Unia Iłów - Skrwa Łukomie (4-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Unia Iłów
Liga Okręgowa - Płock | |||
Runden 5 | |||
2024-09-27 | Amator Maszewo - Unia Iłów | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-20 | Unia Iłów - Stegny Wyszogród | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-13 | Unia Czermno - Unia Iłów | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-06 | Unia Iłów - Sparta Mochowo | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | Skrwa Łukomie - Unia Iłów | - | |
Puchar Polski MZPN - Płock | |||
Runden 6 | |||
2024-08-18 | Stoczniowiec Płock - Unia Iłów | 9 - 1 | |
Liga Okręgowa - Płock | |||
Runden 22 | |||
2024-06-19 | Unia Iłów - Sparta Mochowo | 3 - 5 | |
Runden 18 | |||
2024-06-05 | Unia Iłów - Zryw Bielsk | 3 - 2 | |
Runden 19 | |||
2024-05-28 | Unia Czermno - Unia Iłów | 0 - 3 | |
Runden 17 | |||
2024-05-18 | Kasztelan Sierpc - Unia Iłów | 3 - 0 |
Unia Iłów - Skrwa Łukomie
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Płock, Übereinstimmung Unia Iłów - Skrwa Łukomie, Startzeit 2024-04-20 09:00:18 internationale Zeit.
Unia Iłów und Skrwa Łukomie nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Płock, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Skrwa Łukomie
Liga Okręgowa - Płock | |||
Runden 5 | |||
2024-09-27 | Skrwa Łukomie - Wicher Cieszewo | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-20 | Stoczniowiec Płock - Skrwa Łukomie | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-13 | Skrwa Łukomie - Szopen Sanniki | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-06 | Zryw Bielsk - Skrwa Łukomie | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | Skrwa Łukomie - Unia Iłów | - | |
Puchar Polski MZPN - Płock | |||
Runden 5 | |||
2024-08-22 | Skrwa Łukomie - Amator Maszewo | 3 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-08-17 | Stegny Wyszogród - Skrwa Łukomie | 1 - 3 | |
Liga Okręgowa - Płock | |||
Runden 22 | |||
2024-06-22 | Skra Drobin - Skrwa Łukomie | 0 - 5 | |
Runden 21 | |||
2024-06-16 | Skrwa Łukomie - Zryw Bielsk | 5 - 3 | |
Runden 19 | |||
2024-06-01 | Skrwa Łukomie - Stegny Wyszogród | 0 - 2 |
Tabelle
Liga Okręgowa - Płock 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kasztelan Sierpc | 22 | 19 | 2 | 1 | 82:16 | 59 |
2
|
Delta Słupno | 22 | 15 | 4 | 3 | 76:21 | 49 |
3
|
Szopen Sanniki | 22 | 14 | 2 | 6 | 63:35 | 44 |
4
|
Stegny Wyszogród | 22 | 11 | 4 | 7 | 46:38 | 37 |
5
|
Skrwa Łukomie | 22 | 9 | 5 | 8 | 59:48 | 32 |
6
|
Sparta Mochowo | 22 | 10 | 2 | 10 | 65:67 | 32 |
7
|
Unia Iłów | 22 | 9 | 3 | 10 | 58:65 | 30 |
8
|
Błękitni Gąbin | 22 | 8 | 2 | 12 | 46:60 | 26 |
9
|
Start Proboszczewice | 22 | 6 | 4 | 12 | 43:61 | 22 |
10
|
Unia Czermno | 22 | 5 | 2 | 15 | 42:72 | 17 |
11
|
Zryw Bielsk | 22 | 4 | 4 | 14 | 38:77 | 16 |
12
|
Skra Drobin | 22 | 3 | 4 | 15 | 32:90 | 13 |