GFK Tikvesh 1930 - FK Shkendija (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: GFK Tikvesh 1930
Club Friendly Games | |||
2024-06-22 | GFK Tikvesh 1930 - KF Ballkani | - | |
2024-06-20 | FC Struga Trim Lum - GFK Tikvesh 1930 | 3 - 4 | |
North Macedonia Cup | |||
Runden 29 | |||
2024-05-22 | GFK Tikvesh 1930 - Voska Sport | 2 - 1 | |
1. MFL | |||
Runden 33 | |||
2024-05-18 | FK Vardar Skopje - GFK Tikvesh 1930 | 2 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-05-12 | GFK Tikvesh 1930 - Voska Sport | 0 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-05-04 | FK Rabotnicki Skopje - GFK Tikvesh 1930 | 3 - 1 |
Serie 10
Allgemeines
FK Shkendija Ungeschlagen 14
FK Shkendija Ohne weiße Weste 4
FK Shkendija Tore für beide Teams 4 Von 5
GFK Tikvesh 1930 More than 4.5 cards 5 Von 7
Persönliche Treffen
GFK Tikvesh 1930 + FK Shkendija Tore für beide Teams 5 Von 7
FK Shkendija Siegesserie 3
FK Shkendija Ungeschlagen 8
FK Shkendija Erstes Tor 5 Von 7
FK Shkendija Führung nach erster Halbzeit 6 Von 7
GFK Tikvesh 1930 Ohne weiße Weste 3
GFK Tikvesh 1930 - FK Shkendija
Nordmazedonien, 1. MFL, Übereinstimmung GFK Tikvesh 1930 - FK Shkendija, Startzeit 2024-04-21 14:00:00 internationale Zeit.
GFK Tikvesh 1930 und FK Shkendija nimmt an der Meisterschaft teil 1. MFL, Nordmazedonien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Shkendija
Club Friendly Games | |||
2024-06-25 | FK Shkendija - KF Llapi | - | |
2024-06-21 | FK Shkendija - KF Tirana | - | |
1. MFL | |||
Runden 33 | |||
2024-05-18 | FK Rabotnicki Skopje - FK Shkendija | 0 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-05-12 | FK Shkendija - FC Struga Trim Lum | 0 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-05-04 | KF Shkupi - FK Shkendija | 0 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-05-01 | FK Shkendija - FK Akademija Pandev | 3 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-04-28 | FK Shkendija - KF Gostivari | 4 - 1 |
Tabelle
1. MFL 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Struga Trim Lum | 33 | 20 | 4 | 9 | 56:33 | 64 |
2
|
FK Shkendija | 33 | 18 | 10 | 5 | 55:27 | 64 |
3
|
KF Shkupi | 33 | 17 | 11 | 5 | 42:23 | 62 |
4
|
GFK Tikvesh 1930 | 33 | 12 | 8 | 13 | 41:40 | 44 |
5
|
FK Sileks Kratovo | 33 | 10 | 13 | 10 | 36:40 | 43 |
6
|
KF Gostivari | 33 | 9 | 15 | 9 | 32:38 | 42 |
7
|
FK Akademija Pandev | 33 | 11 | 9 | 13 | 34:33 | 42 |
8
|
FK Rabotnicki Skopje | 33 | 12 | 6 | 15 | 29:34 | 42 |
9
|
Voska Sport | 33 | 10 | 12 | 11 | 37:41 | 42 |
10
|
FK Vardar Skopje | 33 | 10 | 7 | 16 | 28:43 | 37 |
11
|
FK Makedonija Gjorce Petrov | 33 | 8 | 5 | 20 | 29:44 | 29 |
12
|
FK Bregalnica Stip | 33 | 6 | 10 | 17 | 27:50 | 28 |