NK Donja Zelina - NK Buna (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Donja Zelina
1. ŽNL Zagrebačka - Jug | |||
Runden 26 | |||
2024-06-09 | NK Donja Kupčina - NK Donja Zelina | 9 - 2 | |
Runden 25 | |||
2024-06-02 | NK Donja Zelina - NK Brcko Božjakovina | 1 - 3 | |
Runden 24 | |||
2024-05-26 | NK Posavec - NK Donja Zelina | 6 - 1 | |
Runden 23 | |||
2024-05-19 | NK Donja Zelina - NK Jamnica Pisarovina | 3 - 1 | |
Runden 22 | |||
2024-05-11 | NK Turopolje - NK Donja Zelina | 5 - 1 |
Serie 6
Allgemeines
NK Donja Zelina + NK Buna Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
NK Donja Zelina + NK Buna Less than 4.5 cards 10 Von 10
NK Buna Tore für beide Teams 5 Von 7
NK Buna Less than 4.5 cards 9 Von 9
NK Buna Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
NK Donja Zelina Ohne Siege 4
NK Donja Zelina Ohne weiße Weste 11
NK Donja Zelina Tore für beide Teams 6 Von 7
NK Donja Zelina Less than 4.5 cards 10 Von 10
NK Donja Zelina Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
NK Donja Zelina - NK Buna
Croatia Amateur, 1. ŽNL Zagrebačka - Jug, Übereinstimmung NK Donja Zelina - NK Buna, Startzeit 2024-04-21 15:00:50 internationale Zeit.
NK Donja Zelina und NK Buna nimmt an der Meisterschaft teil 1. ŽNL Zagrebačka - Jug, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Buna
1. ŽNL Zagrebačka - Jug | |||
Runden 26 | |||
2024-06-08 | NK Posavec - NK Buna | 0 - 2 | |
Runden 25 | |||
2024-06-02 | NK Buna - NK Jamnica Pisarovina | 3 - 2 | |
Runden 24 | |||
2024-05-25 | NK Turopolje - NK Buna | 1 - 2 | |
Runden 23 | |||
2024-05-19 | NK Buna - NK Dinamo-Hidrel Novo Čiče | 2 - 2 | |
Runden 22 | |||
2024-05-12 | NK Ostrna - NK Buna | 0 - 9 |
Tabelle
1. ŽNL Zagrebačka - Jug 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Bestovje | 26 | 20 | 5 | 1 | 101:22 | 65 |
2
|
NK Buna | 26 | 18 | 3 | 5 | 84:27 | 57 |
3
|
NK Posavec | 26 | 17 | 5 | 4 | 84:34 | 56 |
4
|
NK Jamnica Pisarovina | 26 | 15 | 5 | 6 | 113:34 | 50 |
5
|
NK Vatrogasac Kobilić | 26 | 14 | 5 | 7 | 86:45 | 47 |
6
|
NK Turopolje | 26 | 14 | 2 | 10 | 70:45 | 44 |
7
|
NK Sloga SUZA Orešje | 26 | 13 | 4 | 9 | 50:38 | 43 |
8
|
NK Donja Kupčina | 26 | 13 | 4 | 9 | 79:53 | 42 |
9
|
NK Dinamo-Hidrel Novo Čiče | 26 | 11 | 5 | 10 | 57:51 | 38 |
10
|
NK Brcko Božjakovina | 26 | 10 | 1 | 15 | 53:75 | 31 |
11
|
NK Donja Zelina | 26 | 5 | 3 | 18 | 35:96 | 18 |
12
|
NK Samoborski Otok | 26 | 3 | 4 | 19 | 30:99 | 13 |
13
|
NK Novaki Sveta Nedelja | 26 | 2 | 2 | 22 | 27:158 | 8 |
14
|
NK Ostrna | 26 | 2 | 2 | 22 | 28:120 | 7 |