AS Vulturii Mereni - ACS Viitorul Saceni (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: AS Vulturii Mereni
Liga 5 Teleorman | |||
Runden 30 | |||
2024-06-02 | AS Vulturii Mereni - CS Flacara Calinesti | 5 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-05-26 | AS Tineretul Silistea - AS Vulturii Mereni | 0 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | AS Vulturii Mereni - AS Rapid Urluiu | 2 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-12 | ACSC Putineiu - AS Vulturii Mereni | 4 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-04 | AS Vulturii Mereni - AS Inter Purani | 1 - 2 |
AS Vulturii Mereni - ACS Viitorul Saceni
Romania Amateur, Liga 5 Teleorman, Übereinstimmung AS Vulturii Mereni - ACS Viitorul Saceni, Startzeit 2024-04-21 09:30:00 internationale Zeit.
AS Vulturii Mereni und ACS Viitorul Saceni nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Teleorman, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ACS Viitorul Saceni
Liga 5 Teleorman | |||
Runden 30 | |||
2024-06-02 | ACS Atletic Orbeasca - ACS Viitorul Saceni | 3 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-05-26 | ACS Viitorul Saceni - CS Sporting Roșiori II | 5 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | ACS Tineretul Suhaia - ACS Viitorul Saceni | 7 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-12 | ACS Viitorul Saceni - ACS Flacara Lita | 10 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-04 | ACS Vointa Dunarea Pietrosani - ACS Viitorul Saceni | 0 - 8 |
Tabelle
Liga 5 Teleorman 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Tineretul Suhaia | 28 | 19 | 2 | 7 | 98:47 | 59 |
2
|
CS Steaua Rosie Bujoru 2021 | 28 | 18 | 2 | 8 | 87:41 | 56 |
3
|
ACSC Putineiu | 28 | 17 | 5 | 6 | 77:41 | 56 |
4
|
AS Vulturii Mereni | 28 | 17 | 4 | 7 | 62:33 | 55 |
5
|
AS Inter Purani | 27 | 16 | 4 | 7 | 62:35 | 52 |
6
|
ACS Viitorul Saceni | 28 | 15 | 3 | 10 | 85:53 | 48 |
7
|
AS Tineretul Ciolănești 2020 | 28 | 14 | 3 | 11 | 92:71 | 45 |
8
|
CS Sporting Roșiori II | 28 | 13 | 4 | 11 | 51:56 | 43 |
9
|
CS Flacara Calinesti | 28 | 13 | 2 | 13 | 102:78 | 41 |
10
|
AS Tineretul Silistea | 27 | 12 | 2 | 13 | 66:60 | 38 |
11
|
ACS Flacara Lita | 28 | 10 | 3 | 15 | 53:84 | 33 |
12
|
ACS Atletic Orbeasca | 28 | 9 | 6 | 13 | 57:66 | 33 |
13
|
AS Rapid Urluiu | 28 | 8 | 3 | 17 | 38:80 | 27 |
14
|
AS Spicul Balaci | 28 | 4 | 3 | 21 | 38:108 | 15 |
15
|
ACS Vointa Dunarea Pietrosani | 28 | 1 | 0 | 27 | 24:139 | 3 |