonija - NK Podcrkavlje
Croatia Amateur, 1. ŽNL Brodsko-posavska, Übereinstimmung NK Budainka Kolonija - NK Podcrkavlje, Startzeit 2024-04-20 15:00:00 internationale Zeit.
NK Budainka Kolonija und NK Podcrkavlje nimmt an der Meisterschaft teil 1. ŽNL Brodsko-posavska, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Podcrkavlje
1. ŽNL Brodsko-posavska | |||
Runden 26 | |||
2024-06-02 | NK Podcrkavlje - NK Graničar Slavonski Šamac | 5 - 1 | |
Runden 25 | |||
2024-05-26 | NK Zvonimir Donja Vrba - NK Podcrkavlje | 2 - 1 | |
Runden 24 | |||
2024-05-18 | HNK Mladost Cernik - NK Podcrkavlje | 2 - 1 | |
Runden 23 | |||
2024-05-12 | NK Podcrkavlje - NK Slaven Ljupina | 1 - 1 | |
Runden 22 | |||
2024-05-05 | NK Slavonac Brodski Stupnik - NK Podcrkavlje | 0 - 0 |
Tabelle
1. ŽNL Brodsko-posavska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Slavonac Gunjavci-Drežnik | 25 | 17 | 5 | 3 | 78:23 | 56 |
2
|
NK Slaven Ljupina | 26 | 12 | 7 | 7 | 57:39 | 43 |
3
|
NK Omladinac Staro Topolje | 26 | 12 | 5 | 9 | 40:29 | 41 |
4
|
NK Omladinac Vrbova | 26 | 12 | 5 | 9 | 43:34 | 41 |
5
|
NK Graničar Slavonski Šamac | 26 | 13 | 1 | 12 | 41:41 | 40 |
6
|
NK Podcrkavlje | 26 | 11 | 6 | 9 | 46:33 | 39 |
7
|
NK Amater Slavonski Brod | 26 | 11 | 6 | 9 | 39:30 | 39 |
8
|
NK Batrina | 26 | 11 | 5 | 10 | 43:29 | 38 |
9
|
NK Gundinci | 26 | 12 | 2 | 12 | 58:58 | 38 |
10
|
HNK Mladost Cernik | 26 | 11 | 5 | 10 | 45:48 | 38 |
11
|
NK Zvonimir Donja Vrba | 26 | 11 | 4 | 11 | 37:50 | 37 |
12
|
NK Budainka Kolonija | 26 | 7 | 3 | 16 | 33:71 | 24 |
13
|
NK Slavonac Brodski Stupnik | 26 | 5 | 6 | 15 | 30:66 | 21 |
14
|
NK Croatia Tisovac | 25 | 4 | 4 | 17 | 24:63 | 16 |