Znicz II Pruszków - Perła Złotokłos , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Znicz II Pruszków
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 5 | |||
2024-09-06 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - Znicz II Pruszków | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-30 | Znicz II Pruszków - Drogowiec Jedlińsk | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | LKS Chlebnia - Znicz II Pruszków | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | Znicz II Pruszków - LKS Promna | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Proch Pionki - Znicz II Pruszków | - | |
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 30 | |||
2024-06-18 | Laura Chylice - Znicz II Pruszków | 1 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Znicz II Pruszków - Ryś Laski | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | Znicz II Pruszków - Champion Warszawa | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | Znicz II Pruszków - Naprzód Zielonki | 0 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-23 | Anprel Nowa Wieś - Znicz II Pruszków | 0 - 10 |
Znicz II Pruszków - Perła Złotokłos
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Warszawa, Übereinstimmung Znicz II Pruszków - Perła Złotokłos, Startzeit 2024-04-20 10:00:35 internationale Zeit.
Znicz II Pruszków und Perła Złotokłos nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Warszawa, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Perła Złotokłos
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Perła Złotokłos - MKS Polonia Warszawa | - | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Milan II Milanówek - Perła Złotokłos | 3 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Perła Złotokłos - Progres Warszawa | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | GKS Podolszyn - Perła Złotokłos | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-05-28 | Perła Złotokłos - Laura Chylice | 3 - 5 | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | Perła Złotokłos - Ursus II Warszawa | 3 - 1 |
Tabelle
Liga Okręgowa - Warszawa I 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Łomianki | 30 | 28 | 1 | 1 | 127:19 | 85 |
2
|
Bug Wyszków | 30 | 25 | 2 | 3 | 88:25 | 77 |
3
|
Wicher Kobyłka | 30 | 25 | 1 | 4 | 98:37 | 76 |
4
|
Grom Warszawa | 30 | 18 | 3 | 9 | 78:49 | 57 |
5
|
Delta Warszawa | 30 | 17 | 4 | 9 | 94:43 | 55 |
6
|
Legionovia II Legionowo | 30 | 15 | 3 | 12 | 63:61 | 48 |
7
|
Wilga II Garwolin | 30 | 13 | 3 | 14 | 58:70 | 42 |
8
|
Orły Zielonka | 30 | 13 | 3 | 14 | 65:82 | 42 |
9
|
MKS Polonia Warszawa | 30 | 13 | 1 | 16 | 53:56 | 40 |
10
|
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 30 | 10 | 5 | 15 | 80:66 | 35 |
11
|
Madziar Nieporęt | 30 | 11 | 2 | 17 | 65:83 | 35 |
12
|
KS Halinów | 30 | 9 | 3 | 18 | 58:90 | 30 |
13
|
PKS Radość Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 43:76 | 28 |
14
|
Mazur Radzymin | 30 | 7 | 7 | 16 | 49:82 | 28 |
15
|
Promnik Łaskarzew | 30 | 3 | 3 | 24 | 29:117 | 12 |
16
|
KS Dąb Wieliszew | 30 | 2 | 1 | 27 | 37:129 | 7 |
Liga Okręgowa - Warszawa II 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Znicz II Pruszków | 30 | 27 | 2 | 1 | 173:26 | 83 |
2
|
Naprzód Zielonki | 30 | 25 | 1 | 4 | 156:38 | 76 |
3
|
Champion Warszawa | 30 | 17 | 5 | 8 | 87:52 | 56 |
4
|
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 30 | 16 | 4 | 10 | 74:64 | 52 |
5
|
Laura Chylice | 30 | 14 | 7 | 9 | 80:62 | 49 |
6
|
Ursus II Warszawa | 30 | 13 | 6 | 11 | 79:68 | 45 |
7
|
Promyk Nowa Sucha | 30 | 12 | 6 | 12 | 54:60 | 42 |
8
|
Perła Złotokłos | 30 | 13 | 2 | 15 | 61:62 | 41 |
9
|
Anprel Nowa Wieś | 30 | 12 | 5 | 13 | 49:70 | 41 |
10
|
GKS Podolszyn | 30 | 11 | 8 | 11 | 52:67 | 41 |
11
|
Progres Warszawa | 30 | 12 | 4 | 14 | 57:75 | 40 |
12
|
KS Orzeł Baniocha | 30 | 10 | 8 | 12 | 56:85 | 38 |
13
|
LKS Osuchów | 30 | 7 | 6 | 17 | 36:86 | 27 |
14
|
Ryś Laski | 30 | 7 | 5 | 18 | 48:99 | 26 |
15
|
Milan II Milanówek | 30 | 4 | 4 | 22 | 28:86 | 16 |
16
|
GLKS Nadarzyn | 30 | 2 | 3 | 25 | 20:110 | 9 |