Vineta Wolin - Kp Starogard Danzig (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Vineta Wolin
III Liga, Group 2 | |||
Runden 34 | |||
2024-06-07 | GKS Gedania Gdańsk - Vineta Wolin | 5 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-06-01 | Vineta Wolin - OKS Swit Skolwin Szczecin | 2 - 6 | |
Runden 32 | |||
2024-05-25 | Polonia Sroda Wielkopolska - Vineta Wolin | 3 - 1 | |
Runden 31 | |||
2024-05-18 | Vineta Wolin - Sokol Kleczew | 2 - 3 | |
Runden 30 | |||
2024-05-15 | Vineta Wolin - Zawisza Bydgoszcz | 1 - 1 |
Serie 12
Allgemeines
Kp Starogard Danzig Ohne Siege 22
Kp Starogard Danzig Ohne weiße Weste 18
Kp Starogard Danzig Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
Kp Starogard Danzig Tore für beide Teams 7 Von 8
Kp Starogard Danzig Erstes Gegentor 10 Von 10
Kp Starogard Danzig Rückstand nach erster Halbzeit 5 Von 6
Kp Starogard Danzig Less than 4.5 cards 10 Von 10
Vineta Wolin Weniger als 2.5 Tore 5 Von 7
Vineta Wolin Erstes Tor 5 Von 7
Vineta Wolin Less than 4.5 cards 9 Von 9
Persönliche Treffen
Vineta Wolin + Kp Starogard Danzig Ohne weiße Weste 3
Vineta Wolin Ungeschlagen 3
Vineta Wolin - Kp Starogard Danzig
Polen, III Liga, Group 2, Übereinstimmung Vineta Wolin - Kp Starogard Danzig, Startzeit 2024-04-20 12:00:00 internationale Zeit.
Vineta Wolin und Kp Starogard Danzig nimmt an der Meisterschaft teil III Liga, Group 2, Polen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Kp Starogard Danzig
III Liga, Group 2 | |||
Runden 34 | |||
2024-06-08 | MKS Flota Swinoujscie - Kp Starogard Danzig | 2 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-05-30 | Kp Starogard Danzig - KS Unia Solec Kujawski | 1 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-05-25 | Elana Torun - Kp Starogard Danzig | 3 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-05-18 | Kp Starogard Danzig - Wikęd Luzino | 1 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-05-15 | Noteć Czarnków - Kp Starogard Danzig | 3 - 1 |
Tabelle
III Liga, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OKS Swit Skolwin Szczecin | 34 | 27 | 4 | 3 | 75:17 | 85 |
2
|
Elana Torun | 34 | 21 | 8 | 5 | 56:21 | 71 |
3
|
SKS Unia Schwersenz | 34 | 19 | 6 | 9 | 66:46 | 63 |
4
|
Zawisza Bydgoszcz | 34 | 17 | 7 | 10 | 73:38 | 58 |
5
|
Blekitni Stargard S. | 34 | 17 | 4 | 13 | 80:62 | 55 |
6
|
Noteć Czarnków | 34 | 15 | 5 | 14 | 73:63 | 50 |
7
|
GKS Gedania Gdańsk | 34 | 16 | 2 | 16 | 58:56 | 50 |
8
|
Polonia Sroda Wielkopolska | 34 | 15 | 5 | 14 | 55:61 | 50 |
9
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce | 34 | 14 | 7 | 13 | 56:50 | 49 |
10
|
Pogoń Szczecin II | 34 | 15 | 4 | 15 | 63:60 | 49 |
11
|
Sokol Kleczew | 34 | 14 | 6 | 14 | 59:65 | 48 |
12
|
MKS Flota Swinoujscie | 34 | 14 | 4 | 16 | 45:60 | 46 |
13
|
Vineta Wolin | 34 | 13 | 6 | 15 | 42:66 | 45 |
14
|
GKS Seefeld | 34 | 12 | 8 | 14 | 60:51 | 44 |
15
|
Wikęd Luzino | 34 | 10 | 4 | 19 | 48:71 | 34 |
16
|
KS Stolem Gniewino | 34 | 8 | 9 | 17 | 34:58 | 33 |
17
|
KS Unia Solec Kujawski | 34 | 6 | 4 | 23 | 37:80 | 22 |
18
|
Kp Starogard Danzig | 34 | 2 | 7 | 25 | 39:97 | 13 |