GKS Gedania II Gdańsk - DKS Powiśle Dzierzgoń (0-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: GKS Gedania II Gdańsk
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Czarni II Pruszcz Gdański - GKS Gedania II Gdańsk | - | |
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | GKS Gedania II Gdańsk - Radunia II Stężyca | 3 - 4 | |
Runden 33 | |||
2024-06-15 | AS Kolbudy - GKS Gedania II Gdańsk | 2 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-06-09 | GKS Gedania II Gdańsk - Pogoń Lębork | 2 - 1 | |
Runden 31 | |||
2024-06-01 | Gryf Slupsk - GKS Gedania II Gdańsk | 1 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | GKS Gedania II Gdańsk - Gryf Wejherowo | 2 - 3 |
GKS Gedania II Gdańsk - DKS Powiśle Dzierzgoń
Poland Amateur, IV. Liga - Pomorska, Übereinstimmung GKS Gedania II Gdańsk - DKS Powiśle Dzierzgoń, Startzeit 2024-04-27 15:00:00 internationale Zeit.
GKS Gedania II Gdańsk und DKS Powiśle Dzierzgoń nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: DKS Powiśle Dzierzgoń
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Gwiazda Karsin - DKS Powiśle Dzierzgoń | - | |
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | DKS Powiśle Dzierzgoń - Pogoń Lębork | 2 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-06-15 | Gryf Slupsk - DKS Powiśle Dzierzgoń | 7 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-06-08 | DKS Powiśle Dzierzgoń - Gryf Wejherowo | 1 - 6 | |
Runden 31 | |||
2024-06-02 | MKS Start Miastko - DKS Powiśle Dzierzgoń | 2 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | DKS Powiśle Dzierzgoń - MKS Solar Władysławowo | 6 - 2 |
Tabelle
IV. Liga - Pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Slupsk | 34 | 27 | 3 | 4 | 92:35 | 84 |
2
|
Jaguar Danzig | 34 | 27 | 1 | 6 | 100:42 | 82 |
3
|
Grom Nowy Staw | 34 | 22 | 6 | 6 | 84:40 | 72 |
4
|
SKS Baltyk Gdynia | 34 | 21 | 4 | 9 | 84:50 | 67 |
5
|
Pomezania Malbork | 34 | 16 | 11 | 7 | 79:46 | 59 |
6
|
Gryf Wejherowo | 34 | 18 | 3 | 13 | 87:61 | 57 |
7
|
MKS Chojniczanka II Chojnice | 34 | 17 | 3 | 14 | 79:71 | 54 |
8
|
Anioły Garczegorze | 34 | 13 | 6 | 15 | 59:56 | 45 |
9
|
Supra Kwidzyn | 34 | 12 | 8 | 14 | 42:66 | 44 |
10
|
Radunia II Stężyca | 34 | 12 | 7 | 15 | 63:73 | 43 |
11
|
KS Sparta Sycewice | 34 | 10 | 11 | 13 | 58:70 | 41 |
12
|
Pogoń Lębork | 34 | 10 | 10 | 14 | 58:59 | 40 |
13
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 34 | 10 | 10 | 14 | 45:62 | 40 |
14
|
MKS Solar Władysławowo | 34 | 10 | 9 | 15 | 64:83 | 39 |
15
|
MZKS Arka II Gdynia | 34 | 7 | 9 | 18 | 58:68 | 30 |
16
|
GKS Gedania II Gdańsk | 34 | 7 | 4 | 23 | 51:91 | 25 |
17
|
AS Kolbudy | 34 | 5 | 6 | 23 | 29:92 | 21 |
18
|
MKS Start Miastko | 34 | 3 | 7 | 24 | 40:107 | 16 |