Quintero Unido FC - CD Adriana Cousiño (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Quintero Unido FC
Tercera División B | |||
Runden 15 | |||
2024-07-21 | CDS Cultural Maipú - Quintero Unido FC | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-14 | Quintero Unido FC - Municipal María Pinto FC | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-14 | CD Adriana Cousiño - Quintero Unido FC | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-07 | Quintero Unido FC - CSD Municipal Ovalle | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-23 | Quintero Unido FC - Atlético Oriente | Verschoben | |
Runden 8 | |||
2024-06-20 | EFC Conchalí - Quintero Unido FC | 0 - 4 | |
Runden 10 | |||
2024-06-16 | Futuro FC - Quintero Unido FC | 1 - 3 | |
Runden 9 | |||
2024-06-08 | Quintero Unido FC - CD Julio Covarrubias | 2 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-05-25 | Quintero Unido FC - Coliseo FC | 5 - 2 |
Serie 3
Allgemeines
Quintero Unido FC Niederlagenserie 4
Quintero Unido FC Ohne weiße Weste 6
Quintero Unido FC Less than 4.5 cards 10 Von 10
Quintero Unido FC - CD Adriana Cousiño
Chile Amateur, Tercera División B, Übereinstimmung Quintero Unido FC - CD Adriana Cousiño, Startzeit 2024-04-20 23:00:52 internationale Zeit.
Quintero Unido FC und CD Adriana Cousiño nimmt an der Meisterschaft teil Tercera División B, Chile Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CD Adriana Cousiño
Tercera División B | |||
Runden 15 | |||
2024-07-21 | CD Adriana Cousiño - EFC Conchalí | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-14 | CD Adriana Cousiño - Quintero Unido FC | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-14 | Coliseo FC - CD Adriana Cousiño | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-07 | CEFF Copiapó - CD Adriana Cousiño | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-23 | CDS Cultural Maipú - CD Adriana Cousiño | Verschoben | |
Runden 8 | |||
2024-06-19 | CSD Municipal Ovalle - CD Adriana Cousiño | 4 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-06-15 | CD Adriana Cousiño - Municipal María Pinto FC | 0 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-06-09 | CD Adriana Cousiño - Deportes Vallenar | 1 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-05-26 | CD Adriana Cousiño - Atlético Oriente | 0 - 4 |
Tabelle
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Quintero Unido FC | 10 | 8 | 1 | 1 | 28:8 | 25 |
2
|
Futuro FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 22:10 | 23 |
3
|
Atlético Oriente | 10 | 6 | 3 | 1 | 27:6 | 21 |
4
|
Deportes Vallenar | 10 | 6 | 2 | 2 | 19:15 | 20 |
5
|
CSD Municipal Ovalle | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:11 | 15 |
6
|
CDS Cultural Maipú | 10 | 4 | 2 | 4 | 17:15 | 14 |
7
|
Municipal María Pinto FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:16 | 14 |
8
|
CD Julio Covarrubias | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:15 | 14 |
9
|
CEFF Copiapó | 10 | 3 | 1 | 6 | 11:22 | 10 |
10
|
EFC Conchalí | 10 | 1 | 3 | 6 | 8:22 | 6 |
11
|
CD Adriana Cousiño | 10 | 1 | 1 | 8 | 6:23 | 4 |
12
|
Coliseo FC | 10 | 0 | 2 | 8 | 10:27 | 2 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDS Provincial Talagante | 10 | 8 | 2 | 0 | 38:10 | 26 |
2
|
CDSC Aguará | 10 | 7 | 3 | 0 | 24:6 | 24 |
3
|
CD Tricolor de Paine | 10 | 6 | 1 | 3 | 19:13 | 19 |
4
|
Curacaví FC | 9 | 5 | 1 | 3 | 22:15 | 16 |
5
|
Rancagua Sur | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:11 | 16 |
6
|
Deportivo Pumanque | 9 | 5 | 1 | 3 | 17:11 | 16 |
7
|
Gol Y Gol | 10 | 3 | 4 | 3 | 12:10 | 13 |
8
|
CSD Cajón del Maipo | 10 | 2 | 5 | 3 | 15:14 | 11 |
9
|
Deportivo La Granja FC | 10 | 1 | 5 | 4 | 19:25 | 8 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 10 | 1 | 3 | 6 | 11:20 | 6 |
11
|
CD Pirque | 10 | 1 | 2 | 7 | 5:45 | 5 |
12
|
San Bernardo Unido | 10 | 0 | 2 | 8 | 7:24 | 2 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lota Schwager | 10 | 8 | 0 | 2 | 25:12 | 24 |
2
|
Deportes Naval | 9 | 6 | 3 | 0 | 20:8 | 21 |
3
|
CDSC Deportes Rancagua | 9 | 7 | 0 | 2 | 18:8 | 21 |
4
|
CSDC Malleco Unido | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:7 | 19 |
5
|
CD Laja Histórico | 8 | 4 | 3 | 1 | 11:3 | 15 |
6
|
CSD Buenos Aires de Parral | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:10 | 14 |
7
|
Deportivo Meza | 9 | 3 | 3 | 3 | 8:7 | 12 |
8
|
CD República Independiente de Hualqui | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:15 | 11 |
9
|
CD Municipal de Paillaco | 10 | 3 | 2 | 5 | 24:24 | 11 |
10
|
Deportes Tomé | 9 | 1 | 0 | 8 | 1:27 | 3 |
11
|
Independiente de Cauquenes | 10 | 1 | 0 | 9 | 4:23 | 3 |
12
|
CD Pilmahue | 10 | 0 | 2 | 8 | 8:24 | 2 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |