AS Tineretul Vadu Lat - CS Buturugeni , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: AS Tineretul Vadu Lat
Liga 5 Giurgiu | |||
Runden 30 | |||
2024-06-30 | AS Tineretul Vadu Lat - AS Iepurești | 3 - 4 | |
Runden 29 | |||
2024-06-23 | AFC Tântava II - AS Tineretul Vadu Lat | 4 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-06-16 | AS Tineretul Vadu Lat - AS Stejarul Bulbucata | 3 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | AS Viitorul Goleasca - AS Tineretul Vadu Lat | 4 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | AS Tineretul Vadu Lat - AS Unirea Cosoba | 2 - 1 |
AS Tineretul Vadu Lat - CS Buturugeni
Romania Amateur, Liga 5 Giurgiu, Übereinstimmung AS Tineretul Vadu Lat - CS Buturugeni, Startzeit 2024-04-21 11:30:00 internationale Zeit.
AS Tineretul Vadu Lat und CS Buturugeni nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Giurgiu, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CS Buturugeni
Liga 5 Giurgiu | |||
Runden 30 | |||
2024-06-30 | CS Buturugeni - CS Zmeii Ogrezeni II | 2 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-23 | AS Roneda Naipu - CS Buturugeni | 1 - 9 | |
Runden 28 | |||
2024-06-16 | ACS Mihai Voda - CS Buturugeni | 4 - 3 | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | CS Buturugeni - AS Olimpia Mirsa | 1 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | AS Crevedia Mare - CS Buturugeni | 3 - 1 |
Tabelle
Liga 5 Giurgiu North 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Speranța Săbăreni | 30 | 23 | 5 | 2 | 110:46 | 74 |
2
|
CS Progresul Palanca | 30 | 23 | 0 | 7 | 107:56 | 69 |
3
|
AS Unirea Cosoba | 30 | 21 | 4 | 5 | 91:39 | 67 |
4
|
AS Crevedia Mare | 30 | 17 | 7 | 6 | 79:47 | 58 |
5
|
CS Buturugeni | 30 | 18 | 3 | 9 | 95:49 | 57 |
6
|
AS Olimpia Mirsa | 30 | 14 | 4 | 12 | 68:58 | 46 |
7
|
CS Padureni | 30 | 13 | 4 | 13 | 68:73 | 43 |
8
|
AFC Tântava II | 30 | 11 | 5 | 14 | 63:68 | 38 |
9
|
AS Iepurești | 30 | 12 | 1 | 17 | 74:84 | 37 |
10
|
AS Stejarul Bulbucata | 30 | 13 | 0 | 17 | 79:84 | 37 |
11
|
CS Zmeii Ogrezeni II | 30 | 10 | 3 | 17 | 59:101 | 33 |
12
|
ACS Mihai Voda | 29 | 9 | 6 | 14 | 49:80 | 33 |
13
|
ASFC Podisor | 30 | 9 | 5 | 16 | 61:83 | 32 |
14
|
AS Tineretul Vadu Lat | 30 | 8 | 1 | 21 | 58:82 | 25 |
15
|
AS Viitorul Goleasca | 30 | 7 | 4 | 19 | 66:102 | 25 |
16
|
AS Roneda Naipu | 29 | 5 | 0 | 24 | 38:113 | 13 |
Liga 5 Giurgiu South 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Viitorul Baneasa | 30 | 26 | 2 | 2 | 120:24 | 80 |
2
|
AS Unirea Slobozia | 30 | 23 | 2 | 5 | 126:48 | 71 |
3
|
CS Mihai Bravu | 30 | 19 | 0 | 11 | 81:48 | 57 |
4
|
ACS Litoral Gostinu | 30 | 17 | 5 | 8 | 71:56 | 56 |
5
|
ACS Unirea Pietrisu | 30 | 15 | 7 | 8 | 71:45 | 52 |
6
|
AS Viitorul Hulubesti | 30 | 13 | 8 | 9 | 73:63 | 47 |
7
|
AS Greaca | 29 | 14 | 2 | 13 | 73:65 | 44 |
8
|
ACS Pro Gostinu | 30 | 12 | 7 | 11 | 52:71 | 43 |
9
|
AS Olimpia Malu | 30 | 12 | 1 | 17 | 65:84 | 37 |
10
|
AS Unirea Fratesti | 29 | 10 | 6 | 13 | 46:70 | 36 |
11
|
ACS Amicii 2015 Giurgiu | 30 | 10 | 4 | 16 | 62:83 | 34 |
12
|
AS Agrogold Vlad Tepes | 30 | 10 | 4 | 16 | 55:91 | 34 |
13
|
AS Sabarelul Ciocoveni | 30 | 10 | 3 | 17 | 55:82 | 33 |
14
|
AS Fortuna Herasti | 30 | 6 | 5 | 19 | 60:109 | 23 |
15
|
AS Scarisoara | 30 | 5 | 5 | 20 | 61:83 | 20 |
16
|
AS Gloria Schitu | 30 | 4 | 5 | 21 | 57:106 | 17 |