Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-2-1-3
Aufstellung Bildung
52.9
Gesamtspielerbewertung
78.7 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
12 | Fabián Cerda | G | 34 | 0,3M+ | 57.5 |
3 | Manuel Maluenda | D | |||
21 | Gonzalo Espinoza | M | 33 | 0,4M+ | 60.3 |
6 | Cristian Diaz | M | 20 | ||
19 | Mario Larenas | D | 30 | 0,4M+ | 51.1 |
8 | Salvador Cordero | M | 27 | 0,2M+ | 48.9 |
20 | Adrián Cuadra | M | 26 | 0,2M+ | 52.1 |
24 | Andrés Souper | M | 24 | 0,0M+ | |
30 | Jorge Luis Guerra | M | 26 | 0,3M+ | |
11 | Sebastián Ubilla | F | 33 | 0,5M+ | 49.7 |
7 | Jose Bandez | F | 24 | 0,2M+ | |
Ersatz | |||||
1 | Juan Cisternas | G | 19 | ||
13 | Benjamín Vidal | D | 32 | 0,4M+ | |
14 | Juan Esteban Araya González | M | 23 | ||
10 | Jason Flores | M | 26 | 0,5M+ | 49.7 |
15 | Fabio Vazquez | M | 29 | 0,3M+ | 53.5 |
27 | Felipe Álvarez | F | |||
17 | Sergio Hinojosa |
Startaufstellungen bestätigt
4-4-2
Aufstellung Bildung
53.9
Gesamtspielerbewertung
90.3 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Jonathan Salvador | G | 31 | 0,1M+ | |
27 | Claudio Servetti | D | 28 | 0,2M+ | |
13 | Fernando Cornejo | D | 29 | 0,3M+ | |
18 | Christian Cepeda | D | 31 | 0,2M+ | |
14 | Ignacio Lara | M | 27 | 0,1M+ | |
17 | Nicolás Carvajal | D | 24 | ||
8 | Federico Martin | M | 31 | ||
19 | Óscar Salinas | F | 35 | 0,4M+ | 51.7 |
16 | Roberto Riveros | F | 25 | ||
9 | Germán Estigarribia | F | 26 | 0,0M+ | |
20 | Víctor Campos | M | 26 | 0,1M+ | |
Ersatz | |||||
25 | José Ignacio Narr Fica | G | |||
23 | Christopher Navarro | D | 19 | ||
11 | Daniel Viveros | D | 22 | 0,0M+ | |
29 | Marcelo Flores | D | |||
21 | Cristóbal Marín | M | 29 | 0,4M+ | |
10 | Franco Ragusa | M | 30 | 0,5M+ | 56.1 |
26 | Victor Vasquez | F |
Veranstaltungen: CD Antofagasta
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-17 | Central Norte - CD Antofagasta | - | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-02 | CD Antofagasta - Curico Unido | 1 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-05-26 | Santiago Wanderers - CD Antofagasta | 1 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-05-19 | CD Antofagasta - Deportes Magallanes | 2 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-05-12 | AC Barnechea - CD Antofagasta | 0 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-05-05 | CD Antofagasta - Deportes Limache | 1 - 2 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.85
|
3.4
|
3.6
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 5
Allgemeines
Deportes Recoleta Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
CD Antofagasta Ungeschlagen 4
CD Antofagasta Mehr als 2.5 Tore 5 Von 7
CD Antofagasta Erstes Tor 5 Von 6
CD Antofagasta Less than 10.5 corners 6 Von 7
CD Antofagasta - Deportes Recoleta
Chile, Primera B, Übereinstimmung CD Antofagasta - Deportes Recoleta, Startzeit 2024-04-21 16:30:00 internationale Zeit.
CD Antofagasta und Deportes Recoleta nimmt an der Meisterschaft teil Primera B, Chile.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Deportes Recoleta
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-15 | Deportes Recoleta - Audax Italiano | - | |
Primera B | |||
Runden 13 | |||
2024-06-10 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | 2 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-06-03 | CSD Rangers - Deportes Recoleta | 1 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-05-26 | Deportes Recoleta - Club de Deportes Temuco SADP | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-20 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | abgebrochen | |
Runden 12 | |||
2024-05-12 | Deportes Recoleta - Deportes La Serena | 0 - 0 |
Tabelle
Primera B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
CSD Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
CD Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Universidad de Concepcion | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
Club de Deportes Temuco SADP | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Union San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |