CS Viitorul Postârnacu - AS Unirea Ogrea (4-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CS Viitorul Postârnacu
Liga 6 Dambovita | |||
Runden 26 | |||
2024-05-26 | AS Olimpicii Ulmi - CS Viitorul Postârnacu | 5 - 3 | |
Runden 25 | |||
2024-05-19 | CS Viitorul Postârnacu - ACS Sportul Vlădeni | 2 - 3 | |
Runden 24 | |||
2024-05-12 | ACS Gloria Iedera - CS Viitorul Postârnacu | 3 - 0 | |
Runden 23 | |||
2024-05-04 | CS Viitorul Postârnacu - CS Unirea Băleni | 0 - 2 | |
Runden 22 | |||
2024-04-28 | AS Voința Valea Voievozilor - CS Viitorul Postârnacu | 2 - 3 |
CS Viitorul Postârnacu - AS Unirea Ogrea
Romania Amateur, Liga 6 Dambovita, Übereinstimmung CS Viitorul Postârnacu - AS Unirea Ogrea, Startzeit 2024-04-21 12:00:00 internationale Zeit.
CS Viitorul Postârnacu und AS Unirea Ogrea nimmt an der Meisterschaft teil Liga 6 Dambovita, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AS Unirea Ogrea
Liga 6 Dambovita | |||
Runden 4 | |||
2024-09-15 | ACS Gloria Mănești - AS Unirea Ogrea | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-08 | AS Unirea Ogrea - AS Voința Valea Voievozilor | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-01 | ACS Valahii 1456 Târgoviște - AS Unirea Ogrea | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-25 | AS Unirea Ogrea - AFC Viitorul Pietroșița | - | |
Cupa României Dâmbovița | |||
Runden 201 | |||
2024-08-18 | AS Unirea Ogrea - AS Luceafărul Dărmănești | - | |
Liga 6 Dambovita | |||
Runden 27 | |||
2024-06-02 | AS Unirea Ogrea - ACS Gloria Iedera | 0 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | CS Unirea Băleni - AS Unirea Ogrea | 16 - 0 | |
Runden 25 | |||
2024-05-19 | AS Unirea Ogrea - AS Voința Valea Voievozilor | 4 - 1 | |
Runden 23 | |||
2024-05-04 | AS Luceafărul Dărmănești II - AS Unirea Ogrea | 1 - 2 | |
Runden 22 | |||
2024-04-28 | AS Unirea Ogrea - AS Viitorul Gorgota | 2 - 1 |
Tabelle
Liga 6 Dambovita - Est 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Unirea Băleni | 24 | 22 | 2 | 0 | 137:12 | 68 |
2
|
ACS Sportul Vlădeni | 24 | 18 | 1 | 5 | 113:27 | 55 |
3
|
ACS Gloria Iedera | 24 | 17 | 4 | 3 | 81:24 | 55 |
4
|
AS Olimpicii Ulmi | 24 | 13 | 1 | 10 | 93:60 | 40 |
5
|
CS Viitorul Postârnacu | 24 | 11 | 1 | 12 | 64:56 | 34 |
6
|
AS Viitorul Gorgota | 24 | 8 | 0 | 16 | 53:107 | 24 |
7
|
AS Unirea Ogrea | 24 | 8 | 1 | 15 | 30:99 | 19 |
8
|
AS Luceafărul Dărmănești II | 24 | 5 | 1 | 18 | 34:115 | 16 |
9
|
AS Voința Valea Voievozilor | 24 | 0 | 1 | 23 | 26:131 | -5 |
Liga 6 Dambovita - Nord 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Voința Bezdead | 27 | 17 | 6 | 4 | 87:35 | 57 |
2
|
AS Malu Cu Flori | 27 | 16 | 6 | 5 | 77:39 | 54 |
3
|
ACS Valahii 1456 Târgoviște | 27 | 16 | 4 | 7 | 77:32 | 52 |
4
|
ACS FC Voința Buciumeni | 27 | 15 | 6 | 6 | 70:43 | 51 |
5
|
AFC Viitorul Pietroșița | 27 | 15 | 4 | 8 | 58:34 | 49 |
6
|
ACS Gloria Mănești | 27 | 12 | 3 | 12 | 67:77 | 39 |
7
|
AS Sportul Runcu | 27 | 11 | 2 | 14 | 52:58 | 35 |
8
|
AS Cetatea Târgoviște 1396 | 27 | 7 | 3 | 17 | 43:73 | 24 |
9
|
ACS Muscelul Văleni | 27 | 4 | 4 | 19 | 61:105 | 16 |
10
|
AS Gloria Doicești | 27 | 2 | 2 | 23 | 41:137 | 8 |
Liga 6 Dambovita - Sud 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Tartasesti | 24 | 23 | 1 | 0 | 143:21 | 70 |
2
|
AFC Crovu | 24 | 16 | 3 | 5 | 68:33 | 51 |
3
|
AS Săgeata Cătunu 1975 | 24 | 12 | 4 | 8 | 61:64 | 37 |
4
|
ACS Miulesti | 24 | 9 | 5 | 10 | 55:61 | 32 |
5
|
AS Avântul Produlești | 24 | 8 | 7 | 9 | 45:50 | 31 |
6
|
ACS Rapid Dambovicioara | 24 | 9 | 4 | 11 | 48:69 | 31 |
7
|
AFCS Flacăra Ghinești | 24 | 9 | 3 | 12 | 49:70 | 30 |
8
|
AS Spic de Grâu Ghimpați | 24 | 4 | 3 | 17 | 33:91 | 9 |
9
|
FC Viitorul Sălcioara | 24 | 2 | 2 | 20 | 23:66 | 2 |
Liga 6 Dambovita - Vest 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Găești | 27 | 24 | 2 | 1 | 108:24 | 74 |
2
|
AS Viitorul Șelaru | 27 | 20 | 4 | 3 | 106:35 | 64 |
3
|
ACS Olimpia Morteni | 27 | 19 | 1 | 7 | 96:49 | 58 |
4
|
AS Petrolul Răscăeți | 27 | 12 | 8 | 7 | 66:49 | 44 |
5
|
AFC Mătăsaru | 27 | 12 | 3 | 12 | 79:56 | 39 |
6
|
ACS Voința Vișina | 27 | 7 | 6 | 14 | 58:80 | 27 |
7
|
AS Unirea Cobia | 27 | 6 | 6 | 15 | 38:99 | 24 |
8
|
FC Progresul Străoști | 27 | 5 | 7 | 15 | 51:90 | 22 |
9
|
ACS Voința Ionești | 27 | 5 | 5 | 17 | 38:78 | 20 |
10
|
FC Gura Foii | 27 | 2 | 4 | 21 | 35:115 | 10 |